ABUSE# MRX

  • Закрыто Тема закрыта

  • Этот Гость не с нами

1. uhx
2. Arena 1xt
3. MRX
4. Бан без доказательств.
5. SourceBans

Пусть администратор предоставит пруфы, где видно что я использовал сторонний софт (программы, макросы и тп). Я уверен, такового не найдется, потому что я чист. Играл я не так уж и хорошо, чтобы меня можно было забанить за читы.

А посему прошу снять некомпетентного администратора, раз он готов банить людей, которые находятся на сервере максимум 10 минут и имеют счет ~9 - 3, без каких-либо серьезных оснований.


Изменено: uhx, 26 сентября 2015 - 01:08

    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:06

    MRX

  • Заблокированные
    С нами с 26 августа 15
  • 6
    0
    -3

Смотри, во время твоей игры была соблюдена очередь выстрелов которые очень тесно связаны с макросами (соблюдался алгоритм действий, ты не про игрок что бы так все делать). Если на моей мышке врубить макросы будет тот же эффект!!!

Демки делать просто физически не могу компу лет 7-8 (железо не позволит), а скрины на которых не будет видно что это макросы тупо делать.

Кому из выше стоящих не нравлюсь я как админ за такой короткий срок, СНИМАЙТЕ

Больше ничего сказать не могу


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:19

  • Этот Гость не с нами

Смотри, во время твоей игры была соблюдена очередь выстрелов которые очень тесно связаны с макросами (соблюдался алгоритм действий, ты не про игрок что бы так все делать). Если на моей мышке врубить макросы будет тот же эффект!!!

Демки делать просто физически не могу компу лет 7-8 (железо не позволит), а скрины на которых не будет видно что это макросы тупо делать.

Кому из выше стоящих не нравлюсь я как админ за такой короткий срок, СНИМАЙТЕ

Больше ничего сказать не могу

Лол, у меня глобал, а у тебя дмг. Ты будешь мне рассказывать, как стрелять? И ты типа на глазок определил, что у меня макрос? Ясно все, свободен.


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:21

    MRX

  • Заблокированные
    С нами с 26 августа 15
  • 6
    0
    -3

1. uhx
2. Arena 1xt
3. MRX
4. Бан без доказательств.
5. SourceBans

Пусть администратор предоставит пруфы, где видно что я использовал сторонний софт (программы, макросы и тп). Я уверен, такового не найдется, потому что я чист. Играл я не так уж и хорошо, чтобы меня можно было забанить за читы.

А посему прошу снять некомпетентного администратора, раз он готов банить людей, которые находятся на сервере максимум 10 минут и имеют счет ~9 - 3, без каких-либо серьезных оснований.

Смотри, во время твоей игры была соблюдена очередь выстрелов которые очень тесно связаны с макросами (соблюдался алгоритм действий, ты не про игрок что бы так все делать). Если на моей мышке врубить макросы будет тот же эффект!!!

Демки делать просто физически не могу компу лет 7-8 (железо не позволит), а скрины на которых не будет видно что это макросы тупо делать.

Кому из выше стоящих не нравлюсь я как админ за такой короткий срок, СНИМАЙТЕ

Больше ничего сказать не могу


Лол, у меня глобал, а у тебя дмг. Ты будешь мне рассказывать, как стрелять? И ты типа на глазок определил, что у меня макрос? Ясно все, свободен.

Я лично сказал все, мое мнение МАКРОС

Докажи лично что это не так, давай 1 на 1 с маяком или подобным

И стреляй как на арене четко все время соблюдая очередь


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:23

  • Этот Гость не с нами

Я лично сказал все, мое мнение МАКРОС

Докажи лично что это не так, давай 1 на 1 с маяком или подобным

И стреляй как на арене четко все время соблюдая очередь

Какую очередь, бля? Я стреляю как могу. Когда надо (а иногда не надо) - жму, обычно стреляю очередями и тп.

Кстати, демка практически ничего не кушает, поэтому твои отмазки про слабое железо просто смешны. Я же не требую от тебя видео в HD качестве, заснятое на фрапс.


Я не собираюсь кому-либо что то доказывать. Я не хочу тратить СВОЕ время на ТЕБЯ. Это твои проблемы, что ты увидел в моей стрельбе какую-то закономерность и даже не подумал записать демку.


Если ты не можешь поднять пораньше свой палец, чтобы у тебя получилась очередь ровно в 3 пули, то это не значит, что другие не могут сделать обратное и используют для этого макросы. Макросы, блять, для стрельбы очередями. Дожили.


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:31

    MRX

  • Заблокированные
    С нами с 26 августа 15
  • 6
    0
    -3

Какую очередь, бля? Я стреляю как могу. Когда надо (а иногда не надо) - жму, обычно стреляю очередями и тп.

Кстати, демка практически ничего не кушает, поэтому твои отмазки про слабое железо просто смешны. Я же не требую от тебя видео в HD качестве, заснятое на фрапс.


Я не собираюсь кому-либо что то доказывать. Я не хочу тратить СВОЕ время на ТЕБЯ. Это твои проблемы, что ты увидел в моей стрельбе какую-то закономерность и даже не подумал записать демку.

Не братан это уже твои траблы, у меня видюха 512 FPS в игре 40-50 и снимать не реально УМНИК


Какую очередь, бля? Я стреляю как могу. Когда надо (а иногда не надо) - жму, обычно стреляю очередями и тп.

Кстати, демка практически ничего не кушает, поэтому твои отмазки про слабое железо просто смешны. Я же не требую от тебя видео в HD качестве, заснятое на фрапс.


Я не собираюсь кому-либо что то доказывать. Я не хочу тратить СВОЕ время на ТЕБЯ. Это твои проблемы, что ты увидел в моей стрельбе какую-то закономерность и даже не подумал записать демку.


Если ты не можешь поднять пораньше свой палец, чтобы у тебя получилась очередь ровно в 3 пули, то это не значит, что другие не могут сделать обратное и используют для этого макросы. Макросы, блять, для стрельбы очередями. Дожили.

Больше отвечать не намерен


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:31

  • Этот Гость не с нами

Смотри, во время твоей игры была соблюдена очередь выстрелов которые очень тесно связаны с макросами (соблюдался алгоритм действий, ты не про игрок что бы так все делать)

 

Кстати, а с чего ты взял, что я не про игрок? Как это ты так быстро определил, а? Или только про игрокам дозволено стрелять очередями?

Ну-ка покажи, сколько ты до своего бигстара потел

Zb32mQvmUp0.jpg


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:34

    Alexander9

  • Пользователь
    С нами с 15 июня 15
  • 1098
    0
    754

Превратили во флудильню..

Управляющий оповещён.

 

56067672d19fe_cooltext130717463887553.pn


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 01:42

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Доказательств нету - Разбан!

С администратором разберется координатор!

Закрыто!


    • 0
  • Наверх
26 сентября 2015 - 02:23


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых