Ревность модератора или зачем нужна флудилка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    jeweler2

  • Пользователь
    С нами с 17 июля 16
  • 20
    17

Сходу хочу обратиться к модератору:

Представь тот день, когда твой отец впервые подошел к твоей маме с каким-нибудь банальным вопросом, для того чтобы познокомиться с ней. Он подходит, задает вопрос, она отвечает, и тут ангелочек такой на небе сидит и думает: "Ну все. Вопрос решен, тема закрыта" - и разводит их по разным жизненным путям :lol: И тебя нет... Все, ты не родился. Вот даже не знаю, хорошо что ангелы не такие как ты или все таки плохо))

a9b84f2a4fba.jpg

По моему, смысл флудилки в том, чтобы люди там общались, и не важно в какой теме, и не важно с чего начинается их общение, в какой момент и так далее. Если тема актуальна и в ней пишут, не важно что, значит им интересно. Зачем её закрывать?

Сейчас дружненько смотрим раздел флудилка и видим что там три закрытые темы, две из которых мои и они не "пустые".

У вас ко мне личная неприязнь? Так вы скажите, я перестану писать. Сейчас даже вспомнился комментарий к одной из моих тем: "О, твою тему еще не удалили :huh: ..." Да-да, такое было))

Вам чешутся руки что-нибудь позакрывать, потому что есть права модератора? Тогда я сочувствую людям которые будут с вами рядом, когда вам дадут пистолет)

Сейчас вопрос, только сразу хочу пояснить что он не основной и когда, и если, на него ответят, то не нужно закрывать тему:

"Где проводить такие разговоры, и какие такие?". Я не настаиваю на ответе.

 

Почему "Ревность модератора"? Да потому что закрыть невинную тему (http://strikearena.r...237-модераторы/) после того как в ней появились стихи написанные для Тиши, ну согласитесь - наводит на мысль ;) Я бы ни слова не сказал если бы тему закрыла Тиша, я бы даже не удивился :D И я бы нашел для этого не одно оправдание с её стороны)

Я недавно на форуме и не в теме, кто здесь с кем дружит, кто кому может писать, а кто нет, кто кого лайкает, и зачем...Вы бы объяснили бы :)

Флуд ON

 

 


    • 5
  • Наверх
25 августа 2016 - 10:14

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

Уважаемый пользователь, вы чертовски правы... я ревную к Тане, и все равно что у меня есть девушка, и все равно что мы живем в 3000км. друг от друга, и все равно что у нас большая разница в возрасте. Боже, насколько же глупо это звучит)

Вопрос:""Где проводить такие разговоры, и какие такие?". Я не настаиваю на ответе."
Ответ: В официальной флудилке, там вам никто не будет мешать.

А что на счет той темы, в ней был явный вопрос, на который ответили, смысла держать тему открытой я не вижу, т.к. есть другие места для таких разговоров.
"Я недавно на форуме и не в теме, кто здесь с кем дружит, кто кому может писать, а кто нет, кто кого лайкает, и зачем...Вы бы объяснили бы :)" - Тут все могут писать всем, вот только надо с разделом не ошибиться ;) 
Я дал ответы на все интересующие вопросы?
 


Изменено: TheNikCD, 25 августа 2016 - 12:10

Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 1
  • Наверх
25 августа 2016 - 12:08

    Tisha

  • Пользователь
    С нами с 5 апреля 15
  • 306
    0
    444

Сходу хочу обратиться к модератору:

Представь тот день, когда твой отец впервые подошел к твоей маме с каким-нибудь банальным вопросом, для того чтобы познокомиться с ней. Он подходит, задает вопрос, она отвечает, и тут ангелочек такой на небе сидит и думает: "Ну все. Вопрос решен, тема закрыта" - и разводит их по разным жизненным путям :lol: И тебя нет... Все, ты не родился. Вот даже не знаю, хорошо что ангелы не такие как ты или все таки плохо))

a9b84f2a4fba.jpg

По моему, смысл флудилки в том, чтобы люди там общались, и не важно в какой теме, и не важно с чего начинается их общение, в какой момент и так далее. Если тема актуальна и в ней пишут, не важно что, значит им интересно. Зачем её закрывать?

Сейчас дружненько смотрим раздел флудилка и видим что там три закрытые темы, две из которых мои и они не "пустые".

У вас ко мне личная неприязнь? Так вы скажите, я перестану писать. Сейчас даже вспомнился комментарий к одной из моих тем: "О, твою тему еще не удалили :huh: ..." Да-да, такое было))

Вам чешутся руки что-нибудь позакрывать, потому что есть права модератора? Тогда я сочувствую людям которые будут с вами рядом, когда вам дадут пистолет)

Сейчас вопрос, только сразу хочу пояснить что он не основной и когда, и если, на него ответят, то не нужно закрывать тему:

"Где проводить такие разговоры, и какие такие?". Я не настаиваю на ответе.

 

Почему "Ревность модератора"? Да потому что закрыть невинную тему (http://strikearena.r...237-модераторы/) после того как в ней появились стихи написанные для Тиши, ну согласитесь - наводит на мысль ;) Я бы ни слова не сказал если бы тему закрыла Тиша, я бы даже не удивился :D И я бы нашел для этого не одно оправдание с её стороны)

Я недавно на форуме и не в теме, кто здесь с кем дружит, кто кому может писать, а кто нет, кто кого лайкает, и зачем...Вы бы объяснили бы :)

Флуд ON

Уважаемый jeweler2. Я, конечно, оценила тот факт, что  Вы являетесь романтиком, но к сожалению (или к счастью) я не одобряю подобное поведение в мою сторону. 
Ввиду того, что я являюсь не просто пользователем на данном проекте, а ещё и девушкой, то любезно попрошу Вас впредь не устраивать подобных сцен, также советую Вам оставить такие глупости, как "ревность модератора" и тд. при себе. 
Спасибо.  ^_^
 


    • 2
  • Наверх
25 августа 2016 - 12:17

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Это SA, все в норме...


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
25 августа 2016 - 02:56

    wpns88

  • Пользователь
    С нами с 16 ноября 15
  • 217
    0
    117

Поддерживаю jeweler2! Не флудить во флудилке? Вы серьезно? Можно флудить в какой-то особенной, более флудильной?


Я иду, как глубокий старец, узривший вечное. Любоваться осенним закатом Дэйзи

    • 0
  • Наверх
25 августа 2016 - 03:03

    Sania(ZoS)

  • Пользователь
    С нами с 24 июля 14
  • 5388
    0
    1096

Поддерживаю jeweler2! Не флудить во флудилке? Вы серьезно? Можно флудить в какой-то особенной, более флудильной?

Можно. И даже есть такая. Пример:
http://strikearena.r...ms/64-флудилка/
раздел ну чисто для флуда сделан специально. Хоть о Санта-барбаре говорите, хоть о том, кто кого вчера во дворе видел, хоть о соседе за стенкой.
А вот этот http://strikearena.r...s/561-флудилка/специально создан в разделе DayZ, что само по себе уже означает, что флуд флудом, но только в рамках игры DayZ. Никак не о соседях по лестнице или о том, кто пива больше выпьет.


Помощь, общение с администрацией, поиск напарника: Radcall ID 11516503 Discord: https://discord.gg/kWeApv6
VK группа по DayZ и Arma 3: http://vk.com/ru54aluminic
Заявки на разбан для DayZ: http://strikearena.ru/dayz.php?protest

    • 3
  • Наверх
25 августа 2016 - 03:33

    CTygeHT

  • Пользователь
    С нами с 18 апреля 16
  • 11
    0
    1

жесть )


    • 0
  • Наверх
25 августа 2016 - 04:00

    Morda

  • Пользователь
    С нами с 28 января 12
  • 158
    0
    24

Флудим, где хотим, икстрим одобряет.


    • 1
  • Наверх
25 августа 2016 - 04:20


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых