BODYBUILDING (бодибилдинг)

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    TANK68

  • Пользователь
    С нами с 19 января 11
  • 157
    0
    0
Гены
Опубликованное фото



[SIGPIC][/SIGPIC]




Ep1K...# : илья дыра я тебе бутку сломаю шакал
    • 1
  • Наверх
12 июня 2011 - 10:34

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0
[quote name='Joke for F4N~']Кстати у меня знакомый есть ОМОНовец, у него с детства богатырское телосложение он даже особо не качается, кто знает почему так?[/quote]

Гены + питание + образ жизни.

[quote="Joke for F4N~;156946"]Ir0n, мне тож скинь на пресс плз![/quote]
Ответил.

[ame][/ame]


Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 6
  • Наверх
12 июня 2011 - 10:36

  • Этот Гость не с нами
TANK68, Ir0n, thx +2


Ну насчет генов да, ну а питание у него как у всех ток вот любит такое мясо не до конца прожаренное стейки с кровью=)
    • 0
  • Наверх
12 июня 2011 - 10:47

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0

Ник Скотт – бодибилдер в инвалидном кресле


Интересная история о человеке, который попав в инвалидное кресло, не опустил руки и продолжил заниматься спортом.



В августе 1998 года Ник Скотт попал в аварию. Передняя шина его автомобиля лопнула, и его круто занесло. Машина перевернулась 5 раз. Ник вылетел в разбитое окно, получив серьезный перелом позвоночника. Травма навсегда приковала его к инвалидному креслу.

Но Ник — прирожденный спортсмен, он не опустил руки. Более того, он основал общество бодибилдеров-инвалидов. За время свой спортивной карьеры Ник участвовал в более 40 турнирах и спортивных шоу.

Занятия в тренажерном зале помогли ему обрести смысл жизни – научить попавших в беду не опускать руки.

Был:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Стал:

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 4
  • Наверх
12 июня 2011 - 11:49

    GobosHAX

  • Пользователь
    С нами с 14 декабря 09
  • 186
    0
    0
короче пасаны, стероиды это действительно хреново. если не участвуете в соревнованиях, лучше эту херню вообще не трогать. за месяц приёма печень умирает~на 2 года

да и вообще, надо учитывать что сердце не алмазное, взорвётся если наберёшь слишком много мяса

омг, да и вообще =)) не слушайте тех кто говорит: "да ты дришь калян, ди в качалку". надо нравится себе, а не окружающим, ок?
http://giftroop.minitroopers.com
http://hapkomahhax.mybrute.com

http://strikearena.r...0&pictureid=991
    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 02:29

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
качайтесь для себя, типа лишний весь, да или просто удовлетворение, но зачем вот так, вы еще начните в солярий ходить, и волосы сбривать "штоба мышсы свиркали"

Mama_TBoux_geTok.png

    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 06:19

    2H hap1ness

  • Пользователь
    С нами с 13 апреля 11
  • 641
    0
    0
Ir0n, и мне тоже поводу пресса)
    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 06:47

  • Этот Гость не с нами
GobosHAX,майнкрафт детектед=) алмазное сердце 1к+ использований=)

а так шучу вообще реально стероиды печень сажают.
    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 09:30

    Женька

  • Пользователь
    С нами с 24 февраля 09
  • 197
    0
    0
[quote name='Ir0n']

Ник Скотт – бодибилдер в инвалидном кресле


Интересная история о человеке, который попав в инвалидное кресло, не опустил руки и продолжил заниматься спортом.



В августе 1998 года Ник Скотт попал в аварию. Передняя шина его автомобиля лопнула, и его круто занесло. Машина перевернулась 5 раз. Ник вылетел в разбитое окно, получив серьезный перелом позвоночника. Травма навсегда приковала его к инвалидному креслу.

Но Ник — прирожденный спортсмен, он не опустил руки. Более того, он основал общество бодибилдеров-инвалидов. За время свой спортивной карьеры Ник участвовал в более 40 турнирах и спортивных шоу.

Занятия в тренажерном зале помогли ему обрести смысл жизни – научить попавших в беду не опускать руки.

Был:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Стал:

Опубликованное фотоОпубликованное фото[/quote]

Шото лицо не похоже. и цвет кожи =/
    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 09:44

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Лицо было толстое, и стянулось, а цвет другой из-за бронзатора которым они обтираются.
    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 09:48

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0
[quote='[s]Quezee;156928']Ребят, не пользуйтесь стеройдами, если не хотите стать такими же (хз как назвать)
[/quote]
[quote name='KlaS']Стероиды, подорвете себе здоровье и все.[/quote]
[quote name='GobosHAX']короче пасаны, стероиды это действительно хреново. если не участвуете в соревнованиях, лучше эту херню вообще не трогать.[/quote]
[quote name='KlaS']за месяц приёма печень умирает~на 2 года
[/quote]

Стеройды - закрытая тема!

[ame][/ame]

Наверняка смотрели феерический бред от СМИ ...
Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты?

[ame][/ame]

ОБЯЗАТЕЛЬНО читать - ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!

Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 4
  • Наверх
13 июня 2011 - 11:36

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
второе видео Никита Литвинков -_-

Mama_TBoux_geTok.png

    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 12:57

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Ребят, это их работа - есть стероиды. Деньги нужны всем, а способ заработка у каждого свой.
    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 01:17

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0

Опубликованное фото

[ame][/ame]

Опубликованное фото


Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 4
  • Наверх
13 июня 2011 - 04:18

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
качайтесь со стероидами, и у вас небудет секаса))

Mama_TBoux_geTok.png

    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 04:58

    TANK68

  • Пользователь
    С нами с 19 января 11
  • 157
    0
    0
Есть стероиды которые не влияют на половые железы !
Опубликованное фото



[SIGPIC][/SIGPIC]




Ep1K...# : илья дыра я тебе бутку сломаю шакал
    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:07

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0
[quote name='Gacy']качайтесь со стероидами, и у вас небудет секаса))[/quote]
Опубликованное фото

Опубликованное фото


Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 4
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:08

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
[ame]www.youtube.com/watch?v=KIBSvYpPkLw[/ame]

Добавлено через 16 секунд
GLHF
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:09

    TANK68

  • Пользователь
    С нами с 19 января 11
  • 157
    0
    0
[quote='Face[To]Face;157255']www.youtube.com/watch?v=KIBSvYpPkLw

Добавлено через 16 секунд
GLHF[/quote]

Выше пост смотри там есть и говорят если переборщить с гормонам роста ,то порвется кожа !
Опубликованное фото



[SIGPIC][/SIGPIC]




Ep1K...# : илья дыра я тебе бутку сломаю шакал
    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:13

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0
[quote='Face[To]Face;157255']www.youtube.com/watch?v=KIBSvYpPkLw

Добавлено через 16 секунд
GLHF[/quote]

и что ты этим хотел "показать"?

Этот идиот на видео, колол в мышцы СИНТОЛ (масло) ... и от него же и умер.

Вот ещё один идиот - Greg Valentino:
[ame][/ame]

Почитай о синтоле (тык) - чтобы быть в "теме"

[quote name='TANK68']Выше пост смотри там есть и говорят если переборщить с гормонам роста ,то порвется кожа ![/quote]
Опубликованное фото
TANK68, ты хоть читал под спойлером текст?!
2:54 – Кожа всегда успевает расти за мыщцами. Более того, гормон роста стимулирует рост кожи в случае необходимости.

Изменено: Ir0n, 13 июня 2011 - 05:22

Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 4
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:15

    TANK68

  • Пользователь
    С нами с 19 января 11
  • 157
    0
    0
Да понимаю мерзость но вот к этому они чаще всего приводят стероиды .


Опубликованное фото



[SIGPIC][/SIGPIC]




Ep1K...# : илья дыра я тебе бутку сломаю шакал
    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:32

    Dezman

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 09
  • 819
    0
    1
[quote name='Joke for F4N~']Кстати у меня знакомый есть ОМОНовец, у него с детства богатырское телосложение он даже особо не качается, кто знает почему так?[/quote]
это от жил
    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:41

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0
[quote name='TANK68']Да понимаю мерзость но вот к этому они чаще всего приводят стероиды .

[/quote]

На видео абсцесс ...

ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ ПРО СТЕРОЙДЫ ПИСАТЬ! НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ, НО УМНИЧАЮТ!
Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 5
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:42

    TANK68

  • Пользователь
    С нами с 19 января 11
  • 157
    0
    0
[quote="Ir0n;157258"]Сообщение от TANK68
Выше пост смотри там есть и говорят если переборщить с гормонам роста ,то порвется кожа !
TANK68, ты хоть читал под спойлером текст?!
2:54 – Кожа всегда успевает расти за мыщцами. Более того, гормон роста стимулирует рост кожи в случае необходимости.[/quote]

Пост 43 который ты выложил 2 видюху посмотри нормально и поймёшь о чем я .
Опубликованное фото



[SIGPIC][/SIGPIC]




Ep1K...# : илья дыра я тебе бутку сломаю шакал
    • 1
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:42

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="Ir0n;157275"]ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ ПРО СТЕРОЙДЫ ПИСАТЬ! НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ, НО УМНИЧАЮТ![/quote]
У меня друг - боксер, пьет стероиды как коктейль.
Наливаешь молоко, 2 ложки порошка, и пьешь. Довольно вкусно.
И они не такие уж и "страшные", если знать меру.
    • 0
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:46

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0
[quote name='TANK68']Пост 43 который ты выложил 2 видюху посмотри нормально и поймёшь о чем я .[/quote]

Ты мой заголовок к видео читал?! - "Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты?"

Если ты даже не можешь открыть спойлер - печально.

Especially for TANK68'a


Написать эту статью меня вынудило адское на*балово и невежество случившееся на днях. Это верх безумия и верх на*бательской деятельности. Такую х*йню, если сильно постараться, даже под героином не придумать. Итак, это видео о том, как оболгать весь бодибилдинг и смежные виды спорта всего за 4ре минуты:
А теперь по пунктам:

0:47 – Гормон роста не популярен, плюс ко всему ещё не доступный и в плане цены тоже. Популярный Метан, а Гормон Роста это экзотика.

0:49 – Если колоть гормон роста, либо стероидные препараты в определённую мышцу, то она не увеличивается в объёмах. Судя по всему в этом моменте речь идёт о синтоле, но телевизионщикам пох*й, они собирают всё в кучу.

0:53 – Стероиды и гормон роста, по сути не вызывают привыкания, кроме разве что психологического, потому что постоянно хочется иметь всё более огромные объёмы.

После приёма гормона роста и стероидов никто не умирает, наоборот организм восстанавливается и приходит в себя. Да и вообще от грамотного употребления химии никто никогда не умирал. Редкие исключения бывают в связи с долгим злоупотреблением чрезмерных доз, да и то летальных исходов за всю истории можно по пальцам пересчитать.

1:01 – Дрыщ Виталий никакой не чемпион, а левый проплаченный чувак. Гормон роста запрёщен на всех видах соревнованиях, и если бы дрыщь Виталька вот так вдруг открыто заявил, что использует гормон роста, его бы лишили всех титулов и никогда бы не допустили к соревнованиям.

1:21 – «Мышцы становятся больше с каждым уколом, ведь гармон роста никак не влияет на потенцию» — ГДЕ ЛОГИКА??? Сам по себе Гормон Роста даёт меньший прирост мышечной массы нежели курс стероидов.

1:28 – Уши, челюсть, живот растут только при длительном употреблении Гормона Роста в очень больших дозировках.

1:41 – большой живот это прежде всего генетическая предрасположенность, плюс мощные мышцы живота, мощные тренировки, растянутые мембраны внутри живота, а также гипертрофированный пищеварительные тракт, т.к бодибилдеры много жрут. А уж потом большой живот результат действия гормона роста.

1:45 – Показывают фотошопленного Маркуса Рулла, фотография боян. Старый прикол, и только идиоты, смотрящие зомбоящик могут повестись на это.

1:50 – Снова фотошопленная фотография, причем до неприличия. Неужели есть *бланы, которые в это верят?

2:06 – Для детей выписывют гормон роста, а для взрослых она смертельна?)) Вы что совсем *банулись? Гормон роста, это вещество от которого никто ещё не умер. На сегодняшний день это вещество является самым безобидным.

2:13 – Да х*й бы вам продали гормон роста в аптеке. Всё проплачено для показухи. Более того, гормон роста редко можно найти в аптеках. В принципе его никто там и не покупает, потому что можно заказать в 5-10 раз дешевле из-за бугра, либо у местных барыг.

2:31 – Миллион раз уже мелькала эта ампулка. Намекают, что это гармон роста, но это витамин Б12

2:44 – От гормона роста нет как таковых побочек и после него не надо восстанавливаться. Видимо журналюги ведут речь о стероидах, но они об этом них*я не знают, поэтому смешивают всё в кучу.

2:47 – Потеря зрения, сердечная недостаточность, АМПУТАЦИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ!!! БЛЯЯЯЯТЬ, вы что?)) Сверхдебилизм. Ни один бодибилдер, ни разу не слышал о таких побочках.

2:54 – Кожа всегда успевает расти за мыщцами. Более того, гормон роста стимулирует рост кожи в случае необходимости. А если быть ещё точнее, то коже и не зачем расти, так как гормон роста сожгёт весь жир к *беням собачьим, и вам скорее понадобится подтяжка кожи

Да и вообще каким боком этот тип по «Ссаному» спорту относится к бодибилдингу?

3:12 – Денис надо было закопать съёмочную группу. Правда, тогда ты бы подтвердил миф о том, что качки агрессивны.

3:40 – фитнесс центры ничего не добавляют в вашу бадягу, это очень дорого и не выгодно, более того за это можно закрыть заведение в два счёта. Продаются, как правило, фирменные напитки, которые завозятся совсем из других мест. А ночью дрыщь Виталя вскрывает все банки и подсыпает метан, после чего запаивает все крышычки, чтобы никто не заметил, что они были вскрыты.

4:20 – Белок не опасен, мы из него состоим с вами. Повышенное потребление белка, снабжает организм строительным материалом

С 4:24 – Начинается ад и тут мой мозг просто свернулся сам в себя и умоляет больше не насиловать его этой х*етой.

Вывод: один, это проплаченная антиреклама бодибилдинга и смежных видов спорта. Любой качок после таких видео ассоциируется с химией, импотенцией, скорой смертью. Ах да и конечно же с ампутацией конечностей.



[quote name='Newer']У меня друг - боксер, пьет стероиды как коктейль.
Наливаешь молоко, 2 ложки порошка, и пьешь. Довольно вкусно.
И они не такие уж и "страшные", если знать меру.[/quote]
*ногалицо*

Твой Друг пьёт не стеройды, а протеин или гейнер - является самой популярной спортивной добавкой среди культуристов, бодибилдеров и спортсменов.
Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 5
  • Наверх
13 июня 2011 - 05:52

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="Ir0n;157279"]Твой Друг пьёт не стеройды, а протеин или гейнер - является самой популярной спортивной добавкой среди культуристов, бодибилдеров и спортсменов.[/quote]
Ну извини, я этим не занимаюсь. Для меня что стероиды что протеине - одно говно.
    • 2
  • Наверх
13 июня 2011 - 06:16

    TANK68

  • Пользователь
    С нами с 19 января 11
  • 157
    0
    0
Вот прикольная видюшка

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=f7RpouRAu2M&feature=related"][/ame]
Опубликованное фото



[SIGPIC][/SIGPIC]




Ep1K...# : илья дыра я тебе бутку сломаю шакал
    • 2
  • Наверх
13 июня 2011 - 09:55

    -Davai Lama- Aleksey

  • Заблокированные
    С нами с 3 февраля 11
  • 78
    0
    0
[ame][/ame]
    • 4
  • Наверх
13 июня 2011 - 10:18

    Ir0n

  • Пользователь
    С нами с 19 октября 10
  • 148
    0
    0
TANK68, чёткий малый:

http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00sz97qw


Опубликованное фото[SIGPIC]http://strikearena.ru/signaturepics/sigpic7276_1.gif[/SIGPIC]
Не забывай кликнуть "СПАСИБО" за полезное сообщение .
    • 4
  • Наверх
13 июня 2011 - 10:20


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых