Ray of Hope | RoH | S.T.A.L.K.E.R.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Хай, пипл!  Хочу познакомить (если еще не знакомы) вас со сталкерским проектом под названием "Ray of Hope" или "Луч надежды" по- нашему, а сокращенно - "RoH"

«Луч Надежды» – многопользовательский онлайн проект по мотивам легендарной трилогии «S.T.A.L.K.E.R.». События игры разворачиваются в Чернобыльской зоне Отчуждения. Игрокам предстоит выжить в огромном мире, образованном техногенной катастрофой – таинственном, изменчивом и смертельно опасном.

tn_SZB42395.jpg

Об игре:

Spoiler

Набор из скриншотов, скетчей и артов:

Spoiler

Ну и самая важная новость:

tn_vFg35429.jpg

26 августа, в конце дня, стартовал закрытый бета-тест (ЗБТ) на серверной площадке игрового портала StrikeArena.ru
Как и любой тест, збт, предполагает нахождение тестерами багов и каких либо недоработок
Эта новая ступень организации поможет разработчикам намного быстрее исправить найденные ошибки и недочеты, а так же улучшить координацию в проекте. Всё это ускорит разработку и повысит её качество.

Пожелаем им удачи и удачной охоты!

Cсылки:

Игровые форумы:

Изменено: Vojlok, 30 Август 2016 - 07:38
стерто удаленное видео

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 5
  • Наверх
30 Август 2016 - 10:39

Гость_TENb_*

• Этот Гость не с нами

Всё время привлекала тематика сталкера, но, к сожалению, руки так и не доросли поиграть. Судя по упоминании о том, что ЗБТ проходил на наших ресурсах можно узнать, а какое вообще участие СА принимает в развитии RoH?

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 11:03

MalinaBoy1

• Администратор сервера
    С нами с 09 Июль 15
  • 46
    7

Интересненько

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 12:29

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Судя по упоминании о том, что ЗБТ проходил на наших ресурсах можно узнать, а какое вообще участие СА принимает в развитии RoH?

Не проходил, а идет полным ходом! ;)
СА предоставила серверную площадку для ЗБТ, вообще команда разработчиков РоХ самодостаточна, но если есть желание и умения, то всегда пожалуйста в раздел вакансии на их сайте. Это и будет самая та помощь :)
S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 12:30

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40
Скрины лучше открывать колесиком мышки, для удобства так скажем)
S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 12:43

DaChocKing

• Пользователь
    С нами с 30 Август 16
  • 4
    1

Добрый день!Я хотел бы узнать,как можно игроку и фанату вселенной Сталкер,обладая мощным компьютером,попасть на ЗБТ?Играю в Сталкер с того самого 2007 года до сих пор,прошёл огромное количество модификаций.Очень хочется принять участие в развитии проекта,и помочь довести его до идеального состояния!Все три части Сталкера есть в Steam,т.е лицензия.

Мой компьютер:

• 16 RAM
  • ASUS ROG GTX 1080
  • i7-4770
  • мать Z97-P

Изменено: DaChocKing, 30 Август 2016 - 05:39

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 05:29

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Добрый день!Я хотел бы узнать,как можно игроку и фанату вселенной Сталкер,обладая мощным компьютером,попасть на ЗБТ?Играю в Сталкер с того самого 2007 года до сих пор,прошёл огромное количество модификаций.Очень хочется принять участие в развитии проекта,и помочь довести его до идеального состояния!Все три части Сталкера есть в Steam,т.е лицензия.

Привет! Разработчики говорили, что, вполне возможно, будут набирать вторую волну зб-тестеров. Следите за новостями );  

Изменено: Vojlok, 30 Август 2016 - 06:17

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 06:17

Joke for F4N

• Главный модератор
    С нами с 13 Февраль 11
  • 5344
    0
    220

Все три части Сталкера есть в Steam,т.е лицензия.

У RoH свой клиент, так что не потребуется, просто ждите новостей. 

Опубликованное фото

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 06:38

DaChocKing

• Пользователь
    С нами с 30 Август 16
  • 4
    1

У RoH свой клиент, так что не потребуется, просто ждите новостей.

Спасибо.

Привет! Разработчики говорили, что, вполне возможно, будут набирать вторую волну зб-тестеров. Следите за новостями );  

А возможно как-то "зарезервировать" себе место на вторую волну?)

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 09:05

Joke for F4N

• Главный модератор
    С нами с 13 Февраль 11
  • 5344
    0
    220

А возможно как-то "зарезервировать" себе место на вторую волну?)

Это было бы нечестно, по отношению к остальным желающим попасть на збт. Вполне возможно, если переговоры с GSC пройдут успешно, и разработчикам позволят зарабатывать на игре, то добавят какие-нибудь наборы раннего доступа с доступом к бете. Но пока этого нету.

Опубликованное фото

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 09:49

DaChocKing

• Пользователь
    С нами с 30 Август 16
  • 4
    1

Это было бы нечестно, по отношению к остальным желающим попасть на збт. Вполне возможно, если переговоры с GSC пройдут успешно, и разработчикам позволят зарабатывать на игре, то добавят какие-нибудь наборы раннего доступа с доступом к бете. Но пока этого нету.

Понял.Я надеюсь про меня не забудут,я с радостью приму участие в збт второй волны!

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 10:47

Joke for F4N

• Главный модератор
    С нами с 13 Февраль 11
  • 5344
    0
    220

Понял.Я надеюсь про меня не забудут,я с радостью приму участие в збт второй волны!

Чтобы про вас не забыли, вам нужно будет заполнить заявку на ЗБТ, когда откроют набор на вторую волну.

Опубликованное фото

• 0
  • Наверх
30 Август 2016 - 11:30

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40
Чуточку экслюзива.. Меня, возможно, будут ругать за это.. но это сталкер, это я..

tn_QDF39430.jpg  tn_VeS39605.jpg tn_fTR39880.jpg

Изменено: Vojlok, 02 Сентябрь 2016 - 09:11

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
02 Сентябрь 2016 - 09:09

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

В новостях выложили cкриншоты с ЗБТ (Старая версия локации)

tn_xTY87699.jpg tn_S9987776.jpg

Полная новость в vk

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
03 Сентябрь 2016 - 10:31

Valik_H

• Пользователь
    С нами с 25 Июль 16
  • 38
    0

В новостях выложили cкриншоты с ЗБТ (Старая версия локации)

tn_xTY87699.jpg tn_S9987776.jpg

Полная новость в vk

Я хотел бы спросить Сталкер этот будет типа ексайла в арме или епоч? И когда будет набор на ЗБТ? Хотелось бы попасть на него :)

Изменено: Valik_H, 03 Сентябрь 2016 - 01:43

• 0
  • Наверх
03 Сентябрь 2016 - 01:40

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Я хотел бы спросить Сталкер этот будет типа ексайла в арме или епоч?

1. Я не знаю, что это, екскайл и епоч..  :mellow:
  2. Набор на збт закончился, разработчики говорили, если они будут нуждаться в бОльшем кол-ве тестеров, то, возможно, будет "вторая волна"..

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 1
  • Наверх
04 Сентябрь 2016 - 04:18

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Ray of Hope | ROH написал:

Доброго времени суток, сталкеры! Вот и подошла к концу первая неделя ЗБТ: за плечами пару бессонных ночей, несколько десятков исправленных ошибок и множество новых впечатлений – приятных и не очень. Нам удалось повысить стабильность сервера, и улучшить производительность клиента. Экспресс-тестирование обновленной версии локации показало, что она по-прежнему требует некоторой доработки – с этим связана задержка в подготовке площадки для гостей. Тем не менее, на следующей неделе состоится переход ко второму этапу тестирования, который привнесет в игровой клиент множество нововведений. Стоит отметить, что в процессе тестирования разработка существенно упрощается. От лица команды хотим поблагодарить весь коллектив ЗБТ за слаженную работу.

Ну и пару новых скринов.. (лучше открывать скрины колесиком мышки)

tn_BZc33736.jpg tn_4T833747.jpg tn_ncv33758.jpg tn_O4333771.jpg tn_rsM33782.jpg

Изменено: Vojlok, 06 Сентябрь 2016 - 06:53

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 1
  • Наверх
06 Сентябрь 2016 - 06:51

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Второе gameplay-видео с закрытого бета-тестирования.
Демонстрация мультиплеерных особенностей и синхронизации клиентов.

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 1
  • Наверх
12 Сентябрь 2016 - 12:32

fox346

• Пользователь
    С нами с 23 Август 16
  • 18
    0

КРУТО когда можно будет поиграть хоть примерно   S.T.A.L.K.E.R.  навсегда ;)

• 0
  • Наверх
12 Сентябрь 2016 - 02:09

Trup1986

• Пользователь
    С нами с 27 Апрель 15
  • 99
    0
    34

А где заявку оставлять в случае чего?

• 0
  • Наверх
20 Сентябрь 2016 - 12:24

Vorchun

• Пользователь
    С нами с 09 Июль 16
  • 109
    -1

Хай, пипл!  Хочу познакомить (если еще не знакомы) вас со сталкерским проектом под названием "Ray of Hope" или "Луч надежды" по- нашему, а сокращенно - "RoH"

«Луч Надежды» – многопользовательский онлайн проект по мотивам легендарной трилогии «S.T.A.L.K.E.R.». События игры разворачиваются в Чернобыльской зоне Отчуждения. Игрокам предстоит выжить в огромном мире, образованном техногенной катастрофой – таинственном, изменчивом и смертельно опасном.

tn_SZB42395.jpg

Об игре:

Spoiler

Набор из скриншотов, скетчей и артов:

Spoiler

Ну и самая важная новость:

tn_vFg35429.jpg

26 августа, в конце дня, стартовал закрытый бета-тест (ЗБТ) на серверной площадке игрового портала StrikeArena.ru
Как и любой тест, збт, предполагает нахождение тестерами багов и каких либо недоработок
Эта новая ступень организации поможет разработчикам намного быстрее исправить найденные ошибки и недочеты, а так же улучшить координацию в проекте. Всё это ускорит разработку и повысит её качество.

Пожелаем им удачи и удачной охоты!

Cсылки:

Игровые форумы:

Когда планируется запуск, для всех, этого проекта.

Очень нравится игра сталкер.

Интересно посмотреть.

• 0
  • Наверх
20 Сентябрь 2016 - 01:07

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Trup1986, Vorchun, ребят в шапке есть ссыки на офф.сайты и групу в вк. - внимательней.

А тут подоспело новое видео с ЗБТ, смотрим.

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
21 Сентябрь 2016 - 08:32

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Доброго времени суток, сталкеры!
Пришло время осветить некоторые подробности разработки и коротко рассказать о происходящем.
В данный момент мы работаем над созданием базового набора моделей для персонажей, которые в скором времени заменят доставшиеся нам от GSC. В первую очередь мы стараемся уделить больше внимания деталям, привнести эксцентричности в оригинальные облики и не забыть про разнообразие. В каждом образе должны присутствовать запоминающиеся черты, будь то зеленый одиночка, матерый мародер или преданный своему делу боец одной из группировок. Кроме того, мы приступаем к работе над тем, без чего не выживет ни один из них – оружием.
Тем временем продолжается заполнение игрового мира, а именно северо-запада и северо-восточных окраин локации. Изменения коснулись Темной долины и окрестностей «Агропрома» - недалеко от него скоро появится новая опорная база группировки «Долг».
И завершает нашу новостную сводку отчет о работе сервера – он стабильно проработал более двух недель без перезагрузок.
В качестве небольшого дополнения опубликованы работы наших художников, несколько скриншотов и опрос, посвященный ролевой составляющей в игре. Как упоминалось ранее, планируется несколько видов серверов разной направленности.

tn_Yln32439.jpg tn_6ta32474.jpg

tn_gSF32501.jpg tn_xJB32520.jpg

Изменено: Vojlok, 06 Ноябрь 2016 - 02:43

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
06 Ноябрь 2016 - 02:43

Asimov

• Пользователь
    С нами с 16 Ноябрь 16
  • 5
    1

Арты очень напоминают ранние зарисовки X-Ray второго, тогда ещё не сделанного до конца как оказалось. Знаете, я только за поддержку подобных проектов во вселенной сталкера, интересно вот когда уже будет ОБТ, так как на ЗБС вряд ли попаду) А так глянул ваше видео геймплея, как то не увидел большой разницы с обычным, хотелось бы какого-то конкретного разбора и т.д., а то просто бегают по карте. Тут нужно ещё и понимать сколько на это времени уйдет и было бы неплохо некоторую сумму собрать, я готов закинуть в поддержку) Я из категории тех людей, которые и моды перепроходят, и лицензионные сборки, типа S.T.A.L.K.E.R. Bundle покупают, так что могу лишь пожелать вам удачи и поподробнее изучу данный проект.

Изменено: Asimov, 22 Ноябрь 2016 - 01:11

• 0
  • Наверх
18 Ноябрь 2016 - 06:46

Lizard89

• Пользователь
    С нами с 29 Июль 15
  • 1
    0

наконец-то что-то стоящее!!!!!!!а то поднадоели моды фриплейные...а интересных что-то уже не делают(

• 0
  • Наверх
29 Ноябрь 2016 - 08:57

ZANYATO

• Пользователь
    С нами с 09 Январь 17
  • 1
    1

Жаль огорчать школоту, но факты говорят что движок икс-рэй не поддерживает больших локаций, так что придется всем на малой лужайке танцевать, да и вот эти арты говорят лишь о том что к игре даже не приступали, да еще ролики на ютюбе, тоже в топку. Извините, если огорчил просто сам фанат, и противно когда спикулируют на чувствах геймеров. всем спасибо бродяги.

• 1
  • Наверх
09 Январь 2017 - 04:34

Vojlok

• Администратор Stalker
    С нами с 30 Апрель 11
  • 478
    0
    40

Да норм... Движок модифили, но, конечно, с Ноговой или Чернорусью из флэшпоинта - не померятся размерами. В ооообщем соглашусь. Сам фанат) Но не ЗП );

S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 0
  • Наверх
10 Январь 2017 - 03:18

JohnRoot

• Пользователь
    С нами с 15 Апрель 17
  • 1
    1
Я бы даже был бы только рад X-Ray, но блин эти вылеты и баги ужас какой-то прям, над оптимизацией все же не поработали в свое время. Посмотрим что из этого будет, слежу за подобными проектами постоянно (надежда умирает последней) :)

Изменено: Vojlok, 17 Апрель 2017 - 03:24
без рекламы пожалуйста

• 1
  • Наверх
15 Апрель 2017 - 10:01

1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

SrceaM