FORUNBAN# ☜βiŕd Đödö☞

  • Закрыто Тема закрыта

    birddodo

  • Пользователь
    С нами с 2 ноября 15
  • 2
    -3

Итак, раз есть форма подачи жалобы, то буду писать по ней.

 

1. Играю под никнеймом ☜βiŕd Đödö☞ 

2. Бан был выдан на сервере CS:GO @ Props

3. Причиной бана, как я понял, является, по мнению Манго, пропаганда наркотических веществ, то есть нарушение пункта правил сервера 2.18

4. Бан был выдан администратором Манго (точный никнейм не знаю).

5. Забанил на 7 дней, прямо как того и требует пункт 2.18.

6. http://sourcebans.st...=steamid

7. Вот мы и подошли к самому интересному.

    Дело обстояло так: 

Я, как и всегда, зашел на мой любимый сервачок, на котором я играл еще со времен CS: Source. Перед этим я с друзьями хорошо посидел в кафе, мы там отдохнули и "подули" немного закиси азота, то есть "веселящего газа" из шариков. Как известно всему народу, данное развлечение не вызывает абсолютно никакого привыкания и эффект эйфории длится всего несколько минут, следовательно, это по определению не может являться наркотическим веществом и нигде, а тем более в законодательстве РФ, не запрещено употребление "веселящего газа".

Я, как хороший и общительный человек, естественно, захотел со всеми моими друзьями на сервере поделиться своими ощущениями. Я начал описывать, как это было: после нескольких глубоких вдохов сразу все становится все как во сне, у тебя затуманивается сознание и ты как в ином мире... Но это всего пару минут и вот уже ты бодрячком, как будто бы ничего и не было.

Я рассказал всем, как мне все понравилось, выразил свои положительные эмоции. И где тут, позвольте спросить, пропаганда? Я лишь рассказал о своих ощущениях, но я никого не призывал к подобного рода действиям и тем более не старался привлечь людей к этому занятию.

Но администратор Манго посчитал это пропагандой наркотиков, которой не было и выдал мне бан на целую неделю. Бан несправедлив по отношению ко мне, и многим на сервере, игравшим в то время, тоже стало не очень понятно, за что я получил бан.

Как мне сказали друзья (то есть я не отвечаю за достоверность информации про наличие демки у Манго), после того как меня забанили (то есть я не присутствовал на сервере), Манго сказал, что демки, на которой я все это говорил, у него нет, и что я могу писать жалобу на него, если захочу. Вот я написал, правда лишь аппеляцию на разбан...

 

Прошу решить этот вопрос.

 

Всем спасибо за внимание!


Изменено: birddodo, 02 ноября 2015 - 07:46

    • 1
  • Наверх
02 ноября 2015 - 07:38

    mango

  • Заблокированные
    С нами с 8 ноября 11
  • 281
    0
    255

Демка - http://rghost.net/7mlsM2VXM

 

После выдачи бана, я решил почитать про этот самый "Веселящий газ" и как окозалось, его таки приравнивают к наркотикам.(не знаю, на сколько достоверная информация). Я думаю многие поймут меня, за что я выдал бан этому человеку.


    • 3
  • Наверх
02 ноября 2015 - 08:18

    birddodo

  • Пользователь
    С нами с 2 ноября 15
  • 2
    -3

Твои доводы неправильны по двум причинам:

 

1. Никакой пропаганды не было, что ты и подтвердил, ответив мне под этим постом и не сказав об этом ни слова, потому что также понимаешь, что я ничего не пропагандировал, не навязывал никому свою точку зрения и не призывал никого к совершению подобных действий.

 

2. "Веселящий газ" не является наркотическим веществом. Согласно законодательству РФ, закись азота (N2O) не является наркотическим веществом. Ее оборот никаким образом не ограничен, газ не входит в перечень запрещенных и вредных веществ. На территории РФ использование газа действующим законодательством никак не регламентируется и не является противозаконным. ФСКН не приравнивает его к наркотикам.

 

Источник: http://www.coolgas.r...5-10561060.html

А также, вот: http://www.interfax.ru/russia/346150


Изменено: birddodo, 02 ноября 2015 - 08:39

    • -4
  • Наверх
02 ноября 2015 - 08:36

    mango

  • Заблокированные
    С нами с 8 ноября 11
  • 281
    0
    255

Ну, я смотрел на это с такой точки зрения - что малолетние игроки нашего сервера наслушаются твоих "веселых" историй про этот газ и захотят его пробовать и т.д., что явно не пойдет им на пользу. (На мой взгляд, это и было бы пропагандой) 

Ну а что касается инфы с источника, чтож, тут похоже твоя правда. Пусть управляющий решает, что делать. Я готов понести наказание, за то, что сделал.

В своем первом посте ты написал: "Я, как хороший и общительный человек, естественно, захотел со всеми моими друзьями на сервере поделиться своими ощущениями." Мой совет, чтоб такого не повторилось - делись информацией подобного рода в личной переписке/разговоре, а не на общественном сервере.


Изменено: mango, 02 ноября 2015 - 08:52

    • 4
  • Наверх
02 ноября 2015 - 08:48

    МЕДВЕД

  • Пользователь
    С нами с 27 марта 11
  • 218
    0
    107

Игрок разбанен. Администратору предупреждение.


Опубликованное фото
    • -4
  • Наверх
02 ноября 2015 - 09:35



Другие темы с меткой: CS:GOProps Ban Abuse Mango StrikeArena Unban

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых