Жалоба на администратора,и ответный удар

  • Закрыто Тема закрыта

    ProfessorI

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 17
  • 9
    -7

Я игрок Professor , раньше был ник как Feathered :3.Я баловался админкой незная,что эти команды вообще нельзя трогать,тут я признаюсь.Администратор ☜[+ProstoBest+]☞ пригласил совего друга с читами (софтом) JEff CS:GO.Я видел как он палился,ставил жёсткие хетшоты но потом как я начал его дразнить,тоесть убивать с помощью админки.Потом он выключил читы,и начал просто как впервый раз играет промахиваться,☜[+ProstoBest+]☞ когда на меня кидал жалобу написал,что игрок просто про.Теперь я решил посмотреть его профель и понять,что за фигня?Игрок имеет 33 часа в игре Team Fortress 2, Один друг (☜[+ProstoBest+]☞).И да,вопрос,какого хрена такой про шёл с трупоколотушкой на пол тиму,один.Почему он ставил жёсткие хетшот а потом когда все подумали,что он реально читер он перестал ставить такие жёсткие хетшоты.Почему администратор приглашает читера?Конечно я шалил админкой незная,думаю мне можно было дать 2 шанс но это уже решать вам.Я думаю это прочтёт garry и подумает над этим сообщением.Я хотел помочь серверу,сделать его лучше,сервер реально отличный..Мне самому всё равно вернут меня в админы или нет,но такому администратору (☜[+ProstoBest+]☞) врядли стоит стоять на посту администратора.

Прикрепленные файлы:


    • 0
  • Наверх
20 сентября 2017 - 02:07

    ProfessorI

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 17
  • 9
    -7

А ещё администратор ☜[+ProstoBest+]☞ когда меня сняли с админки просто так можно сказать,насмехался говорил,чмооооооооооо,дно,лох.К сожалению я не успел сделать скрин так как мне пора было идти на тренеровку и я выключил игру,а потом понял , что надо было сделать скрин + он замутил меня на 30 минут


Спасибо за понимание


    • 0
  • Наверх
20 сентября 2017 - 02:16

    ldldldld

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 17
  • 44
    23

Отвечу я! Ты осознано избегал смерть с помощью админки! Мут выдал за оскорбления,игроков и меня!Прочитай правила, за оскорбление игрока мут а если оскорбил админа он сам выносит наказание P.s. мог забанить на неделю! JEff CS:GO не читер, он про игрок! У него украли акк, в скорем должны вернуть! Если же мне не вирите, можете пойти сыграть с ним! P.s. надрет попку! Тем более мне много игроков жаловались на тебя! 


StrikeArena ВАН-ЛАВ!

    • 0
  • Наверх
20 сентября 2017 - 05:12

    ldldldld

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 17
  • 44
    23

Тебе игроки говорили: "Ты что даун у него нет аима" На что ты посылал их!! У меня все!


StrikeArena ВАН-ЛАВ!

    • 0
  • Наверх
20 сентября 2017 - 05:14

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

Я баловался админкой незная,что эти команды вообще нельзя трогать

Незнание не освобождает от ответсвенности


    • 0
  • Наверх
20 сентября 2017 - 05:48

    ldldldld

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 17
  • 44
    23
Я тебе не однократно говорил хватит! И игроки тоже!Все!
Перед тем как играть ,а тем более подавать заявки в адм! Надо читать правила сервера!
Перед тем как играть ,а тем более подавать заявки в адм! Надо читать правила сервера!

StrikeArena ВАН-ЛАВ!

    • 1
  • Наверх
20 сентября 2017 - 06:13

    ldldldld

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 17
  • 44
    23
Он никого не слушал!

StrikeArena ВАН-ЛАВ!

    • 0
  • Наверх
20 сентября 2017 - 06:18

    ProfessorI

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 17
  • 9
    -7

Ага,объясни почему он так промахивался жёстко после того как я начал говорить,что он читер,читеров надо обсирать,банить,и наказывать.Он читер я сам видел,я начал его убивать,чтобы унизить его,он читер повторяю ещё раз.Я жду ответа от гарри,ты можешь врать и ты врёшь.Я баловался админкой,теперь я понял,что ненадо пользоваться этими командами.Мне всё равно,вернут меня в админы или нет.И да обсирал ты меня когда меня уже сняли.ЧМООООООО,НУБ,ДНО...


Когда я начал говорить,что он читер,он помойму ни разу не дал хета


Гарри,ты должен сказать своё


    • 0
  • Наверх
20 сентября 2017 - 08:37

    ProfessorI

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 17
  • 9
    -7

Как ты себе представляешь,что должны вернуть ему акк?СУКА КАК?Что вор например украдёт бабло,и вернёт если захочет??!!?!?!?!?!?Хватит врать.


    • 0
  • Наверх
21 сентября 2017 - 02:05

    ProfessorI

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 17
  • 9
    -7

И почему ты жалуешься,что я его обсирал?Когда меня сняли ты меня начал обсирать + дал мут просто так на 30 минут


    • 0
  • Наверх
21 сентября 2017 - 02:08

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Посмотрел вчера за этим Jeffом, для 33 часов играет хорошо, читов нету. Про угнанный акк верю. Прежде чем банить за аим - надо писать сначала демо (демо не надо если уже АИМ совсем палится и игрок крутится вокруг всех осей)
 

Как ты себе представляешь,что должны вернуть ему акк?СУКА КАК?Что вор например украдёт бабло,и вернёт если захочет??!!?!?!?!?!?Хватит врать.


Этим занимается SteamSupport

 

Посмотрел логи чата ProstoBest. Обозвал пару раз, бывает. Сделаю ему предупреждение.

Жаль на днях я удалил логи чата за последний месяц, и не смог посмотреть ТВОИ логи.

Закрыто.


Изменено: garry, 21 сентября 2017 - 02:25

    • 1
  • Наверх
21 сентября 2017 - 02:23


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых