StrikeArena.ru - игровой портал с десятилетней историей

  • Закрыто Тема закрыта

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Если меня "выпрут" с проекта последнее место где я окажусь будет хлмод. Дизайн сайта очень важен. А в твоих словах я вижу только обиду и ничего более.

Интересно, как же ты тогда "Создаешь/делаешь свой сервер", если ты не используешь hlmod/alliedmods, но сразу скажу, ты пустослов, ведь "Уметь делать сервер" значит сидеть на таких ресурсах как hlmod и alliedmods (между прочим, у них одинаковый движок сайтов и дизайн (почти тот же)). 


Noname решил просто выступить, так сказать дать волю словам. Он же был у вас, как он говорит упр. в CS:S и вы Striker его по какой-то не известной причине, грубо говоря, кикнули. Вот он и решил сейчас высказаться.  

 

Я считаю, в этом вся правда и смысл этой темы.  

 

Спасибо. 

Не высказаться, а узнать что будет в действительности, как администрация проекта отреагирует, мои доводы подтвердились, он стал еще хуже.

Очень много школо-координаторов/администраторов серверов, которые лижут жопу администрации за ништяки.


    • 1
  • Наверх
07 июля 2015 - 09:00

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

Интересно, как же ты тогда "Создаешь/делаешь свой сервер", если ты не используешь hlmod/alliedmods, но сразу скажу, ты пустослов, ведь "Уметь делать сервер" значит сидеть на таких ресурсах как hlmod и alliedmods (между прочим, у них одинаковый движок сайтов и дизайн (почти тот же)). 


Не высказаться, а узнать что будет в действительности, как администрация проекта отреагирует, мои доводы подтвердились, он стал еще хуже.

Очень много школо-координаторов/администраторов серверов, которые лижут жопу администрации за ништяки.

ох хохох

Не удержался, решил спросить. Что ж за ништяки то такие?) Может там че интересное дают, пойду тоже полижу пойду..



А администрация отреагировала максимально адекватно, да че уж там, владелец портала даже отписал вам) Хотя ваши вопросы скорее звучали не "что планирует делать администрация", а "когда снимут всех, поставят новых - а мы все равно будем бичевать")

Все делается, все растет, стараемся и развиваемся) Наш план - и дальше стараться и совершенствоваться)


    • 3
  • Наверх
07 июля 2015 - 09:10

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

фредерико вообще самый лучший! :D


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 09:18

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Почему никто не задал вопрос, который у меня появился сразу?

Как можно выгнать с проекта, лол. Сняли с упра, ок. Неужели это было настолько для тебя критично и нанесло такой мощный, что ты покинул проект(ИЗВИНИ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ). Интересно, кого снимали с куратором(cs:s/cs1.6 etc) что происходило с ними... не знаю почему решил на СА, но очень рад что зашёл и прочитал высеро-топик как в былые времена. На самом деле, тема полна информации(нет) как СА стать прежней. Кикаем всех админов, модеров, КООРДИНАТОРОВ СЕРВЕРОВ(какое ужасное название должности :D) и назначаем вжлинка1337(ТС) на все должности. Тогда СА подымется с колен(тут должна быть шутка про Украину но мне лень). Кстати, для НЕЙМА и адекватного, взрослого, умного человека ты выбрал странный ник. Вжлинк не является примером для подражания, имхо

 

P.S. стандартный говно комментарий в моём исполнение, аплодисментов не требуется, спасибо спасибо

PSPSPS эх щас бы репутацию вернуть


Изменено: PbIba, 07 июля 2015 - 09:29

    • 6
  • Наверх
07 июля 2015 - 09:28

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

 Вообще, Vjlink1337, критика есть критика. Мы ей рады и мы её приветствуем. Изменений у нас много. Проект некоммерческий - делаются они не так быстро, но всё же есть. Сейчас наши "конкуренты" не живут и трёх лет, и о них затем не вспоминают, в итоге возвращаясь к нам, как к своеобразному истоку.

 

 Я бы предложил своеобразное решение проблемы - челлендж. Вряд ли администрация меня поддержит(оно и понятно). Суть проста - Вы, Vjlink1337, говорите нам о том, какой Вы прекрасный несправедливо снятый управляющий, пожалуйста - Вам выдаётся сервер. И мы все вместе(как на телешоу) наблюдаем за тем, как Вы докажете нам нашу неправоту и Вашу проф. пригодность.

 P.s было бы интересно посмотреть.


    • 3
  • Наверх
07 июля 2015 - 10:24

    Fribax

  • Пользователь
    С нами с 7 июня 14
  • 173
    0
    202
Сразу извиняюсь за то что пишу и сейчас говорю не как администратор, а как обычный человек.
Эй, чувак, прочитай что ты пишешь. Готов поспорить что ты и не был координатором, а обычный админ которого сняли за неадыкватное поведение(это догадка) , в любом случае тебя ни кто слушать не будет. Вы'бн'лся? Молодец. Твоя цель - испортить нам настроение и у тебя это получилось, поэтому - иди пожалуйста в жопу, и на будущее - время идет и люди меняются. Если я не прав, открой свое "лицо" и докажи что ты борец за справедливость и будь мужиком.
Еще раз извиняюсь.
    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 11:58

    s.t.v.o.l.

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 14
  • 68
    0
    -26

Почему никто не задал вопрос, который у меня появился сразу?

Как можно выгнать с проекта, лол. Сняли с упра, ок. Неужели это было настолько для тебя критично и нанесло такой мощный, что ты покинул проект(ИЗВИНИ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ). Интересно, кого снимали с куратором(cs:s/cs1.6 etc) что происходило с ними... не знаю почему решил на СА, но очень рад что зашёл и прочитал высеро-топик как в былые времена. На самом деле, тема полна информации(нет) как СА стать прежней. Кикаем всех админов, модеров, КООРДИНАТОРОВ СЕРВЕРОВ(какое ужасное название должности :D) и назначаем вжлинка1337(ТС) на все должности. Тогда СА подымется с колен(тут должна быть шутка про Украину но мне лень). Кстати, для НЕЙМА и адекватного, взрослого, умного человека ты выбрал странный ник. Вжлинк не является примером для подражания, имхо

 

P.S. стандартный говно комментарий в моём исполнение, аплодисментов не требуется, спасибо спасибо

PSPSPS эх щас бы репутацию вернуть

Это значит упры такие , если человек на своём посте хорошо себя проявил , его буду уважать и считаться с ним , даже без наличия админки или каких - либо привилегий.


    • 1
  • Наверх
08 июля 2015 - 12:22

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Можно же я внесу свою лепту? Можно? Спасибо!

Будет много повторов из сообщений выше. Посидел, почитал посты с критикой и не нашел толком ничего, чем ответить на претензии Vjlink1337. Ну, правда, - я здесь не долго, всего год, и играл только на CS:GO серверах. Я не застал времена неадекватного Рельза (по слухам он таким и был) или деспота Страйкера.

Но были тут и всякие клоуны, которые тоже писали, что они супер управляющие, им всего-лишь сообщили, что нашли кандидатуру получше, а они теперь вопят, что их выгнали да еще и пинка под зад дали. Не всегда удается найти просто хорошего управляющего, как в плане его знаний, так в плане его характера. Умеете лучше? Попробуйте еще раз. Зачем теперь поступать как трус и писать что-то, что не соответствует правде, врать кароче говоря. Не приняли? Значит Ваша кандидатура хуже нынешней, и нечего теперь желчью плеваться, то ли из-за задетого ЧСВ, то ли вообще из-за зависти. Портал волонтерский, и никто не получает ни копейки или каких либо "ништяков" за свой труд (вот на самом деле обидно, редакторы пашут вообще-то ежедневно, где наша зарплата? :)).

Думаете ли вы исправляться в лучшую сторону? Или же, продолжите работать в текущем ключе? 

Так предложили хотя бы один пункт, что нам исправить/добавить здесь или в соответствующей теме на форуме.

Жаль, что вы разрушили, то былое, ламповое общение, с игроками/администрацией, а ведь когда все начиналось, не было такого. Люди заходили на ваши сервера, просто поиграть и отдохнуть, пообщаться, а сейчас, зайди на любой ваш сервер, кругом злые админы-школьники (модераторы), готовые за маленький косяк, забанить.

Так было всегда, просто раньше это было менее заметно в силу возраста. К примеру: Вам было 15 и всем админам тоже по 15, на след. год вам уже 16 админам на сервере все еще 15-16 (многие уходят исключаются из проекта). Время шло и Вам уже за 40, у вас кризис среднего возраста и Вы, как Ситх все возводите в абсолют. А админам на серве, как догадались все еще 15-16 лет. Вот тут вы и вспоминаете, что раньше было лучше.

14276159238057.jpg

Ты обычный провокатор, это уже ясно, ты так любишь сраться это еще раз доказывает то, что ты не компетентный администратор (модератор).

Ну, я тоже люблю посраться на форуме. Спор - это важная составляющая коммуникации между людьми вообще. И если оппоненты слышат, но не слушают друг друга, то их можно назвать идиотами. Как Вы вообще представляете себе разговор без спора, разные точки зрения, разное мышление, разные личности, в конце концов. Кароче, если Вы считаете все то, что вы сказали - истинной, и СА уже не торт, Вы - идиот. Для Вас уже может быт и не торт, а для меня очень даже, и то, как Вы видите идеальную СА, - этого быть не может - это апория.

Вот что я хотел донести: Если ото всех пахнет говном - может, это ты обосрался?

Да, я смотрел фримена.


    • 8
  • Наверх
08 июля 2015 - 12:31

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Почему никто не задал вопрос, который у меня появился сразу?

Как можно выгнать с проекта, лол. Сняли с упра, ок. Неужели это было настолько для тебя критично и нанесло такой мощный, что ты покинул проект(ИЗВИНИ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ). Интересно, кого снимали с куратором(cs:s/cs1.6 etc) что происходило с ними... не знаю почему решил на СА, но очень рад что зашёл и прочитал высеро-топик как в былые времена. На самом деле, тема полна информации(нет) как СА стать прежней. Кикаем всех админов, модеров, КООРДИНАТОРОВ СЕРВЕРОВ(какое ужасное название должности :D) и назначаем вжлинка1337(ТС) на все должности. Тогда СА подымется с колен(тут должна быть шутка про Украину но мне лень). Кстати, для НЕЙМА и адекватного, взрослого, умного человека ты выбрал странный ник. Вжлинк не является примером для подражания, имхо

 

P.S. стандартный говно комментарий в моём исполнение, аплодисментов не требуется, спасибо спасибо

PSPSPS эх щас бы репутацию вернуть

Нет для меня это не было критично, мне было обидно, за то что, я сделал для проекта, а страйкер просто выгнал без причинно. Обосновав это, тем что я ему не нравлюсь.

Я поднял, настроил, раскрутил сервер.

 

----

Недавно страйкер писал, мол зови своих школьников, так получается ты позвал их.

Начали минусить репу, хотя она тут не так важна, ведь это всего лишь игровой проект. Кидаться какашками и говорить "Какой я плохой".


Изменено: Vjlink1337, 08 июля 2015 - 06:56

    • 0
  • Наверх
08 июля 2015 - 06:55

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Ребят может быть ему кто то другой обьяснит что я его не знаю? :D человек не говорит кто он,в каком году управляющим был,и на каком сервере.

Так может любой щас пойти на любой проект,зарегистрироваться,создать подобную тему-обидку,и сказать мол когда то при царе горохе я управлял никому не известным сервером,а потом такой то админ меня выгнал,потому что я ему не нравлюсь,а я столько всего сделал,а кто я..догадайтесь сами.


    • 1
  • Наверх
08 июля 2015 - 07:39

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

Уважаемые Администраторы форума, мне кажется стоит уже закрыть данную тему т.к. Я думаю, все кто хотел уже выразили свое мнение по этому поводу. Продолжать срач на форуме я считаю, не стоит. 

 

Но это лично мое мнение, решать все равно вам.

 

Спасибо. 


Изменено: vinni-puh01, 08 июля 2015 - 08:14

    • 0
  • Наверх
08 июля 2015 - 08:14

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Уважаемые Администраторы форума, мне кажется стоит уже закрыть данную тему т.к. Я думаю, все кто хотел уже выразили свое мнение по этому поводу. Продолжать срач на форуме я считаю, не стоит. 

 

Но это лично мое мнение, решать все равно вам.

 

Спасибо. 

Все хотели свободу слова,пусть пишут. нет смысла закрывать да и не мешает она никому


    • 1
  • Наверх
08 июля 2015 - 08:35

    Гриша

  • Пользователь
    С нами с 5 февраля 12
  • 727
    0
    11

И кстате были такие темы,ничего не изменилось.Портал двигался вперед,старики уходили,но новые приходили.Где-то это хорошо,где-то плохо.Ребята сраться бесполезно.Вы ничего не измените.Ибо время никто изменить не может :///


76561198248205044.png

    • -1
  • Наверх
08 июля 2015 - 10:00

    111Geek111

  • Пользователь
    С нами с 17 февраля 15
  • 19
    7

Толку нет предоставлять факты, ты или твои "подсосы" удалят их, ведь вы не хотите подпортить репутацию вашего "великолепного" проекта, которому уже десять лет.

И опять же ты, показываешь, что люди это просто мусор для тебя, как был 4 года назад таким быдлом, так и остался.

Ты не подумай, что я как-то хочу оскорбить тебя или кого-то еще, но с вами по другому общаться нельзя.

 

Жаль, что вы разрушили, то былое, ламповое общение, с игроками/администрацией, а ведь когда все начиналось, не было такого. Люди заходили на ваши сервера, просто поиграть и отдохнуть, пообщаться, а сейчас, зайди на любой ваш сервер, кругом злые админы-школьники (модераторы), готовые за маленький косяк, забанить.

 

 

мимо-олдфаг. (2008(9) год)

Ну на счет плохих админов ты не прав! На всех серверах (от StrikeArena), которых я бывал, ко мне относились положительно, да и разговаривали на разные темы мы с другими администраторами или же игроками, а если ты везде видишь "злых", то возможно проблема в тебе!


76561198118834337.png

    • 1
  • Наверх
08 июля 2015 - 10:57

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Единственное что мне не нравится на портале, так это многочисленное создание тем DayZ. А так все норм. Есть все те же ребятишки, которые думают, что их упр защитит их в любой ситуации, есть дауны, которые не понятно зачем вообще играют, есть школота, но нет рельза ^^

Чувак, не нравится — пешл нхуай, вот и все ^_^ Ты не так значим, а скорей всего вообще не значим, ибо сегодня уйдешь ты, а завтра придут другие. 


Изменено: part1zan, 09 июля 2015 - 12:18

    • 2
  • Наверх
09 июля 2015 - 12:17

    Run_to_Run

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 15
  • 45
    0
    15

Интересно, как же ты тогда "Создаешь/делаешь свой сервер", если ты не используешь hlmod/alliedmods, но сразу скажу, ты пустослов, ведь "Уметь делать сервер" значит сидеть на таких ресурсах как hlmod и alliedmods (между прочим, у них одинаковый движок сайтов и дизайн (почти тот же)). 

Не высказаться, а узнать что будет в действительности, как администрация проекта отреагирует, мои доводы подтвердились, он стал еще хуже.
Очень много школо-координаторов/администраторов серверов, которые лижут жопу администрации за ништяки.


До последнего не хотел отвечать, но все же.

Если речь обо мне, скажу по секрету: на сервер не установил ни одного плагина, все что нужно, уже было поставлено до меня. Dust 2 Only - это классика, которая не нуждается в добавление бесчисленных бредовых плагинов, за это его и любят игроки и сервер держится на плаву, и, несмотря на падение популярности Source, есть неплохой онлайн.

Если что-то понадобится - справлюсь без всяких хламод, уж поверь (конечно же вы все там "мастера серверостроения" собрались, куда мне до вас).

И да, быть может ты все же раскроешь нам свое лицо, я думаю SA должна знать своих героев, которые так много сделали для портала. Интересно, ты сам-то школу закончил?
    • 1
  • Наверх
09 июля 2015 - 12:48

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Единственное что мне не нравится на портале, так это многочисленное создание тем DayZ. А так все норм. Есть все те же ребятишки, которые думают, что их упр защитит их в любой ситуации, есть дауны, которые не понятно зачем вообще играют, есть школота, но нет рельза ^^

Чувак, не нравится — пешл нхуай, вот и все ^_^ Ты не так значим, а скорей всего вообще не значим, ибо сегодня уйдешь ты, а завтра придут другие. 

О дружок, я тебя знаю и ты меня знаешь очень хорошо, мы когда-то с тобой играли на Jail, играли много, даже в друзья ты меня добавил, но потом у тебя бомбануло и ты меня подставив, тем самым забанив меня на проекте.


До последнего не хотел отвечать, но все же.

Если речь обо мне, скажу по секрету: на сервер не установил ни одного плагина, все что нужно, уже было поставлено до меня. Dust 2 Only - это классика, которая не нуждается в добавление бесчисленных бредовых плагинов, за это его и любят игроки и сервер держится на плаву, и, несмотря на падение популярности Source, есть неплохой онлайн.

Если что-то понадобится - справлюсь без всяких хламод, уж поверь (конечно же вы все там "мастера серверостроения" собрались, куда мне до вас).

И да, быть может ты все же раскроешь нам свое лицо, я думаю SA должна знать своих героев, которые так много сделали для портала. Интересно, ты сам-то школу закончил?

Ты поехавший. Школа, закончил, о чем ты вообще? Даже если и скажу кто я, тебе это ни чего не даст, ибо, когда я был на проекте, таких школьников как ты, здесь не было.

Если тебе что-то понадобится, ты побежишь в гугл, забьешь свою ошибку по поводу сервера и тебе выдаст тред на hlmod или alliedmods.


Изменено: Vjlink1337, 09 июля 2015 - 03:48

    • -3
  • Наверх
09 июля 2015 - 03:47

    Run_to_Run

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 15
  • 45
    0
    15

О дружок, я тебя знаю и ты меня знаешь очень хорошо, мы когда-то с тобой играли на Jail, играли много, даже в друзья ты меня добавил, но потом у тебя бомбануло и ты меня подставив, тем самым забанив меня на проекте.

 

О! Еще одного виноватого нашли))

 

Ты поехавший. Школа, закончил, о чем ты вообще? Даже если и скажу кто я, тебе это ни чего не даст, ибо, когда я был на проекте, таких школьников как ты, здесь не было.

Если тебе что-то понадобится, ты побежишь в гугл, забьешь свою ошибку по поводу сервера и тебе выдаст тред на hlmod или alliedmods.

 

Я наверно первый школьник с высшим образованием :D И если мне что-то понадобится в гугл я не побегу, поверь. На портале достаточно людей готовых помогать друг другу. Те же управляющие других серверов к примеру.


Единственное что мне не нравится на портале, так это многочисленное создание тем DayZ. А так все норм. Есть все те же ребятишки, которые думают, что их упр защитит их в любой ситуации, есть дауны, которые не понятно зачем вообще играют, есть школота, но нет рельза ^^

Чувак, не нравится — пешл нхуай, вот и все ^_^ Ты не так значим, а скорей всего вообще не значим, ибо сегодня уйдешь ты, а завтра придут другие. 

Раскрой нам личность героя))Создадим доску почета SA))


    • 0
  • Наверх
09 июля 2015 - 04:55

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

О дружок, я тебя знаю и ты меня знаешь очень хорошо, мы когда-то с тобой играли на Jail, играли много, даже в друзья ты меня добавил, но потом у тебя бомбануло и ты меня подставив, тем самым забанив меня на проекте.


Ты поехавший. Школа, закончил, о чем ты вообще? Даже если и скажу кто я, тебе это ни чего не даст, ибо, когда я был на проекте, таких школьников как ты, здесь не было.

Если тебе что-то понадобится, ты побежишь в гугл, забьешь свою ошибку по поводу сервера и тебе выдаст тред на hlmod или alliedmods.

Советую подучить русский язык, прежде чем что-то написать. Я конечно понимаю, можно допустить ошибку, но не через каждые три слова же. Как можно слово "ничего" написать раздельно??? ИДИ В ШКОЛУ!!!


Изменено: vinni-puh01, 09 июля 2015 - 06:28

    • -2
  • Наверх
09 июля 2015 - 06:28

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Советую подучить русский язык, прежде чем что-то написать. Я конечно понимаю, можно допустить ошибку, но не через каждые три слова же. Как можно слово "ничего" написать раздельно??? ИДИ В ШКОЛУ!!!

Когда у человека заканчивается словарный запас/когда ему нечего, ответить в свою защиту, он переходит на грамотность человека или личность, то как ты себя сейчас показал, уже доказывает тот факт, что на SA - администраторы, школьники.

Во-первых, причем здесь мой русский? Я сижу не на диктанте.

Во-вторых, я пишу очень быстро и не смотрю на текст, пока его не допишу.

В-третьих, разговаривая с тобой, люди тупеют. Ты не несешь, никакой полезной информации, ты лишь засоряешь тред, УХАДИ.

В-четвертых, советы будешь раздавать, когда проживешь хотя бы, пол своей жизни.


Раскрой нам личность героя))Создадим доску почета SA))

Ты не первый школьник с высшим образованием, наш мир не на столько мал, чтобы в нем был, лишь один школьник с высшим образованием.

Ты как и все другие школьники, которые любят по врать, что не будешь искать информацию в интернете по поводу сервера.


Изменено: Vjlink1337, 09 июля 2015 - 06:56

    • -3
  • Наверх
09 июля 2015 - 06:59

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

Когда у человека заканчивается словарный запас/когда ему нечего, ответить в свою защиту, он переходит на грамотность человека или личность, то как ты себя сейчас показал, уже доказывает тот факт, что на SA - администраторы, школьники.

Во-первых, причем здесь мой русский? Я сижу не на диктанте.

Во-вторых, я пишу очень быстро и не смотрю на текст, пока его не допишу.

Заканчивается словарный запас??? Ты сам то понял, что написал?

 

Я уже давным давно высказал свое мнение про тебя-хейтера. Мне до тебя нет почти никого дело, мне только жалко, что надо тратить время на тебя. Смысл нам всем с тобой общаться по нескольку раз если мы и так поняли кто ты. Кто не понял скажу, он типичный хейтер. Noname решил высказаться и доказать, что мы все говно, что как раз у него не получилось. Заметь, тема почти 3 дня, как создана, и до сих пор находится в обсуждающихся, добавляются новые и новые комментарии. А это значит, что всем не наплевать, даже если какой-то хейтер пишет что-то. 

 

И на будущее, стоит перечитывать то, что ты написал. Даже если быстро пишешь. 


    • -3
  • Наверх
09 июля 2015 - 07:02

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Заканчивается словарный запас??? Ты сам то понял, что написал?

 

Я уже давным давно высказал свое мнение про тебя-хейтера. Мне до тебя нет почти никого дело, мне только жалко, что надо тратить время на тебя. Смысл нам всем с тобой общаться по нескольку раз если мы и так поняли кто ты. Кто не понял скажу, он типичный хейтер. Noname решил высказаться и доказать, что мы все говно, что как раз у него не получилось. Заметь, тема почти 3 дня, как создана, и до сих пор находится в обсуждающихся, добавляются новые и новые комментарии. А это значит, что всем не наплевать, даже если какой-то хейтер пишет что-то. 

 

И на будущее, стоит перечитывать то, что ты написал. Даже если быстро пишешь. 

На самом деле, вы попали на социологический эксперимент форумов/проектов. Эксперимент заключался в проверке и поиске быдла на форуме/проекте и вы успешно прошли его. Теперь вы официально признаны: быдлом.


    • -4
  • Наверх
09 июля 2015 - 07:11

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

На самом деле, вы попали на социологический эксперимент форумов/проектов. Эксперимент заключался в проверке и поиске быдла на форуме/проекте и вы успешно прошли его. Теперь вы официально признаны: быдлом.

Ясно. Ты у нас идеал.

 

Простите, что побеспокоил вас, ваше величество. Впредь такого не повторится.

 

Спасибо. 


Изменено: vinni-puh01, 09 июля 2015 - 07:20

    • 0
  • Наверх
09 июля 2015 - 07:19

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами
Итак, суть проста как никогда) ответ давно был дан на вопросы ТС, причем главным администратором, он же на вопросы сам не ответил правда, ну да ладно.

Каждый остался при своем - обиженые так и дуют губки на весь мир, и ничто не изменит их отношения к проекту, они просто продолжат стоять на "все плохо". Наши юзеры же продолжат сидеть на портале и участвовать в его жизни, несмотря на " аргументированные "рекомендации об обратном обиженных.


Собственно если все достаточно пособачились, а вопросы к ГЛАВНЫМ админам отсутсвуют - эту веселую тему можно и прикрыть)
    • 1
  • Наверх
09 июля 2015 - 09:04

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Какое прикрыть. Веселая тема. Я уже второй день рофлю над ТС. Постоянно называет всех школьниками,в 2015,и до сих пор думает что чем старше человек тем умней :lol: Может ты из одаренных людей, которых выгоняют с 9ых классов и ты продолжаешь учёбу в ПТУ колледже называешь всех школьниками(Ты то не школьник, студент?). Ты похоже просто остался в своём 2008/09 или каком. Это просто троллинг, лол. Я не верю что человек может быть так глуп или такого высокого о себе мнения(хотя знаю и по выше)

Партизан, ты не скучаешь по релзу?((99 Ведь круто было когда было по 10 тем на счёт релза(((((

Кстати, когда ты(вжлинк1337) написал что партизан тебя выгнал с проекта, я реально подумал что ты даун, у меня до сих пор такое мнение. Тебя же страйкер выгонял с проекта или они вдвоём или всем порталом СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫГНАЛИ_ТВАРИ_НЕЛЮДИ_СА_НЕПОРТАЛ ? На продоте есть статус хуевый и его дают крайне одаренным людям. Я не подстрекатель)))000 и не намекаю))))0000


    • 1
  • Наверх
09 июля 2015 - 09:25

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

А я больше не пуссег и не школьник , парапарапа  :P

Кайфую от того, как ТС говорит, что только школьники ищут инфу по серверу в инете, вжлинк 13кг 3 сантиметра 7 лет, решает проблемы не глядя, олдфагпро.

Настолько ущербный, что даже не может сказать кто он, но зато может унижать всех вокруг  :D


Изменено: flow, 09 июля 2015 - 10:26

    • -1
  • Наверх
09 июля 2015 - 10:26

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Vjlink1337, выражаясь простым быдляцким жаргоном, что за дичь ты здесь всем втираешь? 

Суть темы, я думаю, понял каждый, ну или почти каждый(поплакаться, что SA уже не та(или не торт), ну и заодно пофлудить)

Тебе заняться нечем, у тебя нет более важных проблем? Или это и есть ТА, самая важная?

Скажи пожалуйста, ты скрываешь "свое лицо" потому что, тебя могут вычислить, найти и убить, а затем закопать в ближайшем овраге? Ты боишься или не хочешь снять маску? А в прочем, всем плевать, можешь не отвечать.

По теме, hlmod - тот сайт, без которого практически невозможно создать хороший сервер, тот кто утверждает обратное, извините за выражение, немножко поехавший, да есть люди которые сами доперли до каких-то моментов, но в большинстве своем, 95% нифига не знают и не умеют, а делают так как им скажут.

Теперь еще чуть-чуть не по теме. На самом деле вы господин, тьфу ты, являетесь самым обыкновенным видом, человека умелого. Homo habilis, при виде чего-то опасного или страшного, клали себе в "штанишки", прятались по кустам и ели травку, в принципе это присуще и homo sapiens, но в меньшей степени. До 80% своего времени, они находились в трансе, ожидая, что их кто-то скушает. Но как мы видим, человеки умелые еще существуют. Бояться нечего. Никто не сожрет.

P.S. Нашёл синоним слову трус - пердунишка...


Изменено: Haismans, 09 июля 2015 - 11:06

    • 0
  • Наверх
09 июля 2015 - 10:51

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Кароче, SA скатился, набрали школьников децибелов, которые банят за все подрят.

Набрали упров - ньюфажиков.

Проект не поднять с колен, ибо адекватных, готовых игроков вам помогать вы забанили. Псы болотные.

А я пошел допиливать мод вжлинк.

 

Был рад опять, встретить пару знакомых лиц.

Close thread.


Изменено: Vjlink1337, 09 июля 2015 - 03:08

    • -3
  • Наверх
09 июля 2015 - 03:06

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

Опять ни на что не ответил.. Бомбанул, тявкнул и с понтами убежал...

Чего приходил? Чего хотел? Что исправить? Что случилось? Предложение Тени, вообще проигнорил..

 

Хех.. Грусть печаль тоска.


    • 1
  • Наверх
09 июля 2015 - 03:42

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Кароче, SA скатился, набрали школьников децибелов, которые банят за все подрят.

Набрали упров - ньюфажиков.

Проект не поднять с колен, ибо адекватных, готовых игроков вам помогать вы забанили. Псы болотные.

А я пошел допиливать мод вжлинк.

 

Был рад опять, встретить пару знакомых лиц.

Close thread.

Школьники-децибелы - это что-то новенькое. Может быть дебецилы?

Никогда не считал оскорблением словом ПСЫ,  они куда добрее чем люди, по мне так ты псов оскорбил, в смысле собак, когда назвал их болотными, осторожнее - покусают.

Vjlink1337, удачи тебе с твоим модом, уверен ты окажешь обществу услугу, ведь ты будешь занят чем то совершенно другим, помимо написания бессмысленных комментариев.

 

 

 

 


Изменено: Haismans, 09 июля 2015 - 03:56

    • 0
  • Наверх
09 июля 2015 - 03:56


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых