Насилие женщины над мужчиной. Часть I. Измененный текст.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Вступление.
После появление такого феномена, как новости в сети интернет, мы то и дело видим ужасные статьи о насилие мужчин над женщинами, как о физическом, так и о психологическом. И если судить по количеству этих новостей, то масштаб такого рода преступления просто поражает. Правда, этой тематикой я не интересуюсь вовсе, в силу того, что родился мужчиной. То есть, обсуждал, осуждал, но в реальности никогда не сталкивался. А эти истории об «изнасилованных» подростков их сексуальными учительницами казались мне просто до абсурда невероятными: «Как может молодой, здоровый парень отказаться от красивой женщины, которая сама себя предлагает?». И каждый раз уходя в полет фантазии, ехидно улыбаясь, раздумывал как бы я реализовал себя в такой ситуации. И судьба, не долго раздумывая предоставила такой шанс, но, как это обычно бывает, все наши самые прекрасные мечтания и ожидания рушатся под толстым прессом реальности, оставляя после себя только чувство страха и комплексы.

Глава I.
Итак, мне было 17. Я совсем еще молод, здоров, скоро выучусь в своем городе и уеду покорять какой ни будь другой город, но текст не об этом.  С колледжа (учился я на переводчика-референта) нас отправляли на производственную практику. Итак, работаю я всего 2-3 месяца, в среднем переводческом центре, должность самая обыкновенная – переводчик, а также еще выполнял работу секретаря: отвечать на звонки, разговаривать с клиентами и склонять их к нашим услугам. В компании устраивало все, удобный офис в 5 минутах езды от дома, перспектива того, что возьмут на работу, зарплаты нет, я же на практике. Напрягали только скрипящее кресло и корпоративы – их устраивали по поводу и без, а тут скоро Новый Год. На корпоративы ходить было не обязательно, но желательно, короче говоря – обязательно, особенно, если завет начальство. Отмечу, что в основном в офисе контингент работников составлял народ к 30 и выше. То есть все старше меня лет, так на 10. Мне, совсем еще мелкому, были не понятны их интересы и разговоры. Я их не осуждал, просто не понимал. За то время работы понял только, что люди к 30 годам хотя только одного – веселья. А что? Материальные состояние уже есть. Женщины становятся раскрепощенными, и понимают, что их молодость и красота уже ушла и скоро нужно заводить семью, а она еще ничего в жизни не попробовала. Мужчины уже стали более состоятельными, их уже меньше стали заботить деньги. И это необъятное желание веселья и материальной достаточности, как раз и создают те истории, которые мы читаем ежедневно в интернете. Все мне это напоминает античный мир, где люди были свободны в своих желаниях, и давали волю своим порокам и страстям, они наслаждались ими. Только теперь у нас цивильный мир, а вот людские желания, пороки и страсти никуда не делись. И вот очередной надвигающейся праздник, весь молодой, активный коллектив, вместо усердной работы ожидает новой порции веселья и забавы…


    • 2
  • Наверх
06 ноября 2015 - 12:13

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Занято нах ;D


563c72e24d691_5U4fhhJSYb4.jpg

А если серьезно , я не понял суть , я так понял ты нам расскажешь как мужика плёткой бить будут , и харакире делать , я просто не знаю других способов насилия  :huh:


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
06 ноября 2015 - 12:30

    Tool

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 14
  • 69
    0
    132

В этом решение?

f3f0209291033c10c50e1fd2830c27c4.jpg 


Изменено: Tool, 06 ноября 2015 - 01:21

    • 0
  • Наверх
06 ноября 2015 - 12:33

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Занято нах ;D

 

А если серьезно , я не понял суть , я так понял ты нам расскажешь как мужика плёткой бить будут , и харакире делать , я просто не знаю других способов насилия  :huh:

Это только начало истории, там части 3, наверное, будет. Если не лень писать станет, и я уже сказал, что насилие может быть так же и психологическим.


    • 0
  • Наверх
06 ноября 2015 - 12:36


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых