ABUSE#

  • Закрыто Тема закрыта

    AppleSin77

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 11
  • 492
    0
    17

1. vestnar
2. 1x1 arena
3. Naiter
4. Я замутил игрока на 30 минут, который оскорблял неизвестного мне игрока (малолетнего), затем сказал "Боже, быдло, помолчи уже", затем Naiter сказал мне остыть и выдал бан на 4 часа xD xD xD
5. Бан

 

Насколько я помню, администратор не имеет права банить другого администратора.


STRIKEARENA TEAM LEADER

WiccaIsTrue

    • -2
  • Наверх
26 декабря 2016 - 04:05

    Naiter

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 15
  • 11
    0
    5

Ты замутил человека на слова ,,завали е****,,. ,,Боже,быдло,помолчи уже-он вообще не говорил.После этого ты назвал его у**ком.И потом я тебя забанил ибо такого мусора как ты вообще не должно быть в администрации,который ху****сит игроков.На что ты надеялся,когда кидал заявку?Человек-анекдот-.-
Насколько я помню, администратор не имеет права банить другого администратора.
ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАА,ПОСИДИ В БАНЕ,НЕМОЩНЫЙ


    • -5
  • Наверх
26 декабря 2016 - 04:18

    AppleSin77

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 11
  • 492
    0
    17

Ты замутил человека на слова ,,завали ебало,,. ,,Боже,быдло,помолчи уже-он вообще не говорил.После этого ты назвал его уебком.И потом я тебя забанил ибо такого мусора как ты вообще не должно быть в администрации,который хуесосит игроков.На что ты надеялся,когда кидал заявку?Человек-анекдот-.-
Насколько я помню, администратор не имеет права банить другого администратора.
ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАА,ПОСИДИ В БАНЕ,НЕМОЩНЫЙ

Сразу видно, что ты больной. Сорри


STRIKEARENA TEAM LEADER

WiccaIsTrue

    • 0
  • Наверх
26 декабря 2016 - 04:31

    Naiter

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 15
  • 11
    0
    5

Сразу видно,что ты не можешь быть администратором,раз сам х****сишь игроков.


    • -3
  • Наверх
26 декабря 2016 - 04:35

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Сразу видно,что ты не можешь быть администратором,раз сам х****сишь игроков.

1. Не стоит использовать обсценную лексику в пределах сайта. Мы разрешили её на серверах и только.

2. В любом случае, на бан нужны доказательства

Что касается запрета на бан другого администратора - нужно пересмотреть этот пункт, так как сейчас очень тяжело отсеивать грамотных кандидатов.

Прекращайте флуд, предоставляйте доказательства и ждите решения куратора/координатора.


    • 0
  • Наверх
26 декабря 2016 - 05:22

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Naiter, попрошу предоставить доказательства!


    • 0
  • Наверх
26 декабря 2016 - 05:43

    FghtLesb

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 16
  • 1
    0

1. vestnar
2. 1x1 arena
3. Naiter
4. Я замутил игрока на 30 минут, который оскорблял неизвестного мне игрока (малолетнего), затем сказал "Боже, быдло, помолчи уже", затем Naiter сказал мне остыть и выдал бан на 4 часа xD xD xD
5. Бан

 

Насколько я помню, администратор не имеет права банить другого администратора.

Добрый вечер, я, конечно, понимаю что мут получил и т.д. НО! Прошу заметить:

1. Это было не оскорбление (я сказал мальчику, чтоб он рот закрыл и все на этом),

2. "Боже, быдло, помолчи уже" - это ты приврал, такого не было и это самое обидное, я, вроде, человек не бомбящий - тебе сразу после мута об этом весь сервер сказал, с просьбой меня размутить и Naiter был в их числе. Что ты сделал? - Правильно, начал "гнать" на него и дурачком обзывать.

На мут мне все равно, но не надо меня дурачком выставлять, разберись сначала, кто что кому сказал, и потом решай... А если хочешь повыпендриваться - иди в детский садик. Я все сказал.


    • 0
  • Наверх
26 декабря 2016 - 06:56

    AppleSin77

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 11
  • 492
    0
    17

Добрый вечер, я, конечно, понимаю что мут получил и т.д. НО! Прошу заметить:

1. Это было не оскорбление (я сказал мальчику, чтоб он рот закрыл и все на этом),

2. "Боже, быдло, помолчи уже" - это ты приврал, такого не было и это самое обидное, я, вроде, человек не бомбящий - тебе сразу после мута об этом весь сервер сказал, с просьбой меня размутить и Naiter был в их числе. Что ты сделал? - Правильно, начал "гнать" на него и дурачком обзывать.

На мут мне все равно, но не надо меня дурачком выставлять, разберись сначала, кто что кому сказал, и потом решай... А если хочешь повыпендриваться - иди в детский садик. Я все сказал.

Слушай, ты 500 раз спросил у MrHacker'а "Ты меня слышишь?"

когда он ответил "Да", ты сказал ему "Завали лицо (в намного более грубой форме)", при этом такое повторилось несколько раз. Так что нет смысла вообще обсуждать тут твой мут. Другое дело, что другому парню не понравилось, в какой форме я обратился к тебе. И он решил меня забанить.


STRIKEARENA TEAM LEADER

WiccaIsTrue

    • 0
  • Наверх
26 декабря 2016 - 08:56

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Администратору выдано предупреждение.

Закрыто!


Изменено: Extr1m, 27 декабря 2016 - 09:36

    • 0
  • Наверх
27 декабря 2016 - 09:35


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых