Проблема с Сервирами

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

На новых серверах не берёт оружие в руки , не берёт вообще никакой лут в руки , нажимаю например на бинт идёт загрузка где то минуту , нажимаю использовать - не использует . В чём пробелма? на Ветеране так же , на том если у меня и у друга так то как играют другие? у них всё нормально? Почему тогда у нас так? На днях друг выложил рюкзак что бы переложить лут , у него случился обрыв связи и рюкзак пропал с лутом . Это было на новых серверах . Объясните что за проблема? 


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 11:32

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

так же короч когда мы подключаемся на сервер вдвоём , в игре друг стоит на месте хотя говорит что бегает и я у него тоже стою на месте 


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 11:44

    Sania(ZoS)

  • Пользователь
    С нами с 24 июля 14
  • 5388
    0
    1096

десинхроныччччч =) или лута много на вас, или рядом с вами. суицид пробовали?
и какой именно сервер?


Помощь, общение с администрацией, поиск напарника: Radcall ID 11516503 Discord: https://discord.gg/kWeApv6
VK группа по DayZ и Arma 3: http://vk.com/ru54aluminic
Заявки на разбан для DayZ: http://strikearena.ru/dayz.php?protest

    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 11:53

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

десинхроныччччч =) или лута много на вас, или рядом с вами. суицид пробовали?
и какой именно сервер?

О да , лута куча , рюкзак в рюкзаке там ещё рукзак там лут всё забито вещами в вещах ещё лут , патронов около 250 на автомат и на пистолет , в куртке два ящике в разгрузке два ящика в штанах два ящика с патронами там еда не еда) Вообщем вот так вот . Ты хочешь сказать мне нужно самоубиться что бы всё стало нормально? 


десинхроныччччч =) или лута много на вас, или рядом с вами. суицид пробовали?
и какой именно сервер?

О да , лута куча , рюкзак в рюкзаке там ещё рукзак там лут всё забито вещами в вещах ещё лут , патронов около 250 на автомат и на пистолет , в куртке два ящике в разгрузке два ящика в штанах два ящика с патронами там еда не еда) Вообщем вот так вот . Ты хочешь сказать мне нужно самоубиться что бы всё стало нормально? 

 

десинхроныччччч =) или лута много на вас, или рядом с вами. суицид пробовали?
и какой именно сервер?

Новые серваки самый первый , и на ветеране так же , но на ветеране не так много лута у нас с другом хотя тоже топики


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 12:22

    Schmaiser

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 16
  • 415
    0
    56

О да , лута куча , рюкзак в рюкзаке там ещё рукзак там лут всё забито вещами в вещах ещё лут , патронов около 250 на автомат и на пистолет , в куртке два ящике в разгрузке два ящика в штанах два ящика с патронами там еда не еда) Вообщем вот так вот . Ты хочешь сказать мне нужно самоубиться что бы всё стало нормально? 


О да , лута куча , рюкзак в рюкзаке там ещё рукзак там лут всё забито вещами в вещах ещё лут , патронов около 250 на автомат и на пистолет , в куртке два ящике в разгрузке два ящика в штанах два ящика с патронами там еда не еда) Вообщем вот так вот . Ты хочешь сказать мне нужно самоубиться что бы всё стало нормально? 

 

Новые серваки самый первый , и на ветеране так же , но на ветеране не так много лута у нас с другом хотя тоже топики

на кой черт вам столько лута? 


Schmaiser.gif

    • 1
  • Наверх
06 июля 2016 - 12:38

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

О да , лута куча , рюкзак в рюкзаке там ещё рукзак там лут всё забито вещами в вещах ещё лут , патронов около 250 на автомат и на пистолет , в куртке два ящике в разгрузке два ящика в штанах два ящика с патронами там еда не еда) Вообщем вот так вот . Ты хочешь сказать мне нужно самоубиться что бы всё стало нормально? 

 

 

Новые серваки самый первый , и на ветеране так же , но на ветеране не так много лута у нас с другом хотя тоже топики

А вас не напрягает тот факт, что там делать нельзя?


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 1
  • Наверх
06 июля 2016 - 12:39

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

А вас не напрягает тот факт, что там делать нельзя?

что делать нельзя что меня должно напрягать? 


Изменено: Чеченец_95, 06 июля 2016 - 01:07

    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 12:45

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

на кой черт вам столько лута? 

Какая разница на кой чорт нам столько лута , покайфу нам так 


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:07

    A-lexx-A

  • Пользователь
    С нами с 26 января 16
  • 1291
    671

Какая разница на кой чорт нам столько лута , покайфу нам так


Ну тогда и играйте с десинхронами. Раз вам по кайфу. Чё жалуетесь?
"Глупые вопросы порождают не менее глупые ответы"
    • 2
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:11

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

что делать нельзя что меня должно напрягать? 

Цитирую:"О да , лута куча , рюкзак в рюкзаке там ещё рукзак там лут всё забито вещами в вещах ещё лут".

Запрещено так делать.


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:13

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

Цитирую:"О да , лута куча , рюкзак в рюкзаке там ещё рукзак там лут всё забито вещами в вещах ещё лут".

Запрещено так делать.

Где такое написано покажи мне , что так запрещено делать . Почему тогда когда я раньше так делал ничего не было? И почему тогда когда у друга лут пропал у него всё так же не берёт оружие и тд? 


Ну тогда и играйте с десинхронами. Раз вам по кайфу. Чё жалуетесь?

Йов ты админ что ли тебя забыли спросить 


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:26

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

дк он прав, собрали барахла на роту, мучайтесь с десинхронами, в чем проблема - то?


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:27

    Schmaiser

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 16
  • 415
    0
    56

Где такое написано покажи мне , что так запрещено делать . Почему тогда когда я раньше так делал ничего не было? И почему тогда когда у друга лут пропал у него всё так же не берёт оружие и тд? 


Йов ты админ что ли тебя забыли спросить 

Тебе же сказали, это может быть либо Десинхрон сервера! либо лут, а точнее его количество! сервер не справляется с нагрузкой. ну скорее дисинхрон нужно просто выйти с сервера и зайти чуть позже когда пропадут проблемы! 
Что на счёт рюкзак в рюкзаке то это во 1 не чесно! во 2 не реалистично, в 3 запрещено! Это считается как использование багов! 


Schmaiser.gif

    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:28

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

дк он прав, собрали барахла на роту, мучайтесь с десинхронами, в чем проблема - то?

:lol: Нее подожди , это на новых как на роту согласен , но на ветеране тогда в чём проблема? На новых почему так потому что мы поставили палатки и складываем всё туда . по этому так много лута . Но не успели заполнить палатки как уже эта возня появилась 


Изменено: Чеченец_95, 06 июля 2016 - 01:30

    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:30

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

у тебя в рюкзаке матрешка = десинхрон..."причина и следствие"


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:31

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

Тебе же сказали, это может быть либо Десинхрон сервера! либо лут, а точнее его количество! сервер не справляется с нагрузкой. ну скорее дисинхрон нужно просто выйти с сервера и зайти чуть позже когда пропадут проблемы! 
Что на счёт рюкзак в рюкзаке то это во 1 не чесно! во 2 не реалистично, в 3 запрещено! Это считается как использование багов! 

В смысле не реалистично я тебе в реальной жизни и не такие фишки могу придумать . Два дня у нас уже такая тема с тех пор как проблемы с кандишками были в серверной . не в луте проблема а в дисинхроне уже 


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:32

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

В смысле не реалистично я тебе в реальной жизни и не такие фишки могу придумать . Два дня у нас уже такая тема с тех пор как проблемы с кандишками были в серверной . не в луте проблема а в дисинхроне уже 

а десинхрон следствие матрешки...я тебе 3ий раз пишу уже...


Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:36

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

у тебя в рюкзаке матрешка = десинхрон..."причина и следствие"

Если у меня из за этого допустим ты прав и я согласен . У друга тогда в чём проблема , у него лут пропал он без лута ну просто одежда с лутом как обычно и рюкзак пустой . "Динсихрон?"


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:36

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

и вы рядом друг с другом спаунитесь?)


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:39

    Schmaiser

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 16
  • 415
    0
    56

Если у меня из за этого допустим ты прав и я согласен . У друга тогда в чём проблема , у него лут пропал он без лута ну просто одежда с лутом как обычно и рюкзак пустой . "Динсихрон?"

Это еще зависит от сервера! перегрелся, завис. Может весь сервер лёг. он как бы работает, но никто ничего делать не может. нужно просто ждать, сделать ничего нельзя.


Schmaiser.gif

    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:40

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

и вы рядом друг с другом спаунитесь?)

Да :)


Это еще зависит от сервера! перегрелся, завис. Может весь сервер лёг. он как бы работает, но никто ничего делать не может. нужно просто ждать, сделать ничего нельзя.

Вот ты бы лучше меньше умничил и так сразу ответил))) 


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:41

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

ну раз рядом спаунитесь - оба и десинхроните.

Пусть твой друг суициднется и появится в другом месте и проверит на десинхрон...методом тыка проверите.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:46

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

ну раз рядом спаунитесь - оба и десинхроните.

Пусть твой друг суициднется и появится в другом месте и проверит на десинхрон...методом тыка проверите.

Понял , попробуем 


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:47

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

ну раз рядом спаунитесь - оба и десинхроните.

Пусть твой друг суициднется и появится в другом месте и проверит на десинхрон...методом тыка проверите.

Вообщем никаких действий не может выполнить , F1-2-3-4-И тд не работают , если только бежать до какой нибудь крыши и спрыгнуть . Проще посмотреть подождать ещё пару дней .


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 01:54

    A-lexx-A

  • Пользователь
    С нами с 26 января 16
  • 1291
    671

Йов ты админ что ли тебя забыли спросить


Так спроси ))) Иногда мне дозволяется сказать больше чем админу. У него свои рамки, у меня свои.
А по теме - разойдитесь в разные стороны на возможно большее расстояние и перезайдите. У того, кто без лута проблем поубавится.
"Глупые вопросы порождают не менее глупые ответы"
    • 1
  • Наверх
06 июля 2016 - 02:04

    Чеченец_95

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 16
  • 47
    0

Так спроси ))) Иногда мне дозволяется сказать больше чем админу. У него свои рамки, у меня свои.
А по теме - разойдитесь в разные стороны на возможно большее расстояние и перезайдите. У того, кто без лута проблем поубавится.

Хорошо , попробуем))


    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 02:06

    A-lexx-A

  • Пользователь
    С нами с 26 января 16
  • 1291
    671
ещё возможно интернет слабый. Откуда играешь? С Родины или с Москвы? Сервер в Москве.
У нас такое было. Но у меня пролагивало мтнут через 15, а у друга (он далеко от Москвы живёт) десинхрон страшнейший. Пока не убежал от базы на несколько километров. Перезашёл и отпустило.
"Глупые вопросы порождают не менее глупые ответы"
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 02:10

    A-lexx-A

  • Пользователь
    С нами с 26 января 16
  • 1291
    671
Совет: не таскайте "матрёшек". Максимально возможно без ощутимого десинхрона (это не призыв к действию) рюкзак-в рюкзаке штаны-в штанах лут. Всё что выше 3-его уровня может пропасть и вызывает сильный десинхрон.
"Глупые вопросы порождают не менее глупые ответы"
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 02:18

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

Хорошо , попробуем))

в консоли суицид пропиши да и все, будет тебе смерть( /sd, консольоткрывается на Backspace)


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
06 июля 2016 - 02:38

    LELEKA

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 16
  • 3
    0

вечное ожидание сервера


    • 0
  • Наверх
10 августа 2016 - 07:13


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых