Эксперементальный сервер

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Nikon

  • Заблокированные
    С нами с 4 января 16
  • 49
    0
    -12


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:18

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Ноо.. тут пусто ;c


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:19

    Nikon

  • Заблокированные
    С нами с 4 января 16
  • 49
    0
    -12

Ноо.. тут пусто ;c

Пипец даж тут лагает!Админы скажите до скольких будут качели с ЭКСПОЙ(примерно)?Друзья просят постримить но с такими вылетами я думаю не смогу)))Во сколько шеф спать уйдёт?)


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:21

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Пипец даж тут лагает!Админы скажите до скольких будут качели с ЭКСПОЙ(примерно)?Друзья просят постримить но с такими вылетами я думаю не смогу)))Во сколько шеф спать уйдёт?)

А слабо включить логику и понять что на экспериментальном сервере стабильность гораздо ниже и внеплановые рестарты т.к. там многое проходит тестирование для дальнейшего перехода в стабилку?


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:28

    Nikon

  • Заблокированные
    С нами с 4 января 16
  • 49
    0
    -12

А слабо включить логику и понять что на экспериментальном сервере стабильность гораздо ниже и внеплановые рестарты т.к. там многое проходит тестирование для дальнейшего перехода в стабилку?

Так я и включил логику и спросил когда закончатся тех работы!Когда тех работ нет сервак работает в полне прилично.Просто сегодня с утра он отключен а как включили за 10 минут 4 раза выкинуло.Вчера работал на ура сервак!Вот я и спросил,он же не будет сидеть и всю ночь что-то делать.


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:31

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Так я и включил логику и спросил когда закончатся тех работы!Когда тех работ нет сервак работает в полне прилично.Просто сегодня с утра он отключен а как включили за 10 минут 4 раза выкинуло.Вчера работал на ура сервак!Вот я и спросил,он же не будет сидеть и всю ночь что-то делать.

Там может происходить такое в любой момент в любое время суток. Сегодня, например, весь день тестируется. Стримить можно любой сервер т.к. видимых различий сейчас на серверах нет, только системные.


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:32

    Nikon

  • Заблокированные
    С нами с 4 января 16
  • 49
    0
    -12

Там может происходить такое в любой момент в любое время суток. Сегодня, например, весь день тестируется. Стримить можно любой сервер т.к. видимых различий сейчас на серверах нет, только системные.

Зачем мне любой то?У меня есть свой Эксперементальный сервер где есть своя база и я всегда знаю где там искать жертву!Я не спрашивал какой постримить а спросил именно про экспу,и хотел услышать ответ более понятный!Ладно тема закрыта Вы мне опять не смогли ничем помочь)))


Изменено: Nikon, 06 февраля 2016 - 10:36

    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:35

    Sania(ZoS)

  • Пользователь
    С нами с 24 июля 14
  • 5388
    0
    1096

Просто стоит понимать, что эксперементальный сервер может быть и недоступен целыми днями. Тем самым заказав базу там вы можете себя лишить доступа к ней.
Посоветовал бы не использовать этот сервер под базы, т.к.  насколько сервер могут отключать никто никогда не знает.


Помощь, общение с администрацией, поиск напарника: Radcall ID 11516503 Discord: https://discord.gg/kWeApv6
VK группа по DayZ и Arma 3: http://vk.com/ru54aluminic
Заявки на разбан для DayZ: http://strikearena.ru/dayz.php?protest

    • 1
  • Наверх
06 февраля 2016 - 10:41

    Nikon

  • Заблокированные
    С нами с 4 января 16
  • 49
    0
    -12

Просто стоит понимать, что эксперементальный сервер может быть и недоступен целыми днями. Тем самым заказав базу там вы можете себя лишить доступа к ней.
Посоветовал бы не использовать этот сервер под базы, т.к.  насколько сервер могут отключать никто никогда не знает.

Саша!Я просто играю только там и на ветеране.А Играть на сервере где тебе заходят в спину прыгунки по другим серверам это гон)))То что во время технических работ Экспа может постоянно ребутиться я в курсе.Поэтому и задал вопрос сколько там админ его ещё будет ковырять(Но теперь смотрю он уже наковырялся и сервер работает в постоянном режиме)Теперь можно будет и постримить...Я и на лицухе перестал играть потому-что надоело получать маслину в спину от того кого ты из дома караулиш...


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 11:15

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Сервер уже стабильно работает, просто кое кто в свою базу запихнул столько лута, что сервер просто начал падать после запуска, вот весь день и убили на поиск проблемы, сейчас очистили сейф и все заработало.


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 11:20

    Nikon

  • Заблокированные
    С нами с 4 января 16
  • 49
    0
    -12

Сервер уже стабильно работает, просто кое кто в свою базу запихнул столько лута, что сервер просто начал падать после запуска, вот весь день и убили на поиск проблемы, сейчас очистили сейф и все заработало.

)))А потомучто кто-то отключил установку палаток)))Вот и запихал тот гавнюк туда столько лута...Без палаток вообще жесть стало)))


    • 0
  • Наверх
06 февраля 2016 - 11:33

    Nikon

  • Заблокированные
    С нами с 4 января 16
  • 49
    0
    -12

)))А потомучто кто-то отключил установку палаток)))Вот и запихал тот гавнюк туда столько лута...Без палаток вообще жесть стало)))

Да к стати!Установку палаток включат на сервере или же уже больше нет?


    • -1
  • Наверх
06 февраля 2016 - 11:38


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых