FOR UNBAN# PRED8R OBTAINSTUDIOS™(2)

  • Закрыто Тема закрыта

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

1.pred8r obtainstudios™

2.[StrikeArena.ru] @ Bhop

3.Osk.adminov

4.som1

5.1wk

6. http://sourcebans.st...=steamid

7.вообще не понял че к чему,праень запортачил зону,я получил бан-_-


    • -3
  • Наверх
24 января 2017 - 08:24

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Вот ссылка на чат лог где он меня оскорбляет: http://stats.strikea...r=345500&page=1


И вообще как только данный господин выходит из бана он сразу начинает крыть меня хуями. В неадекватном поведении замечен уже не первый раз.


Вот еще любопытное видео:


Изменено: NzT, 25 января 2017 - 11:04
Нецензурная речь

    • 2
  • Наверх
24 января 2017 - 08:46

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

во первых выясни к кому было обращение в форме "недоадм",а если тебе интересно то я писал форти тебя подстебнуть,мол давай разберемся с ним,но я не успел дописать это,как сразу же выхватил бан.а видео при чем вообще?


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 08:50

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Можешь почитать чат лог дальше если забыл.


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 08:57

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

а там половина и не тебе лол,я в основном общался с форти,и подстебывал его аля он пидар и лс,не будь самовлюбленным,не думай что мир вокруг твоего х** вертится)

p.s. контент наа ютубе у тебя так себе(


Изменено: NzT, 25 января 2017 - 11:04

    • -1
  • Наверх
24 января 2017 - 08:59

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Ты к форти обращаешься по имени som?


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 09:18

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

если ты не забыл то ты играл с voice_enable_0(чего кстати делать не должен был)и я параллельно общался и с тобой и с форти)


    • 0
  • Наверх
24 января 2017 - 11:56

    S0M1

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 16
  • 25
    16

Я думаю достаточно просмотреть видеоролик который я скинул чтобы понять что ты постоянно неадекватно ведешь себя. Меня твои выпады уже перестали удивлять и порядком надоели. Считаю что лучше тебя перманентно изолировать от комьюнити, т.к. в руках ты себя держать очевидно не можешь и портишь здоровую атмосферу на сервере.


    • 1
  • Наверх
24 января 2017 - 07:27

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

извини,если ты себе заслужил такое отношение,это не значит что я к каждому на СА отношусь так,да и ты выложил лишь кусок,выкладывал бы ты всю демку,и сразу бы стало видно какой ты человек,я уже написал,что сегодня я ни на кого не горел,ни кому ничего не говорил,я сидел и угарал со всеми,в приницпе все как обычно.и хватит уже врать,что я делаю какие то выпады и неадекватно себя веду,это не больше чем вранье с твоей стороны)


    • 0
  • Наверх
25 января 2017 - 01:49

  • Этот Гость не с нами

а там половина и не тебе лол,я в основном общался с форти,и подстебывал его аля он пидар и лс,не будь самовлюбленным,не думай что мир вокруг твоего х** вертится)

p.s. контент наа ютубе у тебя так себе(

а что, у нас вдруг разрешилось подстебывать людей? Тебя и форти мог забанить, за то что ты его пидором называл и ЛСом.

 

извини,если ты себе заслужил такое отношение,это не значит что я к каждому на СА отношусь так,да и ты выложил лишь кусок,выкладывал бы ты всю демку,и сразу бы стало видно какой ты человек,я уже написал,что сегодня я ни на кого не горел,ни кому ничего не говорил,я сидел и угарал со всеми,в приницпе все как обычно.и хватит уже врать,что я делаю какие то выпады и неадекватно себя веду,это не больше чем вранье с твоей стороны)

Посмотрев видео, не зная всей ситуации, я,как простой человек,вижу что ты засераешь администратора. Ты говоришь что администратор поставил себя перед тобой как животное, но даже не объяснил почему. 

 

Я помню что между вами была какая то неразбериха уже. 

 

Вчера был на сервере, слышал критику в твой адресс, не от одного человека. В прошлой теме (заявка на разбан) я отказал тебе в разбане потому что ты и администратора и людей оскорблял, судя по всему ничего не изменилось, так как прошло достаточно много времени с того момента, а жалобы все равно поступают. 

 

во первых выясни к кому было обращение в форме "недоадм",а если тебе интересно то я писал форти тебя подстебнуть,мол давай разберемся с ним,но я не успел дописать это,как сразу же выхватил бан.а видео при чем вообще?

Какая разница к кому, это в любом случае было обращение к администратору, и другой администратор в праве забанить тебя за оскорбление. Да и я как понимаю форти телодвижений никаких не делал, надо разобраться и мб форти прилетит за то что не выполняет свои обязанности. 

 

 

 

Вывод: Я посмотрел чат лог, вижу что к администратору S0M1 у тебя постоянно какие то вопросы, глупые, чтобы подоставать. На видео я вижу что ты оскорбляешь его и реагируешь неадекватно на попытку адекватного диалога с тобой. Для себя уже что то решил. Жду ответа, потому что мне интересно выслушать твое мнение на мой ответ, а дальше решу окончательно. 

 

 

 

Я думаю достаточно просмотреть видеоролик который я скинул чтобы понять что ты постоянно неадекватно ведешь себя. Меня твои выпады уже перестали удивлять и порядком надоели. Считаю что лучше тебя перманентно изолировать от комьюнити, т.к. в руках ты себя держать очевидно не можешь и портишь здоровую атмосферу на сервере.

Ну, не скажу чтобы достаточно, если бы видеоролик был не один, то возможно. Но ссылаясь на прошлый бан и тот чат-лог что я видел тогда, можно предположить что он не может себя держать в руках, но о постоянности речи не идет.


    • 0
  • Наверх
26 января 2017 - 07:30

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

во первых,я с форти в хороших отношениях,и нас на серве было не так уж и много,на секунду 3 человека,что бы надо было молчать в тряпочку и "соблюдать этикет",во вторых я говорил,что если бы соми выкладывал все видео и демки,было бы видно что до этого он меня выбесил своим тупизмом,при том что он тупил реально не как человек,естественно забайченный батхерт,по словам его и нимана,не прошли бесследно.

по поводу ситуации на сервере,критика в мой адрес поступает только от "дружков" сома и не более(на сурскоде ко мне все идеально относятся даже из ру комунити,странно,правда?)

а по поводу форти я уже все сказал,я думаю даже по правилам даже этикета,банить знакомого за то что он его подстебнул пидаром или лсом,это минимум глупо,если уж так руководоствоваться правилами,то можно всех смело банить и мутить на СА.

P.s. чекни чат лог сома,где он мне пишет что я лс и безнадежен,когда я пытался пройти пару мап,после чего я его перебивал и он мне писал что я лс потому что у меня тайминги какие то плохие.

P.s.s. что мне мешает задавать любые вопросы к админ составу?в книжке этого не указано+сом,как он себя выставляет бедной овечкой,мог бы попросить не доставать его вопросами,но он решил вместо этого написать что ему нет до меня дела,и что у него нет настроения.

P.s.s.s. во второй теме отпишите тоже плез что ли


Изменено: grozha9, 26 января 2017 - 10:42

    • 0
  • Наверх
26 января 2017 - 10:39

  • Этот Гость не с нами

во первых,я с форти в хороших отношениях,и нас на серве было не так уж и много,на секунду 3 человека,что бы надо было молчать в тряпочку и "соблюдать этикет",во вторых я говорил,что если бы соми выкладывал все видео и демки,было бы видно что до этого он меня выбесил своим тупизмом,при том что он тупил реально не как человек,естественно забайченный батхерт,по словам его и нимана,не прошли бесследно.

по поводу ситуации на сервере,критика в мой адрес поступает только от "дружков" сома и не более(на сурскоде ко мне все идеально относятся даже из ру комунити,странно,правда?)

а по поводу форти я уже все сказал,я думаю даже по правилам даже этикета,банить знакомого за то что он его подстебнул пидаром или лсом,это минимум глупо,если уж так руководоствоваться правилами,то можно всех смело банить и мутить на СА.

P.s. чекни чат лог сома,где он мне пишет что я лс и безнадежен,когда я пытался пройти пару мап,после чего я его перебивал и он мне писал что я лс потому что у меня тайминги какие то плохие.

P.s.s. что мне мешает задавать любые вопросы к админ составу?в книжке этого не указано+сом,как он себя выставляет бедной овечкой,мог бы попросить не доставать его вопросами,но он решил вместо этого написать что ему нет до меня дела,и что у него нет настроения.

P.s.s.s. во второй теме отпишите тоже плез что ли

По поводу критики. К тебе нормально относятся, за исключением как я понимаю некоторых людей, просто у вас недопонимание друг с другом, вот вы и сретесь. 

 

По поводу чат лога. К сожалению выискивать я не смогу, мне нужна конкретика, дата, время, карта. Тогда я смогу что то найти. А так чат пишется постоянно, и найти что то, что было, предположим, в прошлом году невозможно. Были бы у тебя скрины, было бы отлично. 

 

Я не говорю что тебе запрещено задавать вопросы. Просто сам по себе знаю что когда тебя достают постоянными тупыми вопросами, это дико выводит. В пример можно привести одного человека, который и знаком всем таким поведением, думаю ты понимаешь о ком я ;)

 

Вторую тему с жалобой на администратора не видел, оповещений на почту не приходило, сейчас почитаю. 


    • 0
  • Наверх
27 января 2017 - 11:27

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

я понял о ком ты,но в отличии от него,я докапываюсь только до сома,потому что он поставил себя как высокопринципиального и правильного человека,да и плюс,в отличии от него я не кидаю скрины лички,потому что они как бы отношения к серверу не имеют,но я тебе по секрету скажу в лс он еще тот "человек".

по поводу чат лога

вот мой http://stats.strikea...r=345500&page=1

вот его http://stats.strikea...y&player=487699

число 2017-01-24

время с 5:04

и мапы bhop_eazy_hd bhop_dragonnight_csgo bhop_labyrinth

он мне там писал каждый раз до импрува его река,что мол я лс и безнадежен


    • 0
  • Наверх
28 января 2017 - 06:06

  • Этот Гость не с нами

 

а по поводу форти я уже все сказал,я думаю даже по правилам даже этикета,банить знакомого за то что он его подстебнул пидаром или лсом,это минимум глупо,если уж так руководоствоваться правилами,то можно всех смело банить и мутить на СА.

 

 

По правилам этикета подстебывать друзей в обществе других незнакомых людей вообще верх тупости, тем более обзывать их как-то. Между собой в ЛС хоть через каждое слово это делайте. Тут же вы на сервере, и не важно сколько вас на нем, и кем вы приходитесь одному из администраторов. Умейте различать личное и публичное общение.


    • 0
  • Наверх
28 января 2017 - 12:42

    grozha9

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 16
  • 16
    0
    -4

По правилам этикета подстебывать друзей в обществе других незнакомых людей вообще верх тупости, тем более обзывать их как-то. Между собой в ЛС хоть через каждое слово это делайте. Тут же вы на сервере, и не важно сколько вас на нем, и кем вы приходитесь одному из администраторов. Умейте различать личное и публичное общение.

но тут не общество незнакомых людей,каждый кто был на серве друг друга знал в тот день)


    • 0
  • Наверх
28 января 2017 - 01:03

  • Этот Гость не с нами

Администратор уже получил предупреждение, в твоей жалобе на него.

 
Бан снизил до 3-х дней. За оскорбление можно взять только "недоадм", неделю за такое не дал бы. Мут, или на несколько дней в бан. 
 
P.S. Разберитесь уже друг с другом, хватит сраться. По моему проблемы нет забить и начать нормально общаться. 
 

ЗАКРЫТО


Изменено: Kartoshka, 30 января 2017 - 05:42

    • 0
  • Наверх
30 января 2017 - 05:42


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых