ABUSE#LD__

  • Закрыто Тема закрыта

    peresmeshn1k

  • Пользователь
    С нами с 29 июня 15
  • 20
    0
    176

1. Ваш ник|Peresmeshn1k
2. Сервер на котором администрирует администратор|GS GO Hide'n'Seek
3. Администратор, на которого оформляется жалоба|LD__
4. Суть жалобы| Злоупотребление админскими правами и использование бхоп-программы(постоянно зажат пробел когда прыгает)
5. Доказательства| http://rghost.ru/7LYf4dF5d

Раньше когда он прыгал все было нормально но после того как кт начинали фан-джампить на флопитаун он решил врубить бхоп, типо никто не заметит.  "Админ часто говорит что ему насрать на админку если даже ему её снимут!

Примите какие нибудь меры!!!"


    • 2
  • Наверх
09 июля 2015 - 12:06

    LD__

  • Пользователь
    С нами с 14 февраля 15
  • 28
    3

Мат? - Грешен, каюсь, но от этого ещё никто не умирал, вроде. (Хотя в жалобе об этом ни слова) :rolleyes: 
В каком месте злоупотребление (и да, не правами, а полномочиями)? Сколько админю - на ньютауне вегдса слепал себя, если не долетаю, исключительно чтобы попрыгать, но в любом случае к концу раунда убиваю себя. (3:00 - slap -> 4:35 slay)

Бхоп? Подрубил? А можно мне демку, где у меня "JUMP" не зажат? :lol:  Ну или мышку новую почтой? (адрес в лс напишу). Абсолютно все администраторы вкурсе моего "скрипта", называется "колёсико-упырь".

Что-ж, ожидайте ответа старших, юный хейтер. ;)

p.s. Если прям сильно горит - могу краткий гайд написать, как "накопать" на администратора. 

"Админ часто говорит что ему насрать на админку если даже ему её снимут! Примите какие нибудь меры!!!"

Эх, сейчас бы без пруфов цитатку выдвинуть в 2015.
 


Изменено: LD__, 09 июля 2015 - 01:54

    • -2
  • Наверх
09 июля 2015 - 01:03

    peresmeshn1k

  • Пользователь
    С нами с 29 июня 15
  • 20
    0
    176

Ты слепой? я демку скинул там все прекрасно видно


И прочитай внимательно что написано. и на счет того что ты недопрыгнул ты там мешал все флешки декоя на демке все видно


Эх, сейчас бы без пруфов цитатку выдвинуть в 2015. без пруфов? ну ну ты каждый раз это говоришь что тебе насрать ну так сри дальше


и насчет p.s. Если прям сильно горит - могу краткий гайд написать, как "накопать" на администратора.  мне как то пофиг просто ты уже достал всех своими так сказать "выебонами"

Ты просто ищешь всякие поводы что бы отмазаться колесо упырь? заебись. просто у тебя стоит б-хоп скрипт и все, если нет то за сними как ты предложил  это umad'у


Изменено: peresmeshn1k, 09 июля 2015 - 09:01

    • -2
  • Наверх
09 июля 2015 - 01:58

    LD__

  • Пользователь
    С нами с 14 февраля 15
  • 28
    3

НичООО не понял, что ты написал.
Специально для тебя выделил жирным шрифтом "демку, где "JUMP" НЕ ЗАЖАТ", ибо с твоих слов я именно подрубил с определенного момента, чего у тебя не вижу. (Выражайся конкретнее)
Если я говорю это каждый раз - в чём проблема записать это на демо и выложить, а не пустословить?
Лично я ничего umad'у не предлагал, да и конкретно тебе ничего доказывать не обязан.
p.s. Своим постом ты лишний раз доказал, что ты как минимум невнимательный врун.


Изменено: LD__, 09 июля 2015 - 04:15

    • -2
  • Наверх
09 июля 2015 - 02:33

    peresmeshn1k

  • Пользователь
    С нами с 29 июня 15
  • 20
    0
    176

Ладно. Ну я вроде как нечего не на врал.


    • 1
  • Наверх
09 июля 2015 - 09:00

    Kailo

  • Пользователь
    С нами с 10 августа 14
  • 149
    0
    73

Демо просмотрел, были приняты меры. Закрыто.


    • 0
  • Наверх
10 июля 2015 - 01:35


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых