ABUSE#pando4ka

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    UltraDro4

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 17
  • 22
    187

Мой ник:ShadowHoodie

Сервер:TF2 @ 100% CRITS [ВСЕГДА КРИТЫ]

Администратор: КОЛЮЧИЙ❤ (ранее была известна как pando4ka и КОЛЮЧИЙ ЛУЧШИЙ)

Суть жалобы:Как обычно, администратор КОЛЮЧИЙ❤ заходит на сервер со своим верным спутником - КОЛЮЧАЯ❤.

После их фирменного приветствия59d126d5b7f00_877.png

Я написал:"Боже, какая голубизна".После чего проследовала линия из угрожающих сообщений её дружка, в форме "Полегче с языком, иначе...".Я ему ответил "Что "Иначе? Что ты мне сделаешь? Что со мной случится от тебя? От тебя - ничего, а от твоей подружки - вполне возможно. И то - не факт".

После чего, последовал бан меня и моего друга.

59d1286436571_888.png59d1287701a26_899.png

 

В причине сказано:"Ignoring admins." В каком месте я её проигнорировал, если я даже ответить толком ничего не успел? Я не знаю.

Не знаю, почему, но её бан выдаётся от имени "Admin deleted"

59d12a79adc1e_shadow.png

59d12a8c8fe22_kiry.png

Вдумайтесь, бан за то, что ты высказал своё мнение на счёт их приветствия, лал?

Около месяцев трёх-четырёх назад, она забанила моего друга за то, что мы веселились на пустом сервере. Бан был за то, что он построил телепорт на респу красных, будучи красным, а я, будучи синим и играя за спая телепортнулся на респу, и мы просто, стояли друг на друге. (Как-бы странно это не звучало)

Спустя некоторое время приходит пандочка, и говорит, чтобы мой друг убрал телепорт. Сказала она это раза 2-3, и после чего - банит моего друга на приличное количество времени.59d12bbb56d5b_4ien.png

Я спросил её, мол, за что? После чего получил ответ "Он игнорировал просьбы администратора. А так-же, использовал телепорты для выгоды вражеской команды. Я сделала пару скринов, в качестве доказательства. Гарри за это банил, и я буду."

Конечно-же, я разбанил его, поскольку не считаю фан двух друзей на пустом сервере - игрой с нарушением правил.

В общем, очень большое количество моих друзей могут подтвердить, что pando4ka, КОЛЮЧИЙ ЛУЧШИЙ❤, КОЛЮЧАЯ❤ - это один и тот-же человек, который очень сильно всех зае*бал.

59d12d8a675f7_20170729012729_1.jpg

59d12da7918af_admin.png59d12dcfc4a44_kolu4ie.png

Подводя итог столь длиной апелляции, скажу: Администратор подписан как Admin deleted, что уже странно.Её нету в списке администрации сервера.

59d12f9a63f39_pandas.png

В общем, у моего друга появились подозрение,по теме CS 1.6/sourse, а именно - в серверах этой игры девушкам выдавали халявные VIP и Premium. Возможно, тут такая-же ситуация?)

Надеюсь, вы примите правильное решение, по поддержки сервера в хорошем состоянии, а не в состоянии, при котором администратор выписывает пермачи каждому, кто выскажет свою точку зрения.

Если говорить на чистоту - я хочу, что-бы с этого администратора сняли привилегии администратора, забанили навсегда на всех серверах портала StrikeArena, и разбанили тех, кому повезло оказаться в центре этого инфернального ада :D

Спасибо за то, что читаете данную хрень, которую я писал почти-что 2 часа на сыром сценарии :3

(Извините, за нечётко составленный план апелляции. Я писал её в состоянии переполнения чувствами. Надеюсь, мне не придётся переписывать всё это :^] )

 


    • 6
  • Наверх
01 октября 2017 - 09:26

    UltraDro4

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 17
  • 22
    187

Возможны орфографические ошибки, в силу того, что я очень сильно устал искать скрины, обрезать их, ради демонстрации сути апелляции, надеюсь, что вы примите правильное решение.


    • 1
  • Наверх
01 октября 2017 - 09:28

    Huh.тский

  • Пользователь
    С нами с 1 октября 17
  • 3
    0

Я, как и все игроки на сервере наблюдали за словесным поносом в чате, и я могу подтвердить правоту администратора ShadowHoodie.


    • 0
  • Наверх
01 октября 2017 - 09:33


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых