FOR UNBAN#Kukliii

  • Закрыто Тема закрыта

    Kukliii

  • Пользователь
    С нами с 18 марта 17
  • 14
    0

1. Ваш ник - Kukliii
2. Сервер, на котором был выдан бан - [StrikeArena.ru] @ Bhop [800+ maps]
3. Причина бана - Osk. Igrokov
4. Администратор, выдавший бан - Bumer_2 (король заточенных гаек или просто 3 смены за 1000 рублей)
5. Время на которое вас забанили - 1 wk
6. Ссылка на бан в банлисте (SourceBans / AMXBans) - Скрин будет. 
7. Ваше оправдание: Вооот. Было дело так.
Я зашел на сервер, и тут началось.. 
(Это говорит школьник-друг-фанат Бумера) УУУ СРАЗУ НАЧАЛИ ЗАХОДИТЬ, ууу как всегда как мухи налетели!1!11!11!
И бумер такой типо отважный, как будто юбилейную гайку сточил, высерает в чат:
20:09 - [Master] Bumer_2 :  да ща старт уберем сьебут

20:09 - [Master] Bumer_2 :  мне пох на мою админку
Я ему говорю, иди на свою Сиберию, и его школьник-друг-фанат Бумера мне говорит что я сам там играю периодически (только не этим слово, он его не знает) Я ему говорю, слушай ты, вот прям так, Слушай ты! Я там не играю,  меня этот сервер в чс, тупой школьник и тд, он мне что то там написал плохого, потом я ему что то ответил, и добавил молюск.. и гг, я в бане. на 1 месяц.
Я такой ну ок. В итоге что мы имеем, тупого школьника-друга-фаната Бумера, и крутого заводчанина Юбиляра с тысячной гайкой на заводе. Меня там как бы тоже оскорбляли, но чет я не вижу банов по этому поводу. И школьник-друг-фанат Бумера и Сам Бумер, меня называли ЛСом, идиотом, дауном, аутистом, тварью(это уже завод, то есть фанат Камеди Клаба)
То ему просто похуй на админку, дали какому то 500 сэсэжа, ну хуль, умение игры же не нужно, чтобы иметь привилегии..
Потом напишу ответ, когда он мне ответит.
Где то через часа 2, или сколько там длится камеди клаб.

Прикрепленные файлы:


    • 0
  • Наверх
14 мая 2017 - 09:35

    Draig

  • Пользователь
    С нами с 9 марта 16
  • 25
    0
    5

Чуть чуть проорал  :ph34r:


    • 0
  • Наверх
14 мая 2017 - 09:40

    Bumer_2

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 17
  • 5
    32

Все высказал?? Скажи где тебя тварью, дауном назвали м? Если для тебя ЛС оскорбление, мне тебя жаль. Ты ему сразу начал говорить заткнись даун, ты не в первый раз оскорбляешь игроков, ну на счет старта это не серьезно было. Ты еще зашел я в прикол сказал, "Свали" после чего сразу, мне он пишет иди на хуй, иди на завод работай. Я считаю нечего ему бан опять снимать, этот школьник даже тут свою тупость и остроумие проявляет, пускай отдохнет месяц, сколько ему можно поблажек делать. 


Изменено: Bumer_2, 15 мая 2017 - 07:43

    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 07:12

  • Этот Гость не с нами

Ты в дискорде и на форуме себе уже не перманент заработал.

 

(король заточенных гаек или просто 3 смены за 1000 рублей)
тупой школьник

тупого школьника

крутого заводчанина Юбиляра с тысячной гайкой на заводе.

это уже завод, то есть фанат Камеди Клаба
похуй

Хочешь разбана, но продолжаешь публично оскорблять и поливать грязью людей. Интересно. Да и судя по чат логу тебе на голову в детстве с девятого этажа ведро гаек прилетело, что не сообщение то про заводы и гайки. 

 

Тяжелая у тебя судьба. Бан там в прочем на неделю, а не на месяц. Но почему бы и на месяц не продлить?


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 01:06

    Kukliii

  • Пользователь
    С нами с 18 марта 17
  • 14
    0

Взяли в администрацию 500ссж. и сидит радуется.
Другие админы (не буду называть их имена) говорят что ты на самом деле тупая личность, несешь каждый раз какую то ересь со своим другом 10 летним..
Шутки с завода, в прямом смысле, рассказы которые никому не интересны.
Все как бы похуй на тебя, ты играл на своей сиберии, а хули ты оттуда ушел? там же такие как и ты играют.. Такие же недоразвитые особи. Или ты любишь приходить после трех смен, и заходить на свой СТРУЙКЕ АРЭНА БУХОП МАПС 800+ (когда на самом деле их около 550-650, тк там в админ-листе остальные) чтобы рассказать какую нибудь чушь, которая никому не интересна, мне вот админ сказал что в админы берут не по навыкам игры..
так вот, ты банишь каждый раз тех, на кого высерает баш в чате, а ты в курсе как вообще этот баш работает? Баш может и высерать в чат когда прыгают с хаками и без хаков. Понимаешь что на тебя всем похуй, даже не похуй, а ПОООХОООЙ. потому что тебя никто не слушает, потому что ты сам ничего не можешь.
На сиберии тихо сидел как на бутылке, а на СА получил каким то образом привилегии, стал неебически крутым, начал многое себе позволять.
Ты меня назвал несколько раз тварью, когда я только подключался в motd, ты говорит со своим дибилом что "-О даун заходит! -О лс ебаный! -О хули заходит тварь."
Скажешь как я это слышал при подключении? Так вот, я загружаюсь на карты настолько неебически быстро, что ты так не сможешь посчитать 3+3*3 (старый прикол) у меня загрузка на карту пиздец как быстро летит, а на СА в чат пишет что какой либо игрок подключается при половине загрузки, когда уже идет initializing world... И потом я моментально подключаюсь на сервер..


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 03:41

    Draig

  • Пользователь
    С нами с 9 марта 16
  • 25
    0
    5

Бля, я тоже хочу неебичеси быстро на карты залетать :D


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 04:02

    Pepa

  • Пользователь
    С нами с 15 мая 17
  • 3
    0

Ты меня назвал несколько раз тварью, когда я только подключался в motd, ты говорит со своим дибилом что "-О даун заходит! -О лс ебаный! -О хули заходит тварь." ФУУУУ ебать ты пиздабол мы сказали что ты как муха залетел на новую карту и то что ты Лс и всё а ты начинаешь пиздеть блять и тебе самому не стыдно врать ? А потом ты начал обсирать Бумера типо он на заводе работает и не может на норм работу устроиться , а ты типо можешь , а потом начал меня хуесосить. 


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 04:34

    Kukliii

  • Пользователь
    С нами с 18 марта 17
  • 14
    0

Это я писал по поводу "не может нормально устроится на работу"?
Это он начал, загонять мне что я сам потом буду работать херово. а что пришел? бумер сказал чтобы ты его поддержал?


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 04:38

    Kukliii

  • Пользователь
    С нами с 18 марта 17
  • 14
    0

И я не вру про то что вы меня оскорбляете, потому что когда меня нет или когда я выхожу, вы начинаете сплетни про всех на сервере...
У меня миллиард аккаунтов, и я могу зайти на любой из них когда захочу..


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 04:41

    Pepa

  • Пользователь
    С нами с 15 мая 17
  • 3
    0

КРАСАВА  МНЕ ПОХЛОПАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ДОХУЯ АКОВ ?


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 04:50

    Pepa

  • Пользователь
    С нами с 15 мая 17
  • 3
    0

И пиздеть не надо ты сам сказал что типо бумер только сможет на заводе работать а он тебе не чего не говорил и ты сказал что я типо буду спортсменом а бумер сказал что ты можешь получить в один момент травму и закончиться твоя карьера и всё и ты начал на него пиздеть а потом меня называть мелким дауном долбаёбом и т.д 


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 04:54

    Bumer_2

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 17
  • 5
    32

ТЫ перед кем выебнутся хочешь перед всеми, у что у меня ссж хуевый?Я тупая линость, это их мнение тебе ли не похуй? у меня про них свое мнение, я не ору же на лево на право. Малоли я че говорю, многие свою школьную хуйню несут, кому это интересно если только тебе, хотя нет ты сразу их даунами называешь далбаебами и рот затыкаешь. Вообще научишься за себя отвечать, а не за других. Причем тут сибирь, ты мусор не разводи в теме, конкретно про твой бан будем говорить или рассказы твою неинтересные слушать, какой ты великий а все идиты. Тебя ебет где я работаю сколько я работаю какая у меня ЗП, и что я делаю когад домой прихожу? Я не всех подряд баню за БАш, я спрашиваю наших админов в дискорде. На тебя тоже всем похуй, нахуй ты тут балаган развел? 


Я сказал, посмотрим кем ты будешь работать. Сука пиздабол иди от сюда, не позорься.


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 04:57

    Kukliii

  • Пользователь
    С нами с 18 марта 17
  • 14
    0

Один другого не понимает, один говорит что бумер такого не говорил, один говорит что говорил..
И я НЕ БУДУ спортсменом, я уже получил что хотел, дальше мне не нужно идти. Травма уже есть, с челюстным суставом, а не как у него с головой..
Я не интересовался еще:
КЕМ, ЧЕМ И СКОЛЬКО ТЫ РАБОТАЕШЬ.. дубина
И да бумер, на заметку..
Научись ставить правильно запятые.
Не ЧЕ, а что.
Не МАЛОЛИ, а мало ли.. ЛИ всегда пишется раздельно, тк это частица..
Не всех подряд банишь за баш? Уверен? мне уже сказали как ты банишь..
И кстати, может быть я тупой, или ты умный? Как правильно читать первое предложение, а именно первую часть до запятой?


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 05:12

    Bumer_2

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 17
  • 5
    32

Ты за собой следи еще раз повторю, будешь мне тут на ошибки еще меня поправлять умник.
Я все сказал, тебе смотрю бесполезной говорить, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Вывод Картоха сделает. 


    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 05:53

  • Этот Гость не с нами

СТРУЙКЕ АРЭНА БУХОП МАПС 800+ (когда на самом деле их около 550-650, тк там в админ-листе остальные)

&#91

Так, для того чтобы ты знал, 932-ая карта - последняя. Следовательно, их 932. Ровно столько же их и в админском маплисте.

Что по поводу ситуации, я готов дать выговор администратору за оскорбление игрока и не сдержанность...
Пример: qaVafgK.png
&#91

И вопрос для Бумера, если тебе на админку похуй, то зачем ты сидишь на посту? Я тогда снимаю тебя, если тебе похуй?
 
 
И не снимать бан Кукли, за то же самое. 
 
Пример: Чатлог или же то, что было написано тут.

 

Оба виноваты. Тема закрыта.


Изменено: Kartoshka, 15 мая 2017 - 07:16

    • 0
  • Наверх
15 мая 2017 - 07:14


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых