1х1 бан мут гаг

  • Закрыто Тема закрыта

    СтарыйСуп

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 11
  • 311
    0
    3

1. суп STEAM_1:0:38395823

2.HentaiBoy STEAM_0:0:102633735

3. мут и бан чата

4. http://images.strike...es/tyO60015.jpg

5. ангар 

 

Добрый день уважаемые! Хочу представится, меня зовут супа, рассказываю, играли вчера на сервере 1х1, админ под ником LAMER дал мне мут на 10 минут , по причине того что я "задевал" игрока под ником Soul, все чики пуки, бан прошел (1-2 раза), после чего уже ночью мы с этим же Soulm довольно таки хорошо общались ни я ни он на меня обиды не держал, сегодня, я такой в хорошем расположении духа, поясню почему, не люблю крыс, сегодня одна попалась мне я как ногой ее хрясь, она в темный уголок к своей мамке убежала (большая крыса женского пола), дак вот захожу на сервер, и персонаж игровой то ли террорист то ли нац.гвардия забанил меня, причину как он сказал, "я посмотрел демки, там кароче вы то, вы се"

Дак вот вопрос, а почему админ под ником LAMER который находился в тот момент когда происходило это все дал мне мут на 10 минут а не сразу на неделю, а на следующий день приходит кто-то и банит меня уже на неделю за это же, у Вас так это делается? бан баном погоняет? т.е. можно по Вашей логике из бана вообще не выйти?? 

Прошу разобраться с данной личностью, спасибо с Уважением суп.


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2017 - 03:41

    MalinaBoy1

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 15
  • 62
    116

http://demos.strikearena.ru/40148
http://demos.strikearena.ru/40147
http://demos.strikearena.ru/40144
http://demos.strikearena.ru/40142
Имело место 2.3.  Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, спамить, флудить, а также использовать завуалированные оскорбления и ненормативную лексику. - Гаг/Мут от 15 минут до перманента, Бан от 30 минут;;
А именно - троллинг и провоцирование игрока SoUL.


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2017 - 03:44

    СтарыйСуп

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 11
  • 311
    0
    3

Спасибо что ответили, но почему Вы проигнорировали мои слова о том, что адмитнистратор под нимком LAMER не дал мне сразу это бан от 60+ мин ?? Ау, работать будем? Вот это разьесните мне! я не согласен с баном, есть такая хорошоая русская поговорка, после драки кулаками не машут, мне дали бан на 1-2 карты по 10 мин я отсидел свое в муте, сегодня мне прилетает новый, дак по Вашей логике так можно из бана вообще не выйти и давать его по кд, не так ли? 


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2017 - 03:47

    СтарыйСуп

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 11
  • 311
    0
    3

Да и еще Ув. MalinaBoy1 что мне с Ваших демок, вы тики лучше скинтье по каждому эпизоду,  так можно разглагольствовать долго и не по поводу)


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2017 - 04:02

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

Наказание снято.


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2017 - 04:27

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

У вас была договоренность лично с администратором по поводу оскорблений других администраторов и чрезмерных и неадекватных выпадов  в сторону обычных пользователей, по которой он мог посмотреть демо, и в случае выпадов от вас, наказать вас. Тем более выпадов в сторону прекрасной части нашего сервера ( я имею в виду нашего нового администратора Анну, которая по своей доброте душевной не дает вам моментально бан, что следовало бы сделать).

Напишу одну историю, чтобы все пользователи, администраторы, координаторы и т.п. понимали ситуацию и личность человека. Делаю я это, так как это вторая тема за два дня + сообщения мне в личку о безалаберности моих подопечных.
Примерно 4 дня назад на сервер зашел человек и, увидел как я забанил человека, сказать фразу "админ пид*р забань меня и тебе пи**а на форуме". Ну я вроде как человек довольно самовлюбленный, с высокой такой самооценкой и иллюзией собственной важности сразу даю ему бан на неделю, перед этим сообщая адрес нашего портала и куда именно писать апелляцию. Через две минуты заходит этот же человек с другого аккаунта, за что, по правилам нашего сервера он должен был получить от меня бан на две недели, но только потому что у меня было хорошее настроение и было чрезвычайно интересно узнать насколько важная птица залетела к нам на сервер я решил послушать, что он скажет (мой тех. администратор подтвердит, что в этот день я писал ему о неком человеке, который, возможно, занимает должность в страйкарене и начнет разводить мусор на форуме, причем это я ему писал дважды, так что я думаю он помнит). Но этот пользователь зашел и подрастерял былую пылкость, и пока я напрямую к нему не обратился ничего не говорил.

Я бы не стал это вспоминать и писать, если бы человек не тратил свое время и нервы из-за якобы неправомерных нарушений его прав, в тот момент, когда он сам не прочитал правила сервера после первого инцидента со мной. Кроме того, этот человек после одного дня игры на сервере написал заявку на пост администратора сервера. Думаю, это вполне конкретно и ярко описывает личность данного человека.

Раз уж он так яро ищет справедливости, то вы получаете бан на 10 дней (14-4), так как все пользователи и администраторы равны, справедливость есть справедливость.

Прошу написать людей с других ответвлений нашего портала, если они читают эту тему, только для того, чтобы понять, как лично мне и моим подопечным стоит поступать в подобных ситуациях.


    • 1
  • Наверх
09 сентября 2017 - 04:47

    СтарыйСуп

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 11
  • 311
    0
    3

я не подавал заявку на админа))


Изменено: Мясник, 09 сентября 2017 - 04:57

    • 0
  • Наверх
09 сентября 2017 - 04:57

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Верно, я ошибся! не ты, а твой друг

Уведомление, пришла заявка на должность Администратор на сервер CS:GO @ Arena 1x1, Пользователь: va1.\n

Сори


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2017 - 05:01


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых