StrikeArena 10 лет!

  • Закрыто Тема закрыта

  • Этот Гость не с нами

ностальжи тайм

Крутое было время, самый расцвет аренки, а щас че то не так уже.

Кстати в дейзи тож весело было, помню помогал пару раз dosу с античитом, так как сам был заядлым читаком)) Ой, я случайно написал "был", хехехех, неловко вышло ))

Андрюха, персональный компас во время игры в DayZ. Знакомьтесь. 


    • 1
  • Наверх
23 мая 2016 - 12:05

  • Этот Гость не с нами

Далее появился мод DayZ. И по воле случая, я стал Гл. Администратором на офф форуме игры. В процессе познакомился с Лешей (Абу), Юрой (Мегавольтом), с которыми мы вместе проводили досуг в Дейзе, было круто :) Тогда мне и свезло принять активное участие в жизни СА.

Мне дали доступ к серверу дейза, настройкой которого я занимался.

Выходит, я первый управляющий  DayZ на проекте xD

 

 

А потом пихнул меня в модеры оф. форума, потом тебя сняли за то что ты написал гайд где можно обойтись торрентом и ключиком ОА с плати.ру за 200 рублей. Потом меня взяли в девелоперы мода, в тестеры стендалона, в тестеры богемии, в тестеры Improbable, в тестеры Rocketwerkz. Кароч втянул меня в неведомую жопу :D .


    • 6
  • Наверх
23 мая 2016 - 12:10

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215
Раньше было лучше.
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
23 мая 2016 - 03:48

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Раньше было лучше.

Олдфаги  :angry:


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • -1
  • Наверх
23 мая 2016 - 01:56

    KiLLeRShoT

  • Пользователь
    С нами с 8 октября 09
  • 471
    0
    121

Поздравляю СтрайкАрену с такой знаменательной датой - 10лет. Желаю дальнейшего процветания.)

 

Хотелось и от себя добавить немного.

Попал я сюда еще в 2009году,все началось с surf когда только учился играть на нем наверно,со временем набравшись опыта решил преобрести steam версию ксс,после чего решил подать заявку в администраторы.Пробыл бы я на этой должности больше 1.5года.После чего имел права и на серверах jail и minigame где тоже поиграл достаточно.От того времени остались только позитивные воспоминая.Но потом пришла пора экзаменов,поступления в учебные заведения и совсем редко начал посещать форум,а далее уже забрали в армию...

 

Сейчас же пытаюсь заходить,просматривать форум,играть когда есть время,но старичков почти уже не осталось)которые еще помнят.) 

 

p.s Всех Благ #SA


    • 4
  • Наверх
23 мая 2016 - 05:30

    b4zYh1Gh

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 48
    0
    6

Про бази не забывайте! 2010 год кароль минигейма и детрана ксс! Ёп


Изменено: b4zYh1Gh, 23 мая 2016 - 06:08

76561198095025984.png

    • 0
  • Наверх
23 мая 2016 - 06:04

  • Этот Гость не с нами

Про бази не забывайте! 2010 год кароль минигейма и детрана ксс! Ёп

В первый раз слышу. Нонейм какойто.

 

509a09_1ecbc155706544f0b0884dd247356753.


    • 1
  • Наверх
23 мая 2016 - 08:54

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Потом меня взяли в девелоперы мода, в тестеры стендалона, в тестеры богемии, в тестеры Improbable, в тестеры Rocketwerkz. 

Тип пов**бывался


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 2
  • Наверх
23 мая 2016 - 10:02

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11

Hacker (на форуме с 2011 года):
Играл в 2009 г. CS:Source на другом портале, где сидела Катька(мб, кто её помнит), она у нас тоже админом была, и тут она решила уйти на СА, я когда узнал, попросил подробностей и  попал к вам на Props  сервер, на форуме правда ещё не был зареган)
После того как надоела CS, я решил перейти в Minecraft где и познакомился с Equiment'ом, и после этого началась моя форумная жизнь на СА.
Особенно с ностальгией вспоминаю моменты когда создавал абузы на Рельза, весь форум стекался посмотреть на противостояние обычного юзера и главного администратора CSS. Обычно всё спускалось на тормозах, но в конце концов справедливость восторжествовала. Я не знаю что ещё тут рассказывать)
Был тут и модером, и админом на серверах, в общем жизнь на форуме была у меня насыщенная)
В общем с днём рождения СА, с юбилеем!


Изменено: Hacker, 23 мая 2016 - 11:19

Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
23 мая 2016 - 10:41

    sten`

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 310
    0
    1

Заходи говорят, старичок, пиши как попал на са.
Приветики всем, форум то как изменился, кайфец! Вообщем 2010 год вроде, захожу я такой в кссурс на пиратке еще, на САтюрьму попал как то, ну играю себе, чет буяню ну и забанили меня. Ну и не помню, что мной двигало, зашел на форум смотреть, сколько бана еще осталось. Ну и все, закрутилось, завертелось, увидел другие моды всякие, с минигеймом познакомился, понравилось очень! Частенько зависал там, братиков много нашел, ну и захотел админом стать, со своей пираткой то, лол. Подогнал мне один очень хороший человек стим аккаунт, с мг сервера, долго не думая заявку кинул, сидел потом важный такой, как админку то дали! Ой, ну и много веселого че было тут, хорошие воспоминания прям, все и не расскажу. На тф сервер потом админку мошнил еще, как открыли. Кайфец короче один :)


Изменено: sten`, 23 мая 2016 - 11:26

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
23 мая 2016 - 11:23

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40

Мэйн в 10, начинал с deathrun`a, потом jail, где-то админом был, где-то упром, все уже не вспомнить, потом дали модерку, тут стало скучно.

P.S. joqe, где моя авка, которую я заказывал еще в 14 году ?


    • 3
  • Наверх
24 мая 2016 - 02:26

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6

Hacker (на форуме с 2011 года):
Играл в 2009 г. CS:Source на другом портале, где сидела Катька(мб, кто её помнит), она у нас тоже админом была, и тут она решила уйти на СА, я когда узнал, попросил подробностей и  попал к вам на Props  сервер, на форуме правда ещё не был зареган)
После того как надоела CS, я решил перейти в Minecraft где и познакомился с Equiment'ом, и после этого началась моя форумная жизнь на СА.
Особенно с ностальгией вспоминаю моменты когда создавал абузы на Рельза, весь форум стекался посмотреть на противостояние обычного юзера и главного администратора CSS. Обычно всё спускалось на тормозах, но в конце концов справедливость восторжествовала. Я не знаю что ещё тут рассказывать)
Был тут и модером, и админом на серверах, в общем жизнь на форуме была у меня насыщенная)
В общем с днём рождения СА, с юбилеем!

Мб я что-то путаю, но:
57446a4a9f79b_breakingnews228.png


Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • 1
  • Наверх
24 мая 2016 - 05:50

  • Этот Гость не с нами

Мэйн в 10, начинал с deathrun`a, потом jail, где-то админом был, где-то упром, все уже не вспомнить, потом дали модерку, тут стало скучно.

P.S. joqe, где моя авка, которую я заказывал еще в 14 году ?

slysh, ya je narisoval, levoy nogoy.


    • 1
  • Наверх
24 мая 2016 - 07:22

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11

Мб я что-то путаю, но:
57446a4a9f79b_breakingnews228.png

Честно, я уже не помню кто ты)
И зачем это накатал тоже не понимаю
Но в конце фразочка ваще улыбнула, молор
P.S Я тебя никак не задел?


Изменено: Hacker, 24 мая 2016 - 09:21

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 мая 2016 - 09:17

  • Этот Гость не с нами

Hacker (на форуме с 2011 года):
Играл в 2009 г. CS:Source на другом портале, где сидела Катька(мб, кто её помнит), она у нас тоже админом была, и тут она решила уйти на СА, я когда узнал, попросил подробностей...

Она вроде еще на вечнобухих играла, но там какой то тухлый сервак был фуваще.

Эх, топовый все таки мг был в 9-10 году, как раз на него попал. Кстати, на мг перешел с детрана и чет затянуло на дохера так месяцев)) sten'a вроде помню, хотя не уверен, да. я вообще много кого помню, просто все играли кто-где и в общем то в основном все запомнились на уютном форуме)


    • 1
  • Наверх
24 мая 2016 - 11:25

    Z.I.P.

  • Пользователь
    С нами с 21 октября 10
  • 998
    0
    41

Вы че, нубасики, живи еще? Кто помних как я вас разносил на миксах?)


    • 2
  • Наверх
25 мая 2016 - 03:28

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Вы че, нубасики, живи еще? Кто помних как я вас разносил на миксах?)

Я лишь помню твою мега конструктивную критику на 2 страницы 


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
25 мая 2016 - 07:00

    Vojlok

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 11
  • 501
    0
    49
Блина, пропустил вспышку.. Ну, лучше позже, чем не туда :-)
С днем Рождения, портал SA!
Да прибудет с нами Монолит! :-)
S.T.A.L.K.E.R.Форум
    • 2
  • Наверх
25 мая 2016 - 08:38

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6

Вечер в хату, бандиты.
Салютую всем старичкам и новеньким, кто помнит и кто нет.
В общем посоветовали мне тут накалякать кул стори, как я сюда попал и тд.
Ну в общем слушай, бандит.
Дело было в 2010, качнул пираточку css, сижу и думаю, что же делать с этой непонятной игрой, захожу в поиск и как то сразу кинул взор свой на сервер МИНИ ГАМЕ, я в душе не шатал, что это такое ну и зашел, там что то все бегали прыгали орали короче срань какая то непонятная, ну я вышел и все. После этого я чет забил.
Через какое то время, приобрел лицензию ксс, где то летом, ибо профиль стима датирован у меня 22 июня 2010г.
Снова захожу в игру, думаю что делать, вспомнил что был какой то сервер, куда заходил еще на пиратке, давай значит искать, нашел. Начал играть.

Играл я значит пол года где то, потом узнал что в интернетах есть портал этого сервера, зашел туда, зарегался. Сразу создал тред, на тему того, что было бы неплохо давать мут особо звонким детским голосам, ибо это очень мешало. Взлетело или нет, я уже не помню, да это и не важно было, потому что вскоре я подал заявку на админку. Приняли. И теперь я уже вершил суд над этими звонкими голосочками. Сколько по времени админил на сервере я хз, вроде долго.
Познакомился там с разными людьми, но до сих пор общаюсь только с Shom, Катюха еще помню была админом, у нее кстати все хорошо, она стала мамой.
Затем я перебрался на АВП ДМ, где стал управляющим. Вообще играл много где, на том же ДД2 ОНЛИ, где меня забанил superturbo, с которым мы общаемся до сих пор.
В общем, постоянно тут зависал до конца 2013 года, потому что потом я ушел в армию, а по возвращению как то не заходил особо сюда. Иногда только, ради интереса.
И вот уже 2016 год и я до сих пор сюда очень редко захожу, как и многие старички.

Ну а на этом все, до скорых встреч.
С вами был, tony, vegas, razdva, кто как помнит.

Всем удачи, порталу процветания дальнейшего. 
http://steamcommunity.com/id/rdva/
 


Изменено: Anton Sartov., 25 мая 2016 - 09:10

    • 3
  • Наверх
25 мая 2016 - 09:06

    superturbo

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 54
    0
    4

http://strikearena.r...e-4#entry513561

Репостну, старая школа здесь. СА с днюшкой!


    • 2
  • Наверх
25 мая 2016 - 09:27

    fnDamage

  • Пользователь
    С нами с 7 мая 16
  • 39
    3

10 лет не срок,а жизненный урок.)


    • 0
  • Наверх
25 мая 2016 - 10:54

    petrrain

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 16
  • 8
    -2
Круто
    • 0
  • Наверх
31 мая 2016 - 07:30

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2

Всем привет, попросили написать о своих приятных воспоминаниях, связанных с СА.
С чего бы начать, пришёл сюда в далёком 2009 году, после того, как закрыли один из моих любимых серверов. Не помню, как узнал про портал, но не в этом суть. Больше всего меня поразило то, что админом на сервере можно было стать абсолютно бесплатно. (На тот момент почти все сервера продавали админки, т.к. это было очень прибыльно) Сразу захотелось стать администратором, увидел в портале большой потенциал, да и играть было весело. (много народу, постоянный онлайн) На тот момент обожал детран больше жизни, играл до позеленения. Через полтора или два года решил сделать небольшой перерыв, узнал что есть другие сервера с другими модами и решил себя попробовать там. Это был мини-гейм, на мой взгляд необычный сервер, ведь народу там было жопой жуй. Дальше всё как в тумане, был админом на бхопе, дасте 2, зомби, мб и ещё где-то. Отдельное место в памяти у меня занимает и minecraft, в котором я провёл тоже не мало времени.

Не всё конечно было гладко, сам вспоминаю те дни, которые проводил в ксс: тянет блевать, голова трещит, солнце печёт в лицо. Однако когда вспоминаю о СА, в голове возникают лишь хорошие воспоминания. Также не жалею о том, что потратил столько времени, сидя на серверах, выполняя обязанности администратора. Был рад проводить время на сервере, заводить новых друзей, провожать старых. (Думаю перечислять всех смысла мало, всех вспомнить не получится + не хочу кого-то в обиде оставить)
 

Желаю порталу светлого будущего, ведь щас очень тяжёлое время, ведь игры совершенствуются и надобность в хостинге серверов всё меньше и меньше. Надеюсь, что у администрации всё получится.


Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
01 июня 2016 - 01:45

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29

Блин прочитал все,классно,я запоздалый гость,с днюхой не поздравил и все такое,но хочу отметить,года 2008 по где то 2012 это была бомба,мы общались и играли как могли,всем привет от меня уже старого параноика,который ушел давным давно в свои дела кто то может быть помнит меня ,кто то вообще не знает,но я блин прослезился когда вспомнил себя на арене !))) 


    • 1
  • Наверх
19 августа 2016 - 03:56

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29

но блин не один выше писавший не написал про меня,какой я был афигенный парень на портале,я зол из-за этого и хочу передать привет Юре Леше ,Тихону и всем ребятам которые меня помнят,а кто помнит отпишитесь в этой теме давайте общаться длавайте вспоминать ,будет прикольно ну по крайней мере пока я тут))


    • 1
  • Наверх
19 августа 2016 - 04:00

    Timmy

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 736
    0
    2

Когда будет свой мегавольт с блекджеками и дамами?


с др абу


    • 1
  • Наверх
24 августа 2016 - 09:42

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
Вот это я зашёл)) привет кто помнит)
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
24 августа 2016 - 10:17

    Timmy

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 736
    0
    2

но блин не один выше писавший не написал про меня,какой я был афигенный парень на портале

какой же ты был офигенный 

и мегавольт тоже 


Изменено: Timmy, 26 августа 2016 - 10:38

    • 1
  • Наверх
26 августа 2016 - 10:37

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2

А меня забыли


    • 0
  • Наверх
29 октября 2016 - 04:47

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2

Всем Здрасьте! (кто-то может и помнит, передаю привет!).
Я помню чудное мгновенье.. Когда меня забанили на классике. Как вчера было, помню этот момент:Стоял я значит на мосту за кт, внизу бежал парнишка, ну а я с одного патрона в голову (расстояние приличное, стрелял на авось) убиваю, за что немедленно получаю бан за якобы аим. 21 января было - так и началось моё знакомство с форумом..

Впервые познакомился я с СА благодаря серверу ZM. Тогда он был один из лучших. CS:S помню была еще даже не v34, а меньше (чёрно-розовые текстурки зомби и крассные таблички EROR привет). Первым из знакомых администраторов стал Ded_Moroz. Может помнит его кто.
Дальше пошли сервера дд2, паблик, ну и тот самый "роковой" классик (спасибо админу, имя не помню :D).
Дальше мало-помалу общение завязалось именно на форуме и понеслось.
Помню администратором стал в 14 на сервере пропс. Ну уж больно нравился он мне. Многие были недовольны этим фактом, но свои обязанности исполнял хорошо, почему собственно и не снимали. Дальше перешёл на сервер прятки (впоследствии тоже был админом).
Эх, было же время. Спасибо #SA за новые знакомства (с некоторыми общаемся до сих пор, даже мутили встречи (хотя живём почти 1500км друг от друга)).
Помню ещё штука такая была, как репутация. Ох, сколько ж было вокруг неё шумихи. Такой тип, как Ryuzaki (до сих пор помню) набивал репутацию мне, а я ему взамен  :lol:. Это были первые 1.5к (хоть и не честно заработанные :)).
Блин, много всего классного связано с этим порталом, а в частности (и в большинстве) с форумом.
Ну на самом деле просто помню, как тяжело давался #SA переход с булки. Многие вроде бы именно в тот момент и начали забивать на портал (к сожалению).
Многим казался неудобным.Что уж, сам был в этом списке. Сейчас зашёл вспомнить, посмотреть, кто остался, да и как вообще портал. Даже интересно стало, а что было бы сейчас, если бы перехода не было? Остались бы тут все те, кто ушёл после перехода и чуть позже? Ну на этот счёт можно только размышлять. 
Ну с прошедшим Днём Рождения. Процветания порталу и всех благ! Надеюсь, что может быть когда-нибудь здесь воцарит то, что творилось на форуме в 11-12\13 годах :) А я пойду дальше повспоминаю те самые 11-13 года :)

 

Ryuzaki написал 29 Окт 2016 - 4:47 PM:
А меня забыли

Ох, тебя то уже точно забудешь. Да и твоё набивание репутации точно не забудешь))
cf_fviCOwr8.jpg

Помню, как ты доказывал мне, как не брутил аккаунты в далёком 2012  :D 
Эх, были же времена. Сейчас прочитал, как-то даже прослезился :( 
Ну что ты, что я, видимо, из тех старичков, про которых забыли. И всем вообще параллельно, как ты попал на этот портал и кем ты тут был (хотя был не просто пользователем одно время) :D
 


Изменено: grif, 14 декабря 2016 - 08:55

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
14 декабря 2016 - 07:06


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых