Разбан на сервере Arena 1x1 - @sogood

  • Закрыто Тема закрыта

    demonate

  • Пользователь
    С нами с 1 декабря 15
  • 4
    -4

1. @sogood

2. 1 месяц.

3. Arena 1x1

4. Оскорбления игроков.

5.

Обещаю что больше такое не повторится, если даже такое случится, то вы увидите в чате(лог). Просто очень сильно люблю играть на вашем сервере (привык к нему), там играют множество моих друзей, тем более статистика 1 место, всегда тренировал аим перед ММ, а спустя пол месяца я стал намного чаще заходить. Был администратором, но по своей ошибке у меня её сняли, так как был очень сильно агрессивен. Я не знаю что еще сделать, очень классный сервер. Вы не думайте что я подлизываюсь, просто этот сервер стал моим самым любимым сервером. Если даже кого-то оскорблял, то простите, отныне это не повторится. Активность на сервере вы можете увидеть внизу в скриншоте, а также множество доказательств что я активен в 99%. Как я уже говорил, это мой любимый сервер. Но, просто бывает такое когда человек рашит на аим сервере, а это очень сильно бесит, ну и бывает иногда я срываюсь и матерю их, ибо это не честно. Хотя... рашеров много, но я ведь люди заходят потренировать аим, а не опыт рашерства. Получив бан на 1 месяц - я конечно же подумаю над своим характером, если такое повторится, то буду согласен даже на PERMANENT.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  stats.PNG   17,48 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  stats2.PNG   58,6 Кб   0 раз скачано

Изменено: demonate, 02 января 2016 - 11:30

    • -4
  • Наверх
02 января 2016 - 11:26

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159
С моей стороны разбана не будет. Жди ответа от вышестоящей администрации.
Чат-лог

P.S. Надо думать, что говоришь, что делаешь, чтобы потом не кричать "Я больше не буду, честное слово". Детский сад...

Изменено: Sanekk, 02 января 2016 - 11:35

Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • -1
  • Наверх
02 января 2016 - 11:29

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

В разбане отказано!

Закрыто!


    • 0
  • Наверх
02 января 2016 - 01:13


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых