Беспредел администрации (2)

  • Закрыто Тема закрыта

    DESOJAIL

  • Пользователь
    С нами с 8 июля 15
  • 3
    0
    -4

ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАЦИЮ, А НЕ НА БАН!!! ТО ЕСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САМОЙ МОЖНО СОЗДАВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА ПРИ ИГРЕ НА СЕРВЕРЕ? 

ABUSE#

1. 「 DESO」
2. StrikeArena.ru @ CS:GO Jail [RUS] ; 77.243.109.16:27026
3. maskainF
4. Сегодня (08.07.2015 примерно в 14 часов по МСК) я зашел на данный сервер. У меня проблемы с голосом (мягко говоря, он писклявый) в виду этого, я всегда использую программу для изменения голоса, голос грубеет и мои слова становятся более-менее понятны. Дело в том, что перед тем как использовать микрофон на данном сервера я убедился что не нарушаю правил именно этого сервера, тщательно изучив правила я начал игру и вследствие чего - использовал микрофон. В первый раз использования игрок с ником "maskainF" (он же администратор), предупредил меня о том, что на сервере "запрещено" пользоваться программами по изменению голоса и.т.п. После этого я изучил правила второй раз и снова ничего не обнаружил. После повторного использования микрофона я был кикнут. После этого я зашел на сервер и начал выяснять у "maskainF" может ли он мне назвать пункт правила, которое я нарушаю - его ответ был прост и краток: "Мне Sanekk сказал что нельзя" вследствие чего я был забанен на 10 минут. "maskainF" устраивает "фридеи" администраторам и получается так, что администрация участвует в "LR" в любом случае, а обычные игроки - нет. Этому админу насрать на обычных игроков, ведь важнейшая часть сервера - админы и именно им нужно пос**ывать (других слов нет). ЗЫ. Прошу снять данного администратора со своей должности и впредь методом отбора принимать вакансии действительно достойных администраторов. С Уважением, Десо.
5. Демо бана, скрин бана.

Демо - http://rghost.ru/7mPwVyDM6


Изменено: DESOJAIL, 08 июля 2015 - 03:16

    • 0
  • Наверх
08 июля 2015 - 03:16

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Жалоба на админа или нет. Он тебя изначально предупредил,нужно слушать админов,а не искать дыры в правилах ( правило дописал).

если говорят нельзя,значит нельзя,сами испытываете судьбу. существует множество ситуаций индивидуальных которые по той или иной причине не предусмотрены были,ну ктож знал что найдется такой человек.

А тебе автор этого чуда выдал предупреждение за дублирование тем.


    • 1
  • Наверх
08 июля 2015 - 03:39


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых