Буст аккаунта CS GO

  • Закрыто Тема закрыта

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Готов пробустить пару аккаунтов для репутации на форуме,для отзывов и так далее.Работаю с сильверами и новами - остальным не писать - максимальный буст до 4 звёзд.

 

Здравствуйте дорогие друзья,и те кто просто читает этот пост.
Пост естественно будет интересен только тем,кто хотел бы повысить свой ММ ранг в CS:Go,но не как не может сделать этого сам,
но очень хочет играть на выше уровне и учиться с игре с более опытными игроками.
Расскажу немного о себе и о моей игре в данную игру.
Играю я в неё еще с CS 1.5 Около 13 лет назад,играю до сих пор.Ни в каких профессиональных командах и тому подобным я не выступал,
к сожалению в моей стране с киберспортом всегда было плохо.Мне 23 года,этим я занимаюсь ради увличение как хобби,ну и естественно
ради денег в свободное от работы время.

Мой ранг в CS:GO - скриншот сделан с моего профиля.
187cb72a93dd.jpg

Цены для буста приемлемые,можно и договорится.

Далее хотел бы рассказать немного о бусте,как это происходит и как вы можете за этим следить.

1.Буст проходит через ваш аккаунт - что бы защитить свой аккаунт ставьте семейный замок,на все игры кроме CS:GO,тоесть с вашими вещами и играми ничего не возможно будет сделать,кроме как запустить сам CS.
2.Через ваш аккаунт.
2.1Вы даёте мне свой аккаунт,я естественно играю сам через него,за бустом вы можете следить,играю я без читов.Для этого я включаю
стрим на twitch.tv - И вы можете следить за моей игрой и следить за бустом своего аккаунта.
3.10игр - отыграть 10 колибровачных игр стоит - 600рублей.

Все вопросы вы можете задать мне написать мне в скайп breath.rust или же добавиться ко мне в steam.Cсылка указана выше.

Группа VK.com/timetoboost
SKype : breath.rust
Можете писать в лс на форуме.

36e98187557d.png

 

Готов пробустить пару аккаунтов для репутации на форуме,для отзывов и так далее.Работаю с сильверами и новами - остальным не писать - максимальный буст до 4 звёзд.


Изменено: NikitaJoe, 22 августа 2015 - 09:54

    • -8
  • Наверх
08 июля 2015 - 05:37

    Гриша

  • Пользователь
    С нами с 5 февраля 12
  • 727
    0
    11

Во первых.Скрин можно спиздить

Во вторых С нами с Сегодня, 17:35

В третьих.Чит твой может быть экстерналом.И обс(или что ты там юзаешь для стримов(не спалит это))

В четвертых Где отзывы?


76561198248205044.png

    • 3
  • Наверх
08 июля 2015 - 05:45

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Во первых.Скрин можно спиздить

Во вторых С нами с Сегодня, 17:35

В третьих.Чит твой может быть экстерналом.И обс(или что ты там юзаешь для стримов(не спалит это))

В четвертых Где отзывы?

Могу добавить в друзья в Steam,глянешь сам.

Регистрируюсь сейчас на многих форумах и пишу информацию.

Читами не пользуюсь,даже не понимаю о чём ты.

Отзывы есть 3-6 в стиме и в вк в группе.Пока больше людей для буста не нашел.


    • 1
  • Наверх
08 июля 2015 - 05:47

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

апп


    • 1
  • Наверх
12 июля 2015 - 07:25

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

ап


    • 1
  • Наверх
18 июля 2015 - 12:50

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Я даже не знаю))


    • 2
  • Наверх
18 июля 2015 - 06:16

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

В доте мне много слили ммра БУСЩЕНЫЕ

В ксго думаю также, мб даже хуже, цены меньше

Ты мог на этом сайте себя зарекомендовать выиграв турнир 1х1, думаю,  тогда бы клиенты повалились толпой(нет)


    • 1
  • Наверх
18 июля 2015 - 06:59

    EX1T

  • Пользователь
    С нами с 7 июня 15
  • 19
    1

Ненавижу буст и бустеров, толку тогда от ранга????


    • 3
  • Наверх
18 июля 2015 - 07:51

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Я не вижу толку и смысла,мне это не надо.Мне заплатили,я делаю.Ты когда работаешь ты толк в этом видишь?


    • -2
  • Наверх
18 июля 2015 - 08:26

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

upp


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 09:04

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

upp

Пацан, тебе не кажется это странным, глобал бустит только до 4 звезд. Ссылки на профиль в стиме нету. И зачем тебе тогда скрин с ценами на буст до глобала? 


    • 0
  • Наверх
20 июля 2015 - 11:20

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Как бы бесплатный буст до 4 звёзд.. для рекомендации,бустить до глобала бесплатно? серьёзно?))


ссылка на профиль?)) чтоб зарепортили ? ) ты мозг


предыдущий буст с биг стара до глобала занял почти трое суток отыграно 37 матчей,33 выйграных 2 ничьи и 2 поражения,не считая того что играл около 27 часов.Без остановки... оно мне надо бесплатно бустить?)))


    • 2
  • Наверх
20 июля 2015 - 01:47

    Kirillolo

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 14
  • 115
    0
    26

Если Бесплатно, то зачем кидать картинку с ценами? :huh:  :huh:  :huh:


graphic.png

    • 0
  • Наверх
20 июля 2015 - 02:21

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Ну боооже. картинка с ценами как бы общая. А бустит до 4ех звёзд бесплатно чтоб себя зарекомендовать на ЭТОМ САЙТЕ


    • 0
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:16

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

я не пойму вы читать умеете вообще. он бустит бесплатно пару человек для отзывов,что не обман и тд. столько тупости поудалял уже в этой теме.

а насчет буст плохо и тд,ну это выбор каждого. как и наркомана. не будет людей желающих купить,не будет и продавцов. да мб этим и портят мм как и в доте рейтинг запороли,но ничего не поделать,это уже имеет место давно и удивляться нечему. 

 

это блин знаете...как винить программистов мол вот,все в пк ракалы,ниче сами не могут,а эти проклятые программисты им помогают,а те потом комп без посторонней помощи перезагрузить не могут.


    • 2
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:29

    s.t.v.o.l.

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 14
  • 68
    0
    -26

Готов пробустить пару аккаунтов для репутации на форуме,для отзывов и так далее.Работаю с сильверами и новами - остальным не писать - максимальный буст до 4 звёзд.

 

Здравствуйте дорогие друзья,и те кто просто читает этот пост.
Пост естественно будет интересен только тем,кто хотел бы повысить свой ММ ранг в CS:Go,но не как не может сделать этого сам,
но очень хочет играть на выше уровне и учиться с игре с более опытными игроками.
Расскажу немного о себе и о моей игре в данную игру.
Играю я в неё еще с CS 1.5 Около 13 лет назад,играю до сих пор.Ни в каких профессиональных командах и тому подобным я не выступал,
к сожалению в моей стране с киберспортом всегда было плохо.Мне 23 года,этим я занимаюсь ради увличение как хобби,ну и естественно
ради денег в свободное от работы время.

Мой ранг в CS:GO - скриншот сделан с моего профиля.
187cb72a93dd.jpg

Цены для буста приемлемые,можно и договорится.

Далее хотел бы рассказать немного о бусте,как это происходит и как вы можете за этим следить.

1.Буст проходит через ваш аккаунт - что бы защитить свой аккаунт ставьте семейный замок,на все игры кроме CS:GO,тоесть с вашими вещами и играми ничего не возможно будет сделать,кроме как запустить сам CS.
2.Через ваш аккаунт.
2.1Вы даёте мне свой аккаунт,я естественно играю сам через него,за бустом вы можете следить,играю я без читов.Для этого я включаю
стрим на twitch.tv - И вы можете следить за моей игрой и следить за бустом своего аккаунта.
3.10игр - отыграть 10 колибровачных игр стоит - 600рублей.

Все вопросы вы можете задать мне написать мне в скайп breath.rust или же добавиться ко мне в steam.Cсылка указана выше.

Группа VK.com/timetoboost
SKype : breath.rust
Можете писать в лс на форуме.

f4fa6ba24811.jpg

 

Готов пробустить пару аккаунтов для репутации на форуме,для отзывов и так далее.Работаю с сильверами и новами - остальным не писать - максимальный буст до 4 звёзд.

У меня почти 2000 часов в CSGO и я могу сказать с полной уверенностью , что ваше обоссаное звание ничего вам не даст , вы всё равно будете никто по жизни , у вас не прибавиться скила или умений играть , вы никогда не станете про игроком , я не спорю , что есть люди которые действительно умеют играть , как и тактически , так и правильно и точно стреляют , но опять же скажу , что ваш статус в игре ничто , по сравнению со статусом в жизни , а те люди которые занимаются бустом , они либо не могут найти работу , либо лохи по жизни , раз за копейки готовы качать акк.

 

P.S. У меня самого 4 звезды , но мая жизнь не изменилась , то , что я стал играть с крутыми званиями ничего не изменило , я всё равно такой же криворукий нуб.     


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:40

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

У меня почти 2000 часов в CSGO и я могу сказать с полной уверенностью , что ваше обоссаное звание ничего вам не даст , вы всё равно будете никто по жизни , у вас не прибавиться скила или умений играть , вы никогда не станете про игроком , я не спорю , что есть люди которые действительно умеют играть , как и тактически , так и правильно и точно стреляют , но опять же скажу , что ваш статус в игре ничто , по сравнению со статусом в жизни , а те люди которые занимаются бустом , они либо не могут найти работу , либо лохи по жизни , раз за копейки готовы качать акк.

 

P.S. У меня самого 4 звезды , но мая жизнь не изменилась , то , что я стал играть с крутыми званиями ничего не изменило , я всё равно такой же криворукий нуб.     

что за манера всех обсерать,какое вам нахрен дело что он делает в жизни,это никого не касается. человек всего лишь предложил свои услуги,а вы как быдло налетели со своим уставом что все говно и криворукие раки.

 

p.s сидя на джаиле,скилла не прибавишь,хоть 5к часов сиди


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:47

    s.t.v.o.l.

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 14
  • 68
    0
    -26

я не пойму вы читать умеете вообще. он бустит бесплатно пару человек для отзывов,что не обман и тд. столько тупости поудалял уже в этой теме.

а насчет буст плохо и тд,ну это выбор каждого. как и наркомана. не будет людей желающих купить,не будет и продавцов. да мб этим и портят мм как и в доте рейтинг запороли,но ничего не поделать,это уже имеет место давно и удивляться нечему. 

 

это блин знаете...как винить программистов мол вот,все в пк ракалы,ниче сами не могут,а эти проклятые программисты им помогают,а те потом комп без посторонней помощи перезагрузить не могут.

А что лично с буста звания вы получите , если я обращусь к технику по компам мне будет реальный толк , а с буста звания что будет? Ничего!  


    • 0
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:47

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

А что лично с буста звания вы получите , если я обращусь к технику по компам мне будет реальный толк , а с буста звания что будет? Ничего!  

у каждого свои заморочки..вот взять татуировку..по сути что ты получаешь с неё? ничего. но делают же люди. потому что нравиться.

55acef1c867f9_14337415283990.png

Братишка вот сладкий хлеб говно любит,а почему нет? это его выбор. :D  :D


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:53

    s.t.v.o.l.

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 14
  • 68
    0
    -26

я не пойму вы читать умеете вообще. он бустит бесплатно пару человек для отзывов,что не обман и тд. столько тупости поудалял уже в этой теме.

а насчет буст плохо и тд,ну это выбор каждого. как и наркомана. не будет людей желающих купить,не будет и продавцов. да мб этим и портят мм как и в доте рейтинг запороли,но ничего не поделать,это уже имеет место давно и удивляться нечему. 

 

это блин знаете...как винить программистов мол вот,все в пк ракалы,ниче сами не могут,а эти проклятые программисты им помогают,а те потом комп без посторонней помощи перезагрузить не могут.

А что лично с буста звания вы получите , если я обращусь к технику по компам мне будет реальный толк , а с буста звания что будет? Ничего

 

что за манера всех обсерать,какое вам нахрен дело что он делает в жизни,это никого не касается. человек всего лишь предложил свои услуги,а вы как быдло налетели со своим уставом что все говно и криворукие раки.

1) В моём ответе нет имён , адресов ; 2) В go 60% игроков раки , без преувеличений ; 3) Мы все стали забывать деньги важнее в жизни , а не в игре и то , что ваше звание круче , ничего вам не даст.

 

Я лучше маме своей куплю букет цветов , чем буду просерать деньги в игру. 


я не пойму вы читать умеете вообще. он бустит бесплатно пару человек для отзывов,что не обман и тд. столько тупости поудалял уже в этой теме.

а насчет буст плохо и тд,ну это выбор каждого. как и наркомана. не будет людей желающих купить,не будет и продавцов. да мб этим и портят мм как и в доте рейтинг запороли,но ничего не поделать,это уже имеет место давно и удивляться нечему. 

 

это блин знаете...как винить программистов мол вот,все в пк ракалы,ниче сами не могут,а эти проклятые программисты им помогают,а те потом комп без посторонней помощи перезагрузить не могут.

А что лично с буста звания вы получите , если я обращусь к технику по компам мне будет реальный толк , а с буста звания что будет? Ничего

 

что за манера всех обсерать,какое вам нахрен дело что он делает в жизни,это никого не касается. человек всего лишь предложил свои услуги,а вы как быдло налетели со своим уставом что все говно и криворукие раки.

1) В моём ответе нет имён , адресов ; 2) В go 60% игроков раки , без преувеличений ; 3) Мы все стали забывать деньги важнее в жизни , а не в игре и то , что ваше звание круче , ничего вам не даст.

 

Я лучше маме своей куплю букет цветов , чем буду просерать деньги в игру.

 

у каждого свои заморочки..вот взять татуировку..по сути что ты получаешь с неё? ничего. но делают же люди. потому что нравиться.

55acef1c867f9_14337415283990.png

Братишка вот сладкий хлеб говно любит,а почему нет? это его выбор. :D  :D

Ок , а , что если я скажу , что из go уберут звания , кто вы будете без них , никто , как и были раньше.


    • -1
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:56

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

А что лично с буста звания вы получите , если я обращусь к технику по компам мне будет реальный толк , а с буста звания что будет? Ничего

 

1) В моём ответе нет имён , адресов ; 2) В go 60% игроков раки , без преувеличений ; 3) Мы все стали забывать деньги важнее в жизни , а не в игре и то , что ваше звание круче , ничего вам не даст.

 

Я лучше маме своей куплю букет цветов , чем буду просерать деньги в игру. 


А что лично с буста звания вы получите , если я обращусь к технику по компам мне будет реальный толк , а с буста звания что будет? Ничего

 

1) В моём ответе нет имён , адресов ; 2) В go 60% игроков раки , без преувеличений ; 3) Мы все стали забывать деньги важнее в жизни , а не в игре и то , что ваше звание круче , ничего вам не даст.

 

Я лучше маме своей куплю букет цветов , чем буду просерать деньги в игру.

 

Ок , а , что если я скажу , что из go уберут звания , кто вы будете без них , никто , как и были раньше.

кто вы? ты сам то кто? почему ты решил что можешь тут людей завуалировано оскорблять? что люди никто. а ты у нас премьер министр зимбабве ?

слушай у меня терпения всегда хватает,и я тоже люблю как и все иногда пофлудить,но всему есть предел. либо ты сейчас затыкаешся и заканчиваешь свою философию жизни. или продолжишь дискуссию уже в бане с воображаемым другом и там будешь с ним рассуждать о званиях. 


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 03:58

    s.t.v.o.l.

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 14
  • 68
    0
    -26

кто вы? ты сам то кто? почему ты решил что можешь тут людей завуалировано оскорблять? что люди никто. а ты у нас премьер министр зимбабве ?

слушай у меня терпения всегда хватает,и я тоже люблю как и все иногда пофлудить,но всему есть предел. либо ты сейчас затыкаешся и заканчиваешь свою философию жизни. или продолжишь дискуссию уже в бане с воображаемым другом и там будешь с ним рассуждать о званиях. 

Я человек у которого есть машина , дача , 3 - х комнатная квартира , я отлично делаю карты , могу и модели , а насчёт оскорблений , кого я лично оскорбил , я не назвал ни одного имени , фамилии , ника.


кто вы? ты сам то кто? почему ты решил что можешь тут людей завуалировано оскорблять? что люди никто. а ты у нас премьер министр зимбабве ?

слушай у меня терпения всегда хватает,и я тоже люблю как и все иногда пофлудить,но всему есть предел. либо ты сейчас затыкаешся и заканчиваешь свою философию жизни. или продолжишь дискуссию уже в бане с воображаемым другом и там будешь с ним рассуждать о званиях. 

 

кто вы? ты сам то кто? почему ты решил что можешь тут людей завуалировано оскорблять? что люди никто. а ты у нас премьер министр зимбабве ?

слушай у меня терпения всегда хватает,и я тоже люблю как и все иногда пофлудить,но всему есть предел. либо ты сейчас затыкаешся и заканчиваешь свою философию жизни. или продолжишь дискуссию уже в бане с воображаемым другом и там будешь с ним рассуждать о званиях. 

Я работаю геодезистом - 60 штук в месяц 


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 04:06

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Я человек у которого есть машина , дача , 3 - х комнатная квартира , я отлично делаю карты , могу и модели , а насчёт оскорблений , кого я лично оскорбил , я не назвал ни одного имени , фамилии , ника.


 

Я работаю геодезистом - 60 штук в месяц 

всем плевать кем ты работаешь,и то что у тебя там есть. на форуме ты один из многих и ты ничем не лучше.

p.s третий класс начальная школа перечислять чего там у тебя есть :D

мне неочем больше говорить с тобой,ты уже показал все что мог.


    • 0
  • Наверх
20 июля 2015 - 04:08

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Реально развели какую-то демагогию не понятную,кто-то читать не умеет,или не хочет.Другой отвечает по другому мэседжу... фиг пойми что... рекомендации у меня уже есть,только не на этом форуме.Вчера добустил с биг стара до глобала одного человека,сделал ему скидку,чтоб зарегался на форуме и кинул пруф,о передаче денег и т.д.. тут я хочу зарекомендовать себя как бустер,чтоб нет кидалова и играю без читов.Вот и всё.


Изменено: NikitaJoe, 20 июля 2015 - 04:09

    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 04:08

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Ок , вы спросили , я ответил.

Просто умнее надо быть,тебе это не надо.Это не значит что другому это тоже не надо,последний человек который заказал буст,заплатил 1600рублей.С Биг стара до Глобала,забустил за 3 дня.

 

Причина -  он просто хочет поиграть с глобалами вот и ВСЁ.


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 04:14

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Захотите поговорить скайп s.t.v.o.l.cz

между прочем этому человеку 27 лет,у него жена и ребёнок.. так что заказывают не только малолетки 13-15 лет


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 04:16

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

Между прочим этот человек предложил мне одну очень интересную идею,и скоро будет сайт для заказов буста,будут прогнозы на игры и т.д


    • 1
  • Наверх
20 июля 2015 - 04:22

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

актуально,есть рекомендации


    • 1
  • Наверх
22 июля 2015 - 02:42

    DenisHEPAk

  • Пользователь
    С нами с 6 января 15
  • 38
    8

Ок , как хочешь.

Чёт ты парень заврался. На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев.

Настало время глубокой аналитики (нет).


Итоги: 

1) Бустить или нет - выбор сугубо личный, и не стоит пихать своё мнение на форуме в голову др. людям.
2) Буст это плохо, ибо человек с бустом аккаунта портит игру другим людям, которые реально играют на высоком уровне. И не нужно говорить мол "раки сливают, а я играю как боженька, ничего не будет от буста, просто восстановлю справедливость". Игра так сделана, не одному тебе сливают, другим тоже. Но опять же, бустить или нет, это сугубо личный выбор каждого. Это как взятка. Это типо плохо, но дать/взять ли её - выбор личный.

3) Парень просто пиздабол) (ствол). Не пихай своё мнение другим. На то оно и твоё, что бы держать при себе, если оно никому не интересно.


На сией ноте предлагаю перестать писать тут срач. ^_^


Изменено: DenisHEPAk, 22 июля 2015 - 06:42

    • 1
  • Наверх
22 июля 2015 - 06:33

    NikitaJoe

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 36
    17

По бусту - всё еще актаульно,жду заявок.Есть рекомндации на других форумах.


    • 1
  • Наверх
23 июля 2015 - 10:36


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых