ABUSE#

  • Закрыто Тема закрыта

    Nope

  • Пользователь
    С нами с 6 июня 16
  • 9
    1

1)Nope`
2)StrikeArena.ru CS:GO/Bhop
3)eQue
4)Назвал "Хуепутолой",сказал чтоб я выходил из сервера ибо он не желает слушать ноунейма,и еще дал мут 3м людям просто так
5)Все кому он дал мут,могут потвердить,и человек под ником Майнкрафтер сказал что у него есть запись.
 


Изменено: Nope, 06 июня 2016 - 05:51

    • 1
  • Наверх
06 июня 2016 - 05:46

    Nope

  • Пользователь
    С нами с 6 июня 16
  • 9
    1

5754e55fb7f2d_.png


    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 05:52

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 2
  • Наверх
06 июня 2016 - 06:00

    eQue

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 16
  • 2
    2

Муты выданы согласно правилам сервера, остальное оставляю на рассмотрение главных администраторов. 

Пункт правил сервера 2.3

Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, спамить, флудить, а также использовать завуалированные оскорбления


    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 09:31

  • Этот Гость не с нами

Ну и что мне дала твоя демка? Лишь подтверждает слова eQue о том что вы пытались тролить его. Назвал "Хуепутолой",и че теперь,обиделся как девочка и побежал жаловаться? 

На предоставленной демке доказательств против администратора не вижу,я тоже,если меня за***ают на сервере,могу послать куда подальше. Если больше доказательств нет,тему закрою.

 

P.S. Ты играл не на том сервере где все администраторы фанатеют от правил,если хочешь потролить админов и потыкать правилами,тебе точно не на Bhop сервер.


Изменено: Kartoshka, 06 июня 2016 - 09:46

    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 09:38

    Nope

  • Пользователь
    С нами с 6 июня 16
  • 9
    1

Ну и что мне дала твоя демка? Лишь подтверждает слова eQue о том что вы пытались тролить его. Назвал "Хуепутолой",и че теперь,обиделся как девочка и побежал жаловаться? 

На предоставленной демке доказательств против администратора не вижу,я тоже,если меня за***ают на сервере,могу послать куда подальше. Если больше доказательств нет,тему закрою.

 

P.S. Ты играл не на том сервере где все администраторы фанатеют от правил,если хочешь потролить админов и потыкать правилами,тебе точно не на Bhop сервер.

О Каком троллинге идет речь? Я никого не троллил,Он просто так взял и назвал меня хуепутолой,спустя 5минут я зашел на сервер и сказал другим людям( НЕ ЕМУ), что походу жалобу не получится написать т.к. док-ств нету.А он говорит тебе нужны док-тва для жалобы? ок! и дал ПРОСТО ТАК МУТЫ 3м ЛЮДЯМ


На демке он потверждает то что оскорбил меня,,,,,,



крч ясно все,мог бы не писать столько текста,написал бы просто Мы с ним друзья так что можешь жалобы на него не катать чтобы он не сделал все равно ему ничего не будет)троллинг они в демке увидели :DDD ТОП админы....


    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 11:06

    Nope

  • Пользователь
    С нами с 6 июня 16
  • 9
    1

Ну и что мне дала твоя демка? Лишь подтверждает слова eQue о том что вы пытались тролить его. Назвал "Хуепутолой",и че теперь,обиделся как девочка и побежал жаловаться? 

На предоставленной демке доказательств против администратора не вижу,я тоже,если меня за***ают на сервере,могу послать куда подальше. Если больше доказательств нет,тему закрою.

 

P.S. Ты играл не на том сервере где все администраторы фанатеют от правил,если хочешь потролить админов и потыкать правилами,тебе точно не на Bhop сервер.


ПРАВИЛА ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ И КООРДИНАТОРОВ
5. Не имеет права оскорблять и унижать игроков;
16. В случае злоупотребления своим положением Администратор получает предупреждение, или же исключается из рядов Администраторов, также может получить бан на срок от 7 дней до перманента. Сообщество Администраторов имеет право потребовать от провинившегося Администратора объяснения при наличии жалоб со стороны игроков, подкрепленных доказательствами в виде скринов / демок;


Картошка,для кого эти правила созданы ? ????


    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 11:12

  • Этот Гость не с нами

О Каком троллинге идет речь? Я никого не троллил,Он просто так взял и назвал меня хуепутолой,спустя 5минут я зашел на сервер и сказал другим людям( НЕ ЕМУ), что походу жалобу не получится написать т.к. док-ств нету.А он говорит тебе нужны док-тва для жалобы? ок! и дал ПРОСТО ТАК МУТЫ 3м ЛЮДЯМ


На демке он потверждает то что оскорбил меня,,,,,,



крч ясно все,мог бы не писать столько текста,написал бы просто Мы с ним друзья так что можешь жалобы на него не катать чтобы он не сделал все равно ему ничего не будет)троллинг они в демке увидели :DDD ТОП админы....

Ну раз ты говоришь что такого не было, докажи то,что ты его не троллил. 

Администратор уверяет в том что это было,да и его слово против твоего. Тебя я первый раз на сервере вижу,а он уже давно администратор и нарушений за ним не наблюдалось. 

 

Ну и че ты тыкаешь в меня этими правилами? Я вроде выше уже написал,цитирую: "Ты играл не на том сервере где все администраторы фанатеют от правил,если хочешь потролить админов и потыкать правилами,тебе точно не на Bhop сервер."

 

И опять же,я не знаю что было до того как он тебя обозвал,может ты его таким говном поливал,которого свет не видел. 


    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 12:55

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Мы руководствуемся правилами, а это говорит о том, что наказания и соответствующие санкции применяются исходя из ситуаций и руководствуясь здравым смыслом. Если желаете оспорить действия координатора сервера, то это Ваше законное право. Демо будет просмотрено куратором дисциплины, хотя, тут и так уже всё понятно.


    • 2
  • Наверх
06 июня 2016 - 01:03

  • Этот Гость не с нами

Мы руководствуемся правилами, а это говорит о том, что наказания и соответствующие санкции применяются исходя из ситуаций и руководствуясь здравым смыслом. Если желаете оспорить действия координатора сервера, то это Ваше законное право. Демо будет просмотрено куратором дисциплины, хотя, тут и так уже всё понятно.

Ахахах,Тень :D

Вспомни свои игры на бхопе,тебе притензии мало кто предъявлял ;)  


    • -1
  • Наверх
06 июня 2016 - 01:17

    Nope

  • Пользователь
    С нами с 6 июня 16
  • 9
    1

Мы руководствуемся правилами, а это говорит о том, что наказания и соответствующие санкции применяются исходя из ситуаций и руководствуясь здравым смыслом. Если желаете оспорить действия координатора сервера, то это Ваше законное право. Демо будет просмотрено куратором дисциплины, хотя, тут и так уже всё понятно.

Еслиб я действительно его троллил,то я бы отказался от того что вы мне предоставляете),но Я его не троллил и даже не пытался,он врет вам и изза принципа я хочу чтобы Демо просмотрел куратор дисциплины,(и если вдруг окажется что куратор дисциплины найдет какой то троллинг с моей стороны,то пожалуйста предоставьте мне док-тва  
18. Обязан предоставить доказательства нарушения правил игроком при подаче апелляции в течение 24 часов;

Если я окажусь не прав,то я лично закину 100-500 рублей на развитие сервера....

p.c:Я адекватно отношусь к оскорблениям,пример:Bocha - оскорблял меня и  не раз,НО ПОЧЕМУ Я НА НЕГО ЖАЛОБУ НЕ ПИШУ ? А НА ЭТОГО ВДРУГ НАЧАЛ ПИСАТЬ?Задумайтесь над этим.......


    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 01:26

  • Этот Гость не с нами

Еслиб я действительно его троллил,то я бы отказался от того что вы мне предоставляете),но Я его не троллил и даже не пытался,он врет вам и изза принципа я хочу чтобы Демо просмотрел куратор дисциплины,(и если вдруг окажется что куратор дисциплины найдет какой то троллинг с моей стороны,то пожалуйста предоставьте мне док-тва  
18. Обязан предоставить доказательства нарушения правил игроком при подаче апелляции в течение 24 часов;

Если я окажусь не прав,то я лично закину 100-500 рублей на развитие сервера....

p.c:Я адекватно отношусь к оскорблениям,пример:Bocha - оскорблял меня и  не раз,НО ПОЧЕМУ Я НА НЕГО ЖАЛОБУ НЕ ПИШУ ? А НА ЭТОГО ВДРУГ НАЧАЛ ПИСАТЬ?Задумайтесь над этим.......

Доказательства на мут? Бл*ть ты серьезно? Мут выдается в случае плохого микрофона/флуда/оскорблений/троллинга и т.д. С чего вдруг администратор должен писать на это демку? Администратор предоставляет доказательства в случае если тебя забанили.


Изменено: Kartoshka, 06 июня 2016 - 03:48

    • 0
  • Наверх
06 июня 2016 - 03:46

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Администратору будет выдано предупреждение!


    • 1
  • Наверх
06 июня 2016 - 09:48


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых