Coop games

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    NeDeti

  • Пользователь
    С нами с 6 сентября 16
  • 0
    0

Всем привет. Ребята, посоветуйте, пожалуйста, кооп-игры. Я сам искал, но успехом это не увенчалось. Играл в код4, раинбов сикс, уже порядком надоело. Какие есть еще интересные игры на двоих? И, желательно, пиратка, ибо я бич и денег на игры у меня нет :)


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 11:03

    -tehno-

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 15
  • 29
    3

Survarium, WarFace (можно на Европейский сервер)


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 11:39

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Call of duty Modern Warfare 1-3 . Хоть игра и полнейший конвейер и дерьмо, coop на 2-4 там есть 


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 12:15

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Первое, что приходит в голову - Dead Island(обе части), Borderlands(так же обе части) ну и конечно же крутейший Saints Row: The third(четвертый вроде бы тоже). Во все игры играл с друзьями - обещаю кучу фана и несколько бессонных ночей :)


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 01:28

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

Borderlands, Resident evil 5,6, racoon city


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 01:31

  • Этот Гость не с нами

Call of duty Modern Warfare 1-3 . Хоть игра и полнейший конвейер и дерьмо, coop на 2-4 там есть 

Щас бы единственную нормальную серию Call of Duty сделанную infinity ward назвать конвейером и дерьмом...... Вот он, стадный рефлекс, конвейер начался уже после MW.


Вообще советую зайти в стим, в фильтре отсортировать по категории Co-op и смотреть. Более половины игр существуют в пиратках с рабочим мультиплеером, или на coop-land'e посмотри.


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 03:30

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Щас бы единственную нормальную серию Call of Duty сделанную infinity ward назвать конвейером и дерьмом...... Вот он, стадный рефлекс, конвейер начался уже после MW.


Вообще советую зайти в стим, в фильтре отсортировать по категории Co-op и смотреть. Более половины игр существуют в пиратках с рабочим мультиплеером, или на coop-land'e посмотри.

При чем тут это? Call of duty - это конвейер. Штампуют по 1 игре в год. Причем изменения минимальны и незаметны! Как в графическом плане , так.и в геймпле. Ах ну да , не надо мне писать про сюжет , он великолепный , call of duty - единственная игра , где ПОЕЗД СДЕЛАЛ БУМ .


Изменено: LUIGI*, 09 сентября 2016 - 05:22

Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 05:22

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

При чем тут это? Call of duty - это конвейер. Штампуют по 1 игре в год. Причем изменения минимальны и незаметны! Как в графическом плане , так.и в геймпле. Ах ну да , не надо мне писать про сюжет , он великолепный , call of duty - единственная игра , где ПОЕЗД СДЕЛАЛ БУМ .

А тебе нужно велосипед изобретать? Что вообще интересного в наше время можно изменить в геймплее шутера..кстати, ты оффтопишь.

 

Для тс - ещё я вспомнил Portal 2, мне там ну ооочень понравился кооп)


    • 0
  • Наверх
09 сентября 2016 - 07:17

    Tool

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 14
  • 69
    0
    132

Splinter Cell (начиная с Chaos Theory) и Dying Light. Обе в "бесплатном" доступе на coop-land.


    • 1
  • Наверх
09 сентября 2016 - 07:45

    Shania

  • Пользователь
    С нами с 2 марта 15
  • 131
    0
    762

Dead space dazhe ne vspominaaai D:


Изменено: Shania, 09 сентября 2016 - 09:54

Mia Fitch

 

    • 1
  • Наверх
09 сентября 2016 - 09:53


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых