Жалоба на админа Orange Exe Only

  • Закрыто Тема закрыта

    strangejr

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 16
  • 1
    -1

Уважаемый Администратор Гарри, нанял на пост админа ALTAIR. Я хочу о нём высказать всё что хочу. Этот человек не должен быть на админском посту (100% всё что я тут напишу, он будет отрицать и пытаться привести факты). Нажаловавшись на меня, типо я такой плохой, малолетний озабоченный человек, писал заявку на админа, наврал всем про то что говорил Гарри и т.д, получил за это админку, и сидит весь радостный. Скрина нету, но многие могут доказать - он без каких либо причин кикнул игрока только потому что тот занял нужный ему класс. Причину не указал, кикнул просто что бы взять нужный ему класс (Снайпер). Всё остальное было нормально, до того момента как мне пришёл бан, сначала на час по причине "Заебал нести хуйню стань адекватным уже" (не учитываем мат), потом пришёл бан на 24 часа по причине "Парень смирись, у меня уши и глаза повсюду, играй нормально. Гарри на к". Мне очень интересно узнать, если в данной админке есть мут на чат - почему бан а не мут? И где вообще какие либо предупреждения ЛИЧНО от него? Он мне не выдавал никаких совершенно предупреждений, ничего мне по поводу этого не говорил, где мут? Вообщем я жду ответа лично от Гарри, не от самого ALTAIR'а


    • -1
  • Наверх
11 января 2017 - 11:17

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Разрешил ему банить и мутить сходу визжащих/матерящихся в чат и  в микрофон школьников, потому что на моём сервере этот сброд не нужен. Это как селекция в нацистких лагерях смерти - ты писклявый и несёшь полную несуразную хуйню в микрофон и раздражаешь игроков - получай пулю в голову (мут или бан, без каких либо предупреждений). Предупреждать никого ни о чём никто не должен. Мера наказания определяется администратором. (сам лично видел, как ты общаешься в чате. Так не надо делать.) http://strikearena.r...ess-2-серверов/


Изменено: garry, 12 января 2017 - 02:21

    • 1
  • Наверх
12 января 2017 - 02:19


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых