Ужасная настройка сервера

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Здрасте. В общем, проблема до сих пор актуальна на счет лагов сервера (актуальна с 6 декабря 2015! года). На сколько я понимаю у данного сервера есть управляющий, и он ничего не предпринимает. Для чего ему дали такую возможность, я не имею представления. Разве что ради статуса на форуме (хотя кого этим удивишь в 2017 году :lol:  ).

Сервер фризит, причем не только у меня. Делал что-то вроде опроса на эту тему(и не один раз), 9из10 меня поддерживают.

Ужасная музыка. Либо вообще ее убрать, либо поставить что-то актуальное (не топ 10 айтюнс треков с Бузовой и прочими), к примеру, есть рок, клаб, да все что угодно, но не это дерьмо, что играет на сейчас.

Проблемы с settings (каждый заход на новую карту, нужно прописывать и исправлять настройки). Так же и музыкой, я ее отключаю каждый заход, что есть не очень удобно.  

Плагин (не знаю названия) который показывает дамаг, который ты наносишь противнику. Вопрос, зачем? Удалите его (есть нюансы, которые не приемлемы. Т.е. начинаешь шить через стену / коробку на рандом и попадаешь и на экране показывает, что ты нанес n-ное кол-ство дамага, тем самым выдавая позицию противника). Я понимаю, что карты не большие, но и при этом этот плагин мешает. 

Постоянно нытье игроков о наборе оружия. К примеру, один с ак, дигл второй с м4, тек — начинается нытье о том, что на картах 1х1 не играют с тэком. Тут я хз что делать, мб баланс какой-то (имею ввиду, что убрать некоторые оружки / добавить в вип, как это было раньше) или вообще убрать, ибо 1х1 это карта на тренировку аима, а не на зажим с негева.

a3be3795fa394636b5102d47e2111e54.jpeg


Изменено: part1zan, 09 апреля 2017 - 08:37

    • 3
  • Наверх
09 апреля 2017 - 08:37

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Up
    • -1
  • Наверх
10 апреля 2017 - 10:43

    MalinaBoy1

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 15
  • 62
    116

Здравствуйте. Каждый день играю на сервере, и что-то не замечаю никаких таких частых фризов.
Если кому-то не нравится музыка, то можно просто её отключить с помощью команды !res.
С настройкой всё хорошо, почему-то мне не требуется каждую карту ставить свои настройки и отключать музыку.
И последнее, это Арена 1х1, ты можешь играть с тем, чем тебе нравится, а АИМ можно тренировать и на АИМ серверах.


Изменено: MalinaBoy1, 11 апреля 2017 - 07:52

    • -1
  • Наверх
11 апреля 2017 - 05:15

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Управляющий, ау


    • -1
  • Наверх
12 апреля 2017 - 04:08

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Ааааа так это ко мне было адресовано.. 

С частью претензий я согласен, а именно того, что касается музыки и плагина выданного урона. Остальные "недочеты" выявляются только у Вас, команда по отключении музыку работает всегда хорошо, бывает очень редкие случае воспроизведения музыку после первого раунда карты, когда настройки сервера не прогружаются. Использование пистолетов, типа тек-9 и дигл в пистолетном раунде возможно, т.к. у пользователя нет брони, в то время как у игрока с юсп-с броня есть, что, в моем понимание, уравнивает шансы.

Так же как сказал администратор сервера, сервер арены не имеет никакого отношения к тренировки аим-навыков, об этом я могу Вам в личку расписать все, чтобы не принижать Ваше достоинтсво и мастерство в игре публично.

Я прочитал Ваше сообщение в день его создания, просто не подумал, что оно адресовано ко мне, т.к. я не управляющий сервером, а его координатор, и у меня другой спектр обязанностей.

На данном портале запрещено неуважительное отношение к другим пользователям и администратором, поэтому прошу Вас следить за своими высказываниями, исключить иронию и сарказм, если Вы хотите чего-либо добиться, и обращаться к людям с уважением.


    • 0
  • Наверх
12 апреля 2017 - 09:20

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Что с моими высказываниями не так? Лол.
Я не говорю конкретно за себя, мне лично все равно с чем играть, мне надоело слушать от каждого 3-го нытье о оружке. И еще странно, многие жалуются на фризы, не могу поверить что это относиться только ко мне. Железо у меня среднее, интернет хороший. Исправте, пожалуйста, то с чем вы согласны, буду признателен не только я.
ПС еще одна маленькая просьба. Рассмотрите мою заявку на должность администратора.
Спасибо.


Изменено: part1zan, 14 апреля 2017 - 04:18

    • -2
  • Наверх
14 апреля 2017 - 12:57

    Vojlok

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 11
  • 501
    0
    49

Я, после, слова "лол", отклоняю все запросы и заявки.. лол.

Ну, так это я.


S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2017 - 07:25

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

В общем, ничего не было сделано. 


    • 0
  • Наверх
17 апреля 2017 - 09:22

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Играя на сервере не заметил лагов.

Насчет музыки проблема видно связана только с вами, напишите мне в личку свой профиль STEAM, попробуем решить.


    • 0
  • Наверх
17 апреля 2017 - 09:55



  Тема ответов просмотров Последнее сообщение

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых