FOR UNBAN# БАН "SASDE"

  • Закрыто Тема закрыта

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

1.Sasde

2.arena 1v1

3.Забанил 7дней

4.HentaiBoy

5.7d
6.http://sourcebans.st...teamid&Submit(к

7. Постойте ка. ВЫ там совсем ахерели? Значит Администратор может кидатся различными непонятными(слеговами) словечками не объясняя их. а потом банить обычных игроков? Получается админ может изменить слово кричать на слово бомб и позже говорить. "хватить бобм иначе мут дам" ВЫ бы его поняли:? я нет.
Второе. В смысле справедливо 7 дней? Получается админ который придумал свой сленг заранее не обговорив с обычными игроками и даже не объясняя их терминологию будет что-то балаболить и потом всех мут и бан раздавать когда обычные игроки не будут  понимать за что мут или бан дали? А когда игроки решили невинным словом объяснить данную ситуацию (мудак) бан на 7 дней. Если это справедливо то понятно почему полгода назад у вас было больше игроков на сервере. Всех забанили такие пред урки как хентай бои а покрыли сентименталы главное что бы у этих 2 админов все хорошо было а не у обычных игроков.


    • 0
  • Наверх
31 июля 2017 - 11:01

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Вы сказали, что имеете высшее образование программиста. Каким же образом человек с высшим образованием не знает значение слово "сленг"? Скинуть Вам ссылки на википедию слов "сленг" и "Caps Lock"? Мы с радостью решаем возникшие проблемы и конфликты, так как в спорных ситуациях и администраторы и игроки узнают что-то новое и полезной для наших серверов. 

Как и предупреждалось, Вам продлен бан до 14 дней. В случае повторного оскорбления администроторов сервера или портала Вам будет выдан бан еще на 7 дней и бан на форуме. Человек с высшим образованием не может донести свою мысль без оскорблений?

Не понял Вашей претензии к администратору. Если игрок получает мут за "КАПСЛОК", то можно ввести в интернет запрос, "что такое "КАПСЛОК"" и у игрока не будет претензий к необоснованности бана. 


    • 2
  • Наверх
31 июля 2017 - 12:16

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

Вы сказали, что имеете высшее образование программиста. Каким же образом человек с высшим образованием не знает значение слово "сленг"? Скинуть Вам ссылки на википедию слов "сленг" и "Caps Lock"? Мы с радостью решаем возникшие проблемы и конфликты, так как в спорных ситуациях и администраторы и игроки узнают что-то новое и полезной для наших серверов. 

Как и предупреждалось, Вам продлен бан до 14 дней. В случае повторного оскорбления администроторов сервера или портала Вам будет выдан бан еще на 7 дней и бан на форуме. Человек с высшим образованием не может донести свою мысль без оскорблений?

Не понял Вашей претензии к администратору. Если игрок получает мут за "КАПСЛОК", то можно ввести в интернет запрос, "что такое "КАПСЛОК"" и у игрока не будет претензий к необоснованности бана. 

Какие ссылки? вы о чем? Я вам говорю что ваш администратор дал запрет на текстовый чат обычному игроку по какой-то не понятной причине "выключи Капслок"
Почему администратор не может нормально попросить? Нет надо на своем сленге говорить выключи какой-то капслок. Я вот сейчас подошел к отцу и говорю пап что такое капслок он сказал. "Сына давай ка не будешь при мне матерится. Хорошо?"  
Насчет моего бана. Хочу отмену бана от Hentayboy так как на его вердикт повлияло личная неприязнь.

Хочу что бы окончательный вердикт по бану давал независимый администратор.


    • 0
  • Наверх
31 июля 2017 - 12:38

    Sania(ZoS)

  • Пользователь
    С нами с 24 июля 14
  • 5388
    0
    1096

Не понял Вашей претензии к администратору. Если игрок получает мут за "КАПСЛОК", то можно ввести в интернет запрос, "что такое "КАПСЛОК"" и у игрока не будет претензий к необоснованности бана. 

А просто посмотреть на клавиатуру они не могут догадаться? CapsLock вроде бы пока полностью на клавиатуре пишется))
Из нихрена проблему выдумывает товарищ, в самом деле.


Помощь, общение с администрацией, поиск напарника: Radcall ID 11516503 Discord: https://discord.gg/kWeApv6
VK группа по DayZ и Arma 3: http://vk.com/ru54aluminic
Заявки на разбан для DayZ: http://strikearena.ru/dayz.php?protest

    • 0
  • Наверх
31 июля 2017 - 12:50

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Бан и мут выдан справедливо, закрыто!


    • 0
  • Наверх
01 августа 2017 - 01:42


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых