ABUSE# So0reS

  • Закрыто Тема закрыта

  • Этот Гость не с нами

1. uhx

2. CS:GO Arena 1x1

3. So0reS

4. Чересчур дотошный администратор. Наказывает за малейшее нарушение правил и даже более того - сам их придумывает :)

Я зашел на сервер, и за время моего пребывания на нем (около 40 минут) я увидел десятки мутов/гагов за вполне нормальные выражения типа "да иди ты нахер" после поражения, но ведь это вполне очевидная и безобидная реакция и обе стороны это понимают, но только не этот администратор.

В один момент он замутил еще какого-то игрока, но причина мута меня поразила до глубины души: игроку нет 14 или 15 лет (админ еще не определился), ведь только с этого возраста разрешается общение в голосовом чате. При чем игрок не пищал и не орал, а говорил в основном по делу. В общем, никоим образом не раздражал никого. Вот тут то меня и проняло. Я заглянул в правила, на которые мне так активно ссылался админ и не увидел там нужного пункта. Администратор так и не смог ответить мне, в каком же пункте написано про ограничение на голосовой чат, ссылаясь на то, что "правила постоянно меняются", хотя они не менялись уже полгода.

Кстати да, пока я докапывался до администратора по поводу этого правила, еще один игрок мне успел написать "uhx ты и по жизни такой нудный и дотошный?". Ну, вполне нормальные замечание, судя по частоте моих однотипных вопросов (потому что администратор меня игнорировал), но он тоже умудрился отхватить свой гаг.

Я считаю, нельзя так сильно придираться к игрокам за их малейшие нарушения - все должно быть в пределах нормы, а такой администратор с его подходом ни к чему хорошему не приведет. 


    • 6
  • Наверх
23 февраля 2016 - 06:41

    So0reS

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 14
  • 15
    17

Я играл на арене давненько, так-же как и сейчас был администратором(следил за правилам, и играл в свое удовольствие).Когда я зашел в первые через не большое время отдыха, я увидел администраторов которые давали мут за "микрофон 14+". Никто не возникал.. всех все устраивало. Как ты указал в жалобе(парню которому 13лет и которые "говорил по сути") Он 30 секунд не мог провести без фразы в микрофон.. скорее всего половине а то и больше сервера он мешал, потому что Арена это не только.. вышел стрельнул умер или убил.. тут есть и напряженные моменты когда нужно слушать где твой противник по арене. Так-же я объяснил всем почему я дал мут.. и почему я считаю что это правильно(я был убежден что есть такое правило, по скольку еще раз напишу: администраторы поддерживали это правила) половина сервера говорили "Да, есть такое правило". Я ему дал мут на 10минут. После чего ты начал грубить мне в чате(слыш ты.. и т.д.).. на что у меня пропало желание отвечать тебе. Я ответил тебе пару раз после чего ты начал флудить в чат на что я ответил тебе замечанием, и после того я тебе еще пару раз ответил. Я никогда не даю просто так мут и гаг, если дал на то есть причины! За мелкие нарушения я максимум даю 10минут, в крайней мере 30минут, а те кто через чур буйные и у кого кровь кипит в жилах, даю побольше(и не баню.. не ограничиваю им возможно играть на сервере.. что бы они одумались) что бы они осознали свои поступки.. но есть разные которые продолжают писать оскорбление и в чат, после чего так же получают гаг. Не знаю почему тебе это сильно въелось.. 


    • 0
  • Наверх
24 февраля 2016 - 02:06

  • Этот Гость не с нами

Да это настолько мелкие нарушения, что нарушениями даже называться не могут. Какие-то притянутые за уши, лишь бы дать гаг/мут на 15 минуток. Тебе все равно, а игроку обидно. Я понимаю, когда игрок срывается на оскорбления (конкретные, умышленные). А тут такие моменты, что игроки просто с досады пишут/говорят что нибудь вовсе безобидное, а ты им за это незамедлительно выдаешь мут/гаг.

Мне в общем-то все равно на исход этой темы, я на сервере практически не появляюсь, а вот за других игроков обидно. Просто хочу чтобы управляющий как-нибудь достучался до тебя, потому что каждую минуту вешать на кого-нибудь мут - это не есть нормально.

Люди привыкли, пусть с нотками ненормативной лексики, да как-нибудь выражаться, и не надо по этому поводу на всех кидаться с кулаками. В чужой монастырь...


    • 1
  • Наверх
24 февраля 2016 - 02:49

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

С администратором еще в день подачи жалобы была проведена беседа и выдано ему предупреждение. За дальнейшие похожие инциденты администратор будет снят, так как находится еще на испытательном сроке.


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
26 февраля 2016 - 09:07


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых