BANNED# @sogood

  • Закрыто Тема закрыта

    sogood

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 6
    0

1. @sogood

2. StrikeArena CS:GO Arena 1 x 1.

3. Cheats.

4. biF.

5. Permanent.

6. http://sourcebans.st...=steamid

7. Началось всё с того как я стал админом, да, именно с того времени. До этого я спокойно играл, меня никто не пытался банить, ко мне все нормально относились. Но, как я получил администратора, то всё и началось. Появились еще 4 администратора (Princess Celestia, It's Magic, biF, H E N T A I B O Y) До этого я даже не предполагал что они такие жалкие.

Спустя неделю я получил VAC бан на своём основном аккаунте, да именно VAC бан. Вы не ослышались, но, наши благородные администраторы думают что VAC бан даётся только за читерство. Но, многие то знают что Valve еще не всё пофиксили, так вот. Использовав баги на некоторых картах с подсадкой я получил свой VAC бан. Но я не говорил им об этом, а зачем? Смысл им говорить если они слышать только самих себя. Как не зайду на сервер всегда есть админы, которые забивают на то, что люди играют с ссылками в нике, не все такие администраторы. А именно говорю что администраторы под никами: "Nikola, NoName, Kitsune, Enchi, Sanek, Monor (бывший администратор), Aleksandra", они следят за сервером, они предупреждают о бане. Я за эту неделю дал более 5 перманентов. За все свои перманенты я могу ответить. Банил людей за то, что не подчиняются  правилам сервера. Оскорбляли сервер при мне, хотя админы были тоже на сервере. В итоге только все вышеперечисленные админы видят что нужно их банить. А новые админы (Princess Celestia, Magic, biF, H E N T A I B O Y) не выполняют того, что нужно делать.

Да и вообще, какая им разница до меня? Разве этого не должен делать самый главный координатор сервера Sanekk, которому я всё объяснил и он поняв дал мне администратора на твинк, за что я его благодарю. Но не понимаю почему таким людям как Принцессе, Магику и бифу дают админки.

На что я надеюсь? А на что мне надеятся, к сожалению доказательств у меня нет, да и у них нету. Просто забанили без доказательств своим количеством и всё. На бифа это уже 3 жалоба, нужно что-то делать уважаемые админы.


Изменено: sogood, 03 июня 2016 - 03:12

    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 02:49

    MalinaBoy1

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 15
  • 62
    116

АХАХАХААХАХАХ, БИФ СТАЛ НЕДАВНО АДМИНОМ? Биф админ уже более полу года, а играет он ещё больше на сервере проекта. 
"Использовав баги на некоторых картах с подсадкой я получил свой VAC бан" за такое VAC(!!) не дают. 
И самое интересное, что бан тебе дали тогда, когда у R8 начались проблемсы, вчера было забанено 1к+ акков. 
Можешь бесконечно доказывать обратное, но все факты на лицо.


    • 1
  • Наверх
03 июня 2016 - 02:59

    sogood

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 6
    0

АХАХАХААХАХАХ, БИФ СТАЛ НЕДАВНО АДМИНОМ? Биф админ уже более полу года, а играет он ещё больше на сервере проекта. 
"Использовав баги на некоторых картах с подсадкой я получил свой VAC бан" за такое VAC(!!) не дают. 
И самое интересное, что бан тебе дали тогда, когда у R8 начались проблемсы, вчера было забанено 1к+ акков. 
Можешь бесконечно доказывать обратное, но все факты на лицо.

Я вас удивлю, но я получил VAC еще 2 дня назад. А пофиксили ваш R8 вчера c:

А то что биф является администратором пол года, не знаю не знаю, очень редко вижу его на сервере.


Изменено: sogood, 03 июня 2016 - 03:02

    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:01

    MalinaBoy1

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 15
  • 62
    116

https://steamcommuni...om/id/sogoodbvb 
Какие 2 дня дядя, 0(!) дней с момента последней блокировки


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:04

    sogood

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 6
    0

https://steamcommuni...om/id/sogoodbvb 
Какие 2 дня дядя, 0(!) дней с момента последней блокировки

Так вы еще не знаете что после бана патрулём VAC бан на профиле даётся спустя пару дней. Да и тем более всем R8 дали вак бан не за патруль, а глобальную блокировку за читы.


После VAC бана я сразу написал администратору Christimas, а было это 2-3 дня назад. Спросите.


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:07

    QQz

  • Пользователь
    С нами с 22 апреля 16
  • 9
    0
    5

VAC ты словил пару дней назад, да, но сейчас то это уже 2 VACейшн.429be0273c88a4f92a20160603141327.jpg


Изменено: QQz, 03 июня 2016 - 03:13

    • 2
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:10

    sogood

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 6
    0

https://steamcommuni...om/id/sogoodbvb 
Какие 2 дня дядя, 0(!) дней с момента последней блокировки

Ну и самое главное это то, что я по сей день играл и играю так же как и играл. Хотя, я же R8 юзер. Или это просто HENTAI, который перечислен в вышеупомянутом сообщении?


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:12

    links_1337

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 4
    2

что-то всё это очень странно,не думаешь?
слишком много совпадений
тем более,как утверждают вышеперечисленные админы,они тебя забанили по определённым причинам
ты должен обращаться лично к ним,чтобы это всё выяснить,а не называть их "жалкими" на глазах у всех


Изменено: links_1337, 03 июня 2016 - 03:13

    • 2
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:12

    sogood

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 6
    0

Пусть эту тему прочитают главные администраторы и координаты серверов. Им решать, а то что вы давите количеством сидя в скайпе ничего не изменит. Всё проверят и без вас, не переживайте.


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:14

    links_1337

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 4
    2

смешно утверждать,что мы всё это пишем сообща,очень смешно


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:15

    MalinaBoy1

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 15
  • 62
    116

Да, дружочек, это Хентай. И вся ерунда в том, что я админ, да, но ПРАВ на команду у меня пока что нет
А у тебя слишком завышенное ЧСВ, что готов давать перманент тем, кто. написал "EZ SOOGOD LEGKO" 
+я админ на другом сервере страйкАрены, и от куратора ко мне нет никаких вопросов, так что мой ник в том сообщении никак не обоснован. 


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:17

    sogood

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 6
    0

Да, дружочек, это Хентай. И вся ерунда в том, что я админ, да, но ПРАВ на команду у меня пока что нет
А у тебя слишком завышенное ЧСВ, что готов давать перманент тем, кто. написал "EZ SOOGOD LEGKO" 
+я админ на другом сервере страйкАрены, и от куратора ко мне нет никаких вопросов, так что мой ник в том сообщении никак не обоснован. 

Чрезмерные оскорбления - Запрещены. Он упомянул об этом более чем 3 раза, за это я грозился дать ему перманент. Но вскоре я ему дал мут, а перманента как и не было, так и не будет. Я сразу вам всем говорил пишите демку во время моей игры на арене раз вы меня за читы баните. Но никто не осмелился этого сделать, к сожалению. Опять же повторяюсь, всё проверят и дадут свой вердикт главные администраторы. А сейчас пока советую временно закрыть эту тему на форуме.


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:20

    Lisa

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 16
  • 3
    1

Играю на сервере не так давно, но, по-моему, ЧСВ этого парня рил зашкаливает, говорю чисто как человек со стороны. Касаемо It's Magic... Играя на серве, не раз замечала то, как он просил убрать ссылки из ников, следил за чатами, чтобы все соблюдали правила сервера, за несоблюдение следовали различные (!ДОПУСТИМЫЕ!) меры. Как можно судить администратора H E N T A I B O Y вообще не понимаю, он даже не получил прав еще. Также для меня остаётся неясным то, почему перечисленные администраторы являются жалкими, мне кажется, что подобные оскорбления тут вообще неуместны. 


Изменено: Lisa, 03 июня 2016 - 03:26

    • 1
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:26

    links_1337

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 4
    2

мы получили админки пару дней назад
нельзя судить еще полную работу новых админов
кого-то хвалить или ругать бессмысленно 

 


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:31

    AnaPR41M

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 16
  • 1
    0

Играю на сервере не так давно, но, по-моему, ЧСВ этого парня рил зашкаливает, говорю чисто как человек со стороны. Касаемо It's Magic... Играя на серве, не раз замечала то, как он просил убрать ссылки из ников, следил за чатами, чтобы все соблюдали правила сервера, за несоблюдение следовали различные (!ДОПУСТИМЫЕ!) меры. Как можно судить администратора H E N T A I B O Y вообще не понимаю, он даже не получил прав еще. Также для меня остаётся неясным то, почему перечисленные администраторы являются жалкими, мне кажется, что подобные оскорбления тут вообще неуместны. 


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:33

    Sidor

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 15
  • 36
    0
    8
Vac и OwerWatch две разные вещи. По поводу багоюзерства.. Вак за это ты не словишь.. Вак онли за использование софта(софт спалился перед ваком). По поводу демок.. Писал порядка 8 демок и скидывал саппорту R8 который с уверенностью сказал что ты юзаешь именно R8 хотя я поставил вопрос с каким ты софтом катаешь,даже когда пробовал свести мнение на другой софт,он все равно настоял что у тебя R8) По поводу бана на арене.. Может ты скажешь еще что раньше играя на арене не ловил пермамент? Который после тебе сняли другие координаторы когда санек отсутствовал пару месяцев). Или ты думаешь ни кто тебя не запомнил?) Хотя бы тот же голос.. Большая часть информации основана со слов координаторов сервера. Впрочем все мы можем ошибаться.. Я домой приеду через час и тогда проведем мелкое расследование где я попробую тебя оправдать.
Прошу не флудить в данной теме,это вам не флудилка..
    • 1
  • Наверх
03 июня 2016 - 03:59

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Закрыто! Ждем управляющего!


    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 04:02

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Бан снят не будет. С должности администратора снят. Закрыто.


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
03 июня 2016 - 06:51


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых