FOR UNBAN# БАН "SASDE"

  • Закрыто Тема закрыта

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

1.Sasde

2.arena 1v1

3.Забанил 7дней

4.HentaiBoy

5.7d
6.http://sourcebans.st...teamid&Submit(к

7.Администратор ХентайБой в будущем буду называть "Админ" забанил на 7 дней.
Все начало с того что все радовались жизни и нормально играли. Пока не зашел Админ. Как только он зашел сразу начал накидываться на обычного игрока из-за того что он писал все предложения большими буквами. Говорил ему выключить "CapsLock. Я вот программист и знаю что CapsLock обозначает но обычный игрок может этого и не знать. Например мой отец и моя мать не знают что такое CaspLock хотя мой отец часто играет в Cs Go.И после несколько заявлений выключить CapsLock он ему дал мут на 30 минут так и не рассказав что такое CapsLock когда все его спрашивали что за херню он горозит. после чего я называл админа мудаком после чего дал бан на 7 дней.
Я согласен что бан за мудака можно дать. Но не по максимальному допустимому значению. При том он и правда в данной ситуаций оказался мудаком.Чтоль сложна сказать. Выключи заглавные буквы? прошу уменьшить срок в 2 или даже до одного дня.

 


    • 0
  • Наверх
30 июля 2017 - 08:26

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Бан выдан справедливо, так же как и мут на 30 минут пользователю, использовавшему capslock. За повторное оскорбление администратора портала либо сервера бан будет продлен еще на 7 дней.

Тема закрыта.


    • 2
  • Наверх
31 июля 2017 - 08:13


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых