и снова som1

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

1.som1

2.оскорбление игрока

3.его чат лог: http://stats.strikea...y&player=487699

4.STEAM_0:0:33213274

5.bhop_labyrinth

соми запорол бонус,и долго не менял,в войс ниче не говорил в чат тоже,парень думал что бонус теперь там и прошел карту,затем последовал флейм


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 08:33

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Было пять утра. Я сонный допустил ошибку и переместил стартовую зону бонуса (Просто забыл проверить стоит ли бонус на карте). Парень указал мне на мою ошибку и попросил вернуть ее, но прежде чем я успел это сделать он прошел бонус и перебил рекорд. Я сгорел от этого и написал ему довольно грубо что не нужно было этого делать. Проблему рекордов я зафиксил просто переместив зону в другое место. 


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 08:52

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

все бы ничего,да только в ответ на его просьбу вернуть бонус обратно ты промолчал,и даже не сказал что щас сделаю,а стоило бы,тут уж извини,ты стоишь афк потом,парень ждет,кажется все указывает на то что это новый бонус.

да и ты меня оскорблял неоднократно пока мы играли себе тихо спокойно,и флексил тем что ты где то что то прошел лучше меня,или то что я не могу заранить норм карту,ну пока я не подводил тебе писю к носу естественно)


Изменено: grozha9, 24 января 2017 - 09:06

    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 08:58

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Ты даже сейчас мне неприкрытые оскорбления кидаешь. О чем может быть речь?


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 09:17

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Конечно мне не следовало оскорблять игрока. Просто было плохое настроение и отвратительный день. Сорвался.
Хочу заметить что человек которого я оскорбил претензий не выдвигал.


Изменено: S0M1, 24 января 2017 - 09:59

    • -1
  • Наверх
24 января 2017 - 09:25

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

он тебе не выдвигал это раз(боялся бана),а два,оперирование фактами-это не оскорбление.

да и все же считаю что каждый игрок равносильно должен нести наказания,без исключений,которые сом с дрейгом порой допускают при оскорблении от игроков по отношению ко мне,да и в тем более администратор,как первый представитель сервера должен иметь голову на плечах и понимать что не стоит играть в плохом настроении,и играть только в том случае если он уверен в своей выдержке,чего у сома как оказалось нету.

да и до кучи по чат логу можно увидеть что он флексил(выпендривался)передо мной,пытаясь принизить(слова про рек в 39 секунд на изи нд) о том что я безнадежен и прочее,принижать игроков это что ни на есть прямое оскорбление.

P.s. это ладно я с крепкими нервами был,а если какой нить сэд бой,и потом бы после неудачных попыток он бы сдался и вскрыл вены?я думаю такое поведение очень опасно для общества,сорри за оффтоп.:D


Изменено: grozha9, 24 января 2017 - 12:04

    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 11:57

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

У меня к тебе предвзятое отношение потому что каждый раз когда ты выходишь из недельного бана ты устраиваешь истерику на сервере и начинаешь крыть всех хуями. Ты мне более чем неприятен и я не вижу смысла продолжать диалог с тобой. Большая часть активных людей на сервере подтвердят что твое поведение неадекватно. Я ужe молчу про то что ты сношал моих родителей в войс чате когда я не писал демку. То что ты цепляешься за любой повод и кидаешь уже вторую жалобу на меня характеризует тебя как мелочного и жалкого человека. По поводу ситуации же- такое может произойти с каждым. У меня просто был плохой день. Если игрок которого я оскорбил напишет в эту тему, то я публично извинюсь перед ним. 


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 02:26

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

мне на тебя плевать,и высказывать свое мнение по поводу тебя я не собираюсь,но мне не плевать на ламповое комунити СА бхоп,которое по тихоньку вымирает,сначала аерок,потом ты,для меня все это просто-напросто прискорбно наблюдать,не хочу что бы завсегдатые на этом бхоп сервере оказались ты дрэейг и даша с ниманом.

и клеветать на человека из за недостатка аргументов это как минимум низко,ибо сегодня до тебя я сидел с теми же людьми,и не крыл никого,как ты выражаешься,хуями,а наоборот даже подшучивал над собой и у меня не было "приступов неадекватности и агрессии",да и про родителей я никогда не пиздел,единственное что я говорил про твоих родителей,так это то что они дали тебе весьма плохое воспитание,не более,да и мое покрывательство хуями заканчивается только на тебе,и только лишь потому что ты не достоин большего.

и я не цепляюсь за каждый повод,банов было три,а я кидаю на тебя жалобу потому что ты яд для бхоп сервера страйкарены,и многие,кто не являются твоими знакомыми\друзьями согласятся с этим.

по поводу ситуации-мне кажется ты хочешь слишком легко отделаться,извинившись перед игроком,ему вот делать нечего,регать ак,заходить,писать,а тебе тьфу и извиниться,я считаю что это уже вверх наглости с твоей стороны,говорить такое из за собственного же косяка,да еще и кикать человека из за собственного батхертаа.

P.s. я слишком предвзято отношусь к одному тебе,но это уже не мелочи,когда ты оскорбляешь всех кому не попадя из за личных проблем.


Изменено: NzT, 25 января 2017 - 10:53
Нецензурная речь

    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 02:50

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Хочу напомнить что ты мне написал что "Выкопал моих родителей чтобы отъебать их" и что "Какой-же тупой шлюхой должна быть моя мать чтобы воспитать меня". Уже забыл?


Изменено: S0M1, 24 января 2017 - 07:15

    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 07:14

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

чет ты слишком много неправды стал говорить сом.ты мне писал типо что я скучный и что я могу максимум шутить про родителей и то это будет примитивно и скучно,на что я ответил:если бы я вдруг стал шутить про родителей то это было бы аля я не стану трогать твоих родителей,ведь что бы их потрогать для начала придется их откопать.ты просто слишком близко к сердцу воспринимаешь эти вещи сом,хватит уже врать про всех и всё подряд.

P.s. 2017-01-24 05:23:48 Vse eshe verish vo vse chto ya govoru?. [StrikeArena.ru] @ Bhop | Timeleft 17:43 bhop_eazy_hd


    • 0
  • Наверх
25 января 2017 - 01:52

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

grozha9, материться не обязательно, можно и без мата обойтись.
Ждите пока координатор сервера поможет вам решить эту ситуацию. 


    • 0
  • Наверх
25 января 2017 - 11:01

  • Этот Гость не с нами

Администратору выдано предупреждение за оскорбление игрока. 

ZlxZZsi.png

 

 

 

Закрыто.


    • 0
  • Наверх
27 января 2017 - 11:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых