Mango

  • Закрыто Тема закрыта

    springtrap

  • Пользователь
    С нами с 7 мая 15
  • 1
    -4

1.ScReaM -А- #RoadToSupreme
2. Props
3.Mango
4. Ну вообщем так.Вчера была проблема между Abuse(игроком) и Манго(админом)
По словам Abuse,как только он зашёл на сервер он начал разговаривать с MiaFridman и это не понравилось манго.Потом народ сказал типо -Abuse возможно если ты понравишься медведу то он выдаст тебе админку.Abuse Удивился и спросил правда ли это.После,манго написал медведу,потом типо медвед сказал дать Abuse перм гаг.После Abuse говорил не над не над и манго дал ему мут по словам Abuse за то,что тот обозвал mango злым .(Всё это будет видно на скрине) 
Версия манго: Всё тоже самое только вот манго дал гаг за дебила(или долба*ба он точно сам не помнит) и дал его ПЕРМ .А что даётся за оск администрации?Правильно-бан от 1 дня.
5
 


Изменено: springtrap, 18 октября 2015 - 04:51

    • -4
  • Наверх
18 октября 2015 - 04:17

    mango

  • Заблокированные
    С нами с 8 ноября 11
  • 281
    0
    255

Значит так. Все то, что тебе наговорил в личной переписке Abuse - полный бред. Насчет того, что мне не нравится, как кто-то разговаривает с Mia Fridman - тоже смешно. Я ему никоем образом не мешал общаться с кем-либо на сервере. Насчет выданного mute + gag, играя на сервере, игрок Abuse начал хвастаться, мол, что возможно он понравится куратору сервера, за что тот, даст ему админку. Услышав этот "анекдот", я решил рассказать его МЕДВЕДу, на что в ответ меня попросили выдать этому человеку silence на неделю. Меня это очень порадовало и я с радостью поделился этой новостью с самим Abuse, на что он задал мне вопрос, в котором присутсвовало оскорбление в мою сторону, за что он и получил perm. mute. Объясняю почему я выдал mute, а не ban на сутки, как нужно делать это по правилам. Онлайн на сервере и так не в лучшем состоянии, на сервере если и появляются новые игроки, то за 1 карту, они нарушают все, что только можно нарушить, из-за чего я не могу закрывать на это глаза и мне приходится их банить. На мой взгляд, я сделал все правильно, НО...
К сожалению, свои слова доказать демками/скринами не могу, поэтому, как только увижу этого игрока на сервере, сниму с него mute\gag, а так же, готов понести наказание, за этот случай. 

P.S. Все это я расписал, не для того, чтоб оправдаться, а для того, чтоб люди не думали, что я творю безумие на сервере, а всего-лишь стараюсь поддерживать порядок. 
Ждем-с ответа упра. :с


Изменено: mango, 18 октября 2015 - 05:58

    • 0
  • Наверх
18 октября 2015 - 04:45

    МЕДВЕД

  • Пользователь
    С нами с 27 марта 11
  • 218
    0
    107

Закрыто.


Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
18 октября 2015 - 06:10


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых