#ABUSE HENTAI

  • Закрыто Тема закрыта

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

1. PusseG
2. Arena
3. Hentai
4. Задаю вопрос Администратору, игнорит, говорит, что я баран без головы, говорю ему, что это его прямая обязанность объяснить мне как играть на сервере, иначе нахрена он вообще админ, в правилах ничего не указано о том, что нельзя сидеть на респе или ещё что-то, опять оскорбляет, я говорю, что даю ему мут, дабы не слушать, прилетает бан перманент.
5. http://sourcebans.st...=steamid

 

Типа это сейчас нормально так на SA?

Жду UNBAN, кстати.


Изменено: flow, 04 марта 2017 - 08:12

    • 0
  • Наверх
04 марта 2017 - 08:11

    MalinaBoy1

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 15
  • 62
    116

Я тебя предупреждал 2 раз, что тянуть время за Ct сторону нельзя. Получив предупреждение и бан на 10 минут ты продолжал страдать этой хернёй. После того, как я предупредил тебя ещё раз раз, ты ответил "ТЫ ДАУН НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ" дал бан за оскорбления.


    • 0
  • Наверх
04 марта 2017 - 08:58

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Меня никто ни о чем не предупреждал, когда я спросил, что нужно делать, и почему нельзя сидеть на респе, ты меня оскорбил, я сказал, что ты админ и это твоя обязанность объяснять, что делать, тем более в правилах об этом не слова, ты меня вновь оскорбил, я сказал, что даю тебе мут и ты говоришь ой всё игнор админа и мне прелетает перманент, норм отмазываешься дружок.

 

Дал бан за оскорбление, ты себя слышишь вообще? Перманент? Может ещё не на ту кнопку нажал?)

 

Ты общаешься с игроками сервера, как последний быдлан, абсолютно не выполняя свои обязанности, я к тебе нормально обратился, даже написал, ты же начал оскорблять, видимо ты "авторитет" сервера, но мне плевать  ;)


Изменено: flow, 04 марта 2017 - 09:06

    • 0
  • Наверх
04 марта 2017 - 09:02

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Админу высказаны наставления по поводу своего поведения в подобной ситуации и предупреждение.

Игроку выдан бан на 7 дней за оскорбление администрации и неуважение к другим игрокам.

Закрыто


    • 0
  • Наверх
04 марта 2017 - 09:25


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых