For Skiff

  • Закрыто Тема закрыта

Скифф, нужна ли ему эта должность?

  • Я думаю он не должен быть управляющим. (17 голосов [77.27%])

    Процент голосов: 77.27%

  • Пусть будет управляющим. (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

Голосовать

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Всем привет, а именно игрокам JAIL сервера. После того как скифф стал управляющим сервера, сервер стал так сказать говном! Много неадекватов, совершенно не нужных плагинов и карт. И вообще после того как скифф стал управляющим его не узнать (ненужно писать что с тобой так-же было и т.д., в данный момент идет разговор о скиффе) и вообще согласен что он был хорошим другом и с ним можно было пообщаться (хоть я его и до упра не любил, но все-же). Про таких как он и говорят власть испортила. Я хочу что бы скиффа сняли с управляющего сервера. И я не претендую на эту должность не капли, если кто-то так подумал. В этом деле он полный 0. И упр ему нужен лишь для статуса, оно и видно. Те кто со мной согласен прошу отписаться. т.к сервер стал в 100500 раз хуже. Пусть будет лучше админом, т.к. админ из него лучше чем управляющий.

//Тему создаю тут т.к. знаю, что если-бы я ее создал в разделе где 100500 упров модераторы, то ее в любом случае кто-нибудь бы подтер или удалил.
На CSS и форумы я забил и мне это все уже за*ер ненужно, я создам тему и уйду по делам, и смысла обсирать меня нету, я создал тему чтобы все высказали свое мнение по поводу скиффа.

Изменено: refrain, 04 ноября 2010 - 07:52

    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:33

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
Да. Я тоже заметил такое. Я думаю не только ты и я не в восторге от него. Если абармот разрешит, то я могу настроить сервер с нуля. У меня большой опыт в настройке серверов. Думаю люди будут не против. Если после моей настройки все будет хорошо, можно было бы и попробывать себя в роли управляющего. Так же много неадекватных админов заметил когда играл на сервере.
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:37

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
eNz, maybe я как администратор лучше чем упр, и мне интересно, вот ты говоришь что много неадекватов, а ты не подумал, что сейчас как бе каникулы, вот и естесно видишь результат.

Добавлено через 38 секунд
[quote name='fr4me']Так же много неадекватных админов заметил когда играл на сервере.[/quote]

Можно ники и доказательства?

Добавлено через 2 минуты
[quote="eNz;88982"]я создал тему чтобы все высказали свое мнение по поводу скиффа.[/quote]

да ты создал тему, чтобы подогрть себе местечко=)
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:48

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='Skiff']
да ты создал тему, чтобы подогрть себе местечко=)[/quote]

Он создавал тему и про паблик, но как видишь он просто пользователь. Просто человек показывает точку зрения многих людей, которые по какой-то причине не могли сами высказать её.
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:50

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote="Skiff;88985"]eNz, maybe я как администратор лучше чем упр, и мне интересно, вот ты говоришь что много неадекватов, а ты не подумал, что сейчас как бе каникулы, вот и естесно видишь результат.[/quote]
Каникулы тут не при чем. Ты и сервер были в 100 раз лучше когда ты был просто админом.
[quote="Skiff;88985"]да ты создал тему, чтобы подогрть себе местечко=)[/quote]
Повторю для тебя т.к. ты не читал видно полностью 1 пост темы, мне упр ненужен, я уже был на джайле упром и меня просто задолбали писать по 10000 сообщений в стим.
[quote="eNz;88982"]И я претендую на эту должность не капли, если кто-то так подумал.[/quote]
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:51

    Dino

  • Пользователь
    С нами с 6 октября 10
  • 25
    0
    0
eNz, fr4me, я с вами в корни не согласен. На мой взгляд, Скифф ничуть не изменился, после того, как стал управляющим сервера. Он такой же адекватный и справедливый, как и был до того. Он мне нравился как администратор и как управляющий. Да и вообще, он очень хороший человек.

    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:51

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Dino']eNz, fr4me, я с вами в корни не согласен. На мой взгляд, Скифф ничуть не изменился, после того, как стал управляющим сервера. Он такой же адекватный и справедливый, как и был до того. Он мне нравился как администратор и как управляющий. Да и вообще, он очень хороший человек.[/quote]
Хочешь скорого снятия недельного бана :D?

Добавлено через 1 минуту
Ни кто не спорит, что он хороший человек, но упр это не для него - и я это ясно написал!
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:54

    Dino

  • Пользователь
    С нами с 6 октября 10
  • 25
    0
    0
[quote="eNz;88992"]Хочешь скорого снятия недельного бана ?[/quote]

Это тут не причем. Я помимо Арены играю еще на многих других порталах. Я просто высказал свое мнение.

Добавлено через 58 секунд
[quote="eNz;88992"]Ни кто не спорит, что он хороший человек, но упр это не для него - и я это ясно написал![/quote]

А что, по-твоему, упр джаила должен делать?

    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:56

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote="Dino;88994"]А что, по-твоему, упр джаила должен делать?[/quote]
А по твоему, чтобы быть управляющим достаточно быть хорошим человеком? А ты не думал что сервер нужно настраивать?
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:58

    Dino

  • Пользователь
    С нами с 6 октября 10
  • 25
    0
    0
[OFFTOP]

    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 07:59

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
Может хватит тут выяснять отношения, а прямо скажете, что с сервом не так помимо неадекватов на серве
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:01

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Skiff']Может хватит тут выяснять отношения, а прямо скажете, что с сервом не так помимо неадекватов на серве[/quote]

Попытка уйти от заданной темы засчитана, но не прокатило.

Я создал тему, чтобы все писали свое мнение об тебе, а не о том что нужно изменить!
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:04

    Dino

  • Пользователь
    С нами с 6 октября 10
  • 25
    0
    0
[quote name='eNz']А по твоему, чтобы быть управляющим достаточно быть хорошим человеком? А ты не думал что сервер нужно настраивать?[/quote]

Он все правильно делает.
Он часто следит за сервером, корректирует правила, время от времени проводит профилактику. Что еще надо?

Добавлено через 1 минуту
[quote name='Dino']Он все правильно делает.
Он часто следит за сервером, корректирует правила, время от времени проводит профилактику. Что еще надо?[/quote]

    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:06

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
как будет что-то весомое чирканете.
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:07

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Dino']Он все правильно делает.
Он часто следит за сервером, корректирует правила, время от времени проводит профилактику. Что еще надо?[/quote]

Правила он переписал как и все другие упры, и сделал их еще хуже.
Следит за сервером? Все что он сделал по настройке сервера, это добавил пару говнявых не к чему не подходящих карт, это по твоему заслуга какая-то?
Профилактику? Ты о чем T___T?
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:08

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='Dino']Он все правильно делает.
Он часто следит за сервером, корректирует правила, время от времени проводит профилактику. Что еще надо?

Добавлено через 1 минуту[/quote]

Проводя профилактику никто не знает, что он делает с сервером. Я тока видел, что он чуть поменял правила и добавил 2-3 карты.
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:08

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204
Мне кажется каким он был таким он и остался.
    • 1
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:08

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Енз, обсалютно с тобой согласен по поводу скифа. Скифф -> хороший друг --> упрка --> скиф гавно.

На счет карт не знаю, а про то что весь день идет фрикил согласен. Нужно что-то делать.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:09

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='Kitty']Енз, обсалютно с тобой согласен по поводу скифа. Скифф -> хороший друг --> упрка --> скиф гавно.

На счет карт не знаю, а про то что весь день идет фрикил согласен. Нужно что-то делать.[/quote]

В принципе я могу попробывать себя в роли управляющего. Ради теста 1 неделю. А потом вы скажете, что не так и вернете скифа, если, конечно, захотите.
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:11

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Extr1m']Мне кажется каким он был таким он и остался.[/quote]
Я данный момент делаю упор на то что он НЕЧЕГО в настройке серверов а особенно джайле не знает, а про то что он хороший человек друг и т.д. я особо и не говорю, т.к. он для меня был говном и останется им, но для других я незнаю какой он!
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:11

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204
Конечно Alt был лучше упр чем скиф
    • 1
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:12

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
ну началось!!! Я говорю про скифа, как про человека (пока) а не то что надо теперь местечко себе греть на упрку. Скиф, ты ничего не сделал кроме того, что подредактировал правила альта.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:13

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote="Extr1m;89014"]Конечно Alt был лучше упр чем скиф[/quote]
Единственное наверно, что альт сервер мало очень посещал, но сравнивая скиффа с альтом - это небо и земля!
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:14

    Kruglik

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 10
  • 1323
    0
    2
МОЖЕТ ХВАТИТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!

Вы как дети маленькие которые что-то не поделили...
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:14

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204
[quote name='eNz']Единственное наверно, что альт сервер мало очень посещал, но сравнивая скиффа с альтом - это небо и земля![/quote]
согласен он непосешал сервер но сервер был нормл и без лагов
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:15

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='Extr1m']согласен он непосешал сервер но сервер был нормл и без лагов[/quote]

Мы про это же. Быть хорошим человеком и 24/7 находится на сервере, не залог хорошего управляющего.
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:16

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='.:AveJI:.']МОЖЕТ ХВАТИТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!

Вы как дети маленькие которые что-то не поделили...[/quote]
1. Мне 17 а тебе 13, ну это маловажно в данный момент
2. Отношения мы не выясняем, я говорю про то что скифф как упр полное какашко, а не типа ДАВАЙ ВЫЯСНИМ ОТНОШЕНИЯ ОЛОЛО1!!1111!!!ТЫ ШО ТЫБЙЭ СТРЕЛА ОЛОЛОЛОЛОЛО!1!!1!1!!!!
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:16

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Фистор, а смысл этой темы? Сделать так что бы скифа выгнали? Доказать что ему надо уходить с упра? Хочешь расскажу сценарий? Приходит модер, закрывает твою лавку и говорит что это якобы обсуждение!!! И все, считай скиф нихера не понял, беспредел продолжается дальше.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:16

    GanJuBaS

  • Пользователь
    С нами с 9 мая 10
  • 1366
    0
    0
играл со скифом норм чел что вы на него накинулись на паблике тоже игроков неадекватных больше стало из за каникул !щас пройдут они и все норм будет!
    • 1
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:17

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Kitty']Фистор, а смысл этой темы? Сделать так что бы скифа выгнали? Доказать что ему надо уходить с упра? Хочешь расскажу сценарий? Приходит модер, закрывает твою лавку и говорит что это якобы обсуждение!!! И все, считай скиф нихера не понял, беспредел продолжается дальше.[/quote]

Смысл темы в том, чтобы его сняли и поставили админом, и нашли другого.
Модеры надеюсь меня поймут.

Добавлено через 1 минуту
[quote="GanJuBaS;89023"]играл со скифом норм чел[/quote]
ОЛОЛО вы шо? Я же пишу что он как УПР какашко! И что он в серверах не разбирается.
    • 0
  • Наверх
04 ноября 2010 - 08:19


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых