Злоупотребление привилегиями администратора.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    UltraDro4

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 17
  • 22
    187

13.09.17 на сервер зашёл администратор с ником Sine [92U]. Через несколько минут он начал критиковать игроков, но не в этом суть. А суть в том, что спустя минут 10 он кикает моего друга с ником 亲祈求者 без указанной причины. Прикрепленный файл  66.PNG   109,39 Кб   9 раз скачано

После обратного подключения моего друга на сервер, мы решили спросить, почему он его кикнул? Ответ был настолько смешным, что я не мог сдержать смеха...
Прикрепленный файл  22.PNG   185,79 Кб   12 раз скачано

Прикрепленный файл  33.PNG   139,15 Кб   10 раз скачано

Дело было в том, что мой друг играл мирно - он никого не трогал, просил всех не трогать его. Он поставил телепорт только ради того, чтобы быстрее прибежать к так называемой "мирной базе" соответственно - телепорт никто не трогал, но в этот момент прибежал гибус, который начал кемпить телепорт и мой друг улетел в кик. Мы начали разбираться, мол, что-за дерьмо?! Почему кик без обусловленной причины?! Но он лишь сказал "Это мешает игре" после чего, я начал обсуждать его с моим другом, мы немного стебались, ибо впервые видим такую, скажем прямо - дерьмовую причину кика. Я ему сказал, что такого пункта нету в правилах, есть про тп на вражескую респу, но про такое...не было.
Я начал ему прожёвывать, что если он и дальше будет так злоупотреблять админкой - его лишат привилегий администратора, но он не дослушал до конца, и отключился.


Изменено: UltraDro4, 13 сентября 2017 - 09:00

    • 2
  • Наверх
13 сентября 2017 - 08:56

    UltraDro4

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 17
  • 22
    187

Всё было создано на скорую руку, но сутью данной работы является то, что-бы набор в администрацию производился тщательнее.

В данном случае - у этого админа было наиграно 30 часов он-лайн, он не выдавал предупреждений, оправдывается настолько дерьмово, что...

Ну, надеюсь, вы примите меры, ради улучшение сервера.


    • 1
  • Наверх
13 сентября 2017 - 09:03

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Предупредил администратора, что в данном случае лучше не кикать, а предупредить о плохом месте для телепорта или на крайний случай написать !destroy


    • 0
  • Наверх
13 сентября 2017 - 10:19



Другие темы с меткой: TF2
  Тема ответов просмотров Последнее сообщение

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых