StrikeArena.ru - игровой портал с десятилетней историей

  • Закрыто Тема закрыта

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Хочу обсудить тему, которая была создана на ресурсе hlmod, про strikearena.

Администрация что вы думаете на этот счет? Как ваш проект, поливают грязью. Думаете ли вы исправляться в лучшую сторону? Или же, продолжите работать в текущем ключе? 

 

Ностальгия, был здесь давно управляющим CSS сервера, но после того как Striker'y что-то не понравилось, меня выгнали, сам не знаю по какой причине, но он сказал " на то были причины", даже не объяснив точно по какой причине, я был исключен из проекта, ну чтож это его решение, а так я полностью поддерживаю людей с HLmod.

Пока вы не исправитесь не видать вам, адекватных людей, готовых помогать проекту.

 

Я даже не удивлюсь, если мне после этого поста, дадут бан, на то это и #SA


Изменено: Vjlink1337, 07 июля 2015 - 02:33

    • -8
  • Наверх
07 июля 2015 - 02:29

    Run_to_Run

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 15
  • 45
    0
    15

Хочу обсудить тему, которая была создана на ресурсе hlmod, про strikearena.

Администрация что вы думаете на этот счет? Как ваш проект, поливают грязью. Думаете ли вы исправляться в лучшую сторону? Или же, продолжите работать в текущем ключе? 

 

Ностальгия, был здесь давно управляющим CSS сервера, но после того как Striker'y что-то не понравилось, меня выгнали, сам не знаю по какой причине, но он сказал " на то были причины", даже не объяснив точно по какой причине, я был исключен из проекта, ну чтож это его решение, а так я полностью поддерживаю людей с HLmod.

Пока вы не исправитесь не видать вам, адекватных людей, готовых помогать проекту.

 

Я даже не удивлюсь, если мне после этого поста, дадут бан, на то это и #SA

Зашел я на hlmod... и вышел)) Сайт убожество, такой даже я состряпаю. Арена-портал с историей и имеет свое лицо.Проэкт поливают грязью?-пфф моська тявкает на слона. Исправляться в лучшую сторону? Ну я вообще молчу. Обидка на СА и на Страйкера?


    • 3
  • Наверх
07 июля 2015 - 02:46

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Зашел я на hlmod... и вышел)) Сайт убожество, такой даже я состряпаю. Арена-портал с историей и имеет свое лицо.Проэкт поливают грязью?-пфф моська тявкает на слона. Исправляться в лучшую сторону? Ну я вообще молчу. Обидка на СА и на Страйкера?

Другого ожидать и не следовало, от представителя SA. Когда тебя выпрут с проекта, будешь по другому говорить, а что на счет истории, у них был хороший старт, раньше здесь было лампово, но не сейчас.

Причем здесь как сделан hlmod? он сделан очень просто или ты смотришь на красотку движка сайта, если понравился идешь туда, и не важно какие там люди. Так что-ли?


    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:04

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Автор данной темы,я понятия не имею кто ты и не помню когда это было,а если это имело место эдак года 4 назад..уж извени не держу в голове такие мелочи.
поливают грязью?) кто?) петрович который постоянно плакал что все плохо,а подкрепить свои слова ничем не мог? или остальные ровно обиженные.
всегда все недовольны властью,как в стране так и на игровых порталах. всем угодить нельзя,а из за 2-3 шакалов которые поливают грязью не имея на руках никаких фактов,нет и смысла что то предпринимать.

Вот ты создал тему,молодец,а конечный результат то какой всего этого? ну поплачут еще какие нибудь ноунеймы с левых акков,ну некоторые "хорошие" люди попросят своих друзей из 5А класса зарегаться и тявкнуть что то о чем они и понятия не имеют..а что в итоге то?

Нет конкретики,люди сами не знают что хотят,и не могут сказать что им не нравится.

Когда будут факты тогда и будет разговор,а так это пустая болтовня.


    • 5
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:11

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Автор данной темы,я понятия не имею кто ты и не помню когда это было,а если это имело место эдак года 4 назад..уж извени не держу в голове такие мелочи.
поливают грязью?) кто?) петрович который постоянно плакал что все плохо,а подкрепить свои слова ничем не мог? или остальные ровно обиженные.
всегда все недовольны властью,как в стране так и на игровых порталах. всем угодить нельзя,а из за 2-3 шакалов которые поливают грязью не имея на руках никаких фактов,нет и смысла что то предпринимать.

Вот ты создал тему,молодец,а конечный результат то какой всего этого? ну поплачут еще какие нибудь ноунеймы с левых акков,ну некоторые "хорошие" люди попросят своих друзей из 5А класса зарегаться и тявкнуть что то о чем они и понятия не имеют..а что в итоге то?

Нет конкретики,люди сами не знают что хотят,и не могут сказать что им не нравится.

Когда будут факты тогда и будет разговор,а так это пустая болтовня.

Толку нет предоставлять факты, ты или твои "подсосы" удалят их, ведь вы не хотите подпортить репутацию вашего "великолепного" проекта, которому уже десять лет.

И опять же ты, показываешь, что люди это просто мусор для тебя, как был 4 года назад таким быдлом, так и остался.

Ты не подумай, что я как-то хочу оскорбить тебя или кого-то еще, но с вами по другому общаться нельзя.

 

Жаль, что вы разрушили, то былое, ламповое общение, с игроками/администрацией, а ведь когда все начиналось, не было такого. Люди заходили на ваши сервера, просто поиграть и отдохнуть, пообщаться, а сейчас, зайди на любой ваш сервер, кругом злые админы-школьники (модераторы), готовые за маленький косяк, забанить.

 

 

мимо-олдфаг. (2008(9) год)


Изменено: Vjlink1337, 07 июля 2015 - 03:24

    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:19

    Run_to_Run

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 15
  • 45
    0
    15

Другого ожидать и не следовало, от представителя SA. Когда тебя выпрут с проекта, будешь по другому говорить, а что на счет истории, у них был хороший старт, раньше здесь было лампово, но не сейчас.

Причем здесь как сделан hlmod? он сделан очень просто или ты смотришь на красотку движка сайта, если понравился идешь туда, и не важно какие там люди. Так что-ли?

Если меня "выпрут" с проекта последнее место где я окажусь будет хлмод. Дизайн сайта очень важен. А в твоих словах я вижу только обиду и ничего более.


    • -2
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:23

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

Если меня "выпрут" с проекта последнее место где я окажусь будет хлмод. Дизайн сайта очень важен. А в твоих словах я вижу только обиду и ничего более.

Мне обидно за проект, что с ним стало, а ведь я начинал играть в ксс, именно с этого проекта, но после какого-то не понятного, конфликта со страйкером, меня просто выгнали, а выгнали потому что страйкер, не умеет общаться с людьми.

 

Дизайн HLmod'a олдфажный, зачем придумывать что-то новое? Если все просто и понятно. Удобный интерфейс, ни чего не лагает, удобно искать нужный материал.


Изменено: Vjlink1337, 07 июля 2015 - 03:28

    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:25

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

я рад за тебя,вести дальнейший диалог с тобой просто нет смысла,так что можешь созывать школьников своих и плакать какой я плохой )

понаблюдаю что другие будут писать :P и не бойся,тему никто не удалит,ни я, ни мои "подсосы" как ты выразился ) наоборот,люблю такие темы,да и уже привык что во всех косяках винят меня, нужен козел отпущения? да пусть это буду я  ;)


    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:26

    Vjlink1337

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 15
  • 1
    -25

я рад за тебя,вести дальнейший диалог с тобой просто нет смысла,так что можешь созывать школьников своих и плакать какой я плохой )

понаблюдаю что другие будут писать :P и не бойся,тему никто не удалит,ни я, ни мои "подсосы" как ты выразился ) наоборот,люблю такие темы,да и уже привык что во всех косяках винят меня, нужен козел отпущения? да пусть это буду я  ;)

Ты обычный провокатор, это уже ясно, ты так любишь сраться это еще раз доказывает то, что ты не компетентный администратор (модератор).

Разговаривать с тобой, по просто не приятно, ты даже не умеешь слушать.

 

BanLimit on Messages...


Изменено: Vjlink1337, 07 июля 2015 - 03:34

    • -2
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:34

    Run_to_Run

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 15
  • 45
    0
    15

Мне обидно за проект, что с ним стало, а ведь я начинал играть в ксс, именно с этого проекта, но после какого-то не понятного, конфликта со страйкером, меня просто выгнали, а выгнали потому что страйкер, не умеет общаться с людьми.

 

Дизайн HLmod'a олдфажный, зачем придумывать что-то новое? Если все просто и понятно. Удобный интерфейс, ни чего не лагает, удобно искать нужный материал.

Конкретные доводы интересно увидеть."Думаете ли вы исправляться в лучшую сторону?"-"Лучшая" сторона это куда и как?Объясни ты чего добиться хочешь созданием данной темы.


    • -1
  • Наверх
07 июля 2015 - 04:13

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

Ребят вам написал, какой-то пользователь неизвестный никому. Я конечно не имею ничего против администраторов StrikeArena, но какой смысл было ему отвечать и устраивать такой беспорядок в теме. Я думаю, это стоило написать в лс 1-ому из Гл. Администраторов StrikeArena, а не создавать тему с бессмысленной мыслью в ней, якобы кто-то поливает StrikeArena грязью. На всех просторах интернета существуют такие люди, как Хейторы. Если на каждого из них обращать внимание, то сил не хватит. Кому не нравится, что-то его тут не держат. У каждого человека должно быть свое мнение и в этом ничего плохого, но давайте забудем про эту тема, вить смысла в ней не так уж и много. Спасибо.  


    • 3
  • Наверх
07 июля 2015 - 06:14

    PanaSon1K

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 14
  • 62
    0
    70

Ты обычный провокатор, это уже ясно, ты так любишь сраться это еще раз доказывает то, что ты не компетентный администратор (модератор).

Разговаривать с тобой, по просто не приятно, ты даже не умеешь слушать.

 

BanLimit on Messages...

Интересная у тебя логика,все для тебя тут: быдло,школьники "подсосы",провокаторы-зато ты очень "добрый взрослый "адекватный" человек".Создавший тему в которой никто не понимает кто есть ты и чего ты хочешь добиться.Если создал тему так добивай свою мысль до конца,а ты написал какой-то бред про то что "нас", "кто-то","где-то", "как-то" обсырает...

Мне понравилось что ты написал о том что мы должны как-то исправляться,но что именно ты не пишешь,т.е. "просто исправтесь".

Ты пишешь о том что на серверах "агро-школьники" готовые забанить за любую мелочь-если так говоришь ,предъяви доказательства(демка,скрин)

Ты говоришь что нет смысла предоставлять доказательства,так ты предоставь, сделай скрин что они были, и в случае их удаления, радуйся тому что хоть в чем-то (может быть) ты был прав.

 

P.S. Тема ниочем, парень пишущий о провокаторах и школьниках-судя по теме ,он сам таковым является.


<a class='bbc_url' href='http://bigbars.ru/'>Опубликованное фото</a>
    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 07:25

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Тема высер.
"Вот 4 года назад было хорошо", да было, и что теперь всю жизнь будем вспоминать как было иииии плакать? Время ушло, ничего не вернуть, хочешь что-то поменять в лучшую сторону - начни с себя.
    • 4
  • Наверх
07 июля 2015 - 07:40

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Большое скопление вокруг хейтора . Бессмысленная трата времени.


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 08:03

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

 Кто в этой теме больший хейтер - не ясно. HLmod довольно хороший проект, который помог многим начинающим кураторам серверов в своих начинаниях. За это и стоит ценить это комьюнити, так что, дизайн не дизайн - проект достойный.

 Теперь по теме. На нашем проекте колоссально-большое количество людей, отвечающих за что либо. Каждый из них выполняет свою функцию и тяжело следить за всеми. Более того, в правилах мы чётко даём понять, что можем снять Вас без указания причин - такова политика. Вам дают сервер бесплатно и дают возможность, в итоге, если Вы делаете свою работу плохо, и находится кандидат лучше - Вы вылетаете. Обиды за это таить не надо, наши игроки для нас не мусор - для этого мы и стараемся найти лучших кандидатов среди людей на посты управляющих и администраторов.

 В какую сторону меняться? Онлайн у нашего проекта есть, онлайн хороший(в целом), а если учитывать, что какие-то сервера более актуальны, а какие-то менее - так это потому что в основном наши игроки прыгают по нашим же серверам, и онлайн разнится.

  В итоге я не понимаю сути темы. Почему у нас с пару сотен администраторов, несколько десятков управляющих, модераторов - а Вы говорите, что у нас предвзятое отношение к чужому труду. Почему же остальных всё устраивает? Может быть, дело в Вас? Факты говорят сами за себя.


    • 2
  • Наверх
07 июля 2015 - 09:41

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

0_о я даже удивлен, что о нас пишут на таком проекте как hlmod, пусть пишут как думают, хоть грязью поливают, мы воспринимаем любую критику! Нам наоборот + что о нас пишут, так как народ зайдет посмотреть что за херовый такой портал, что его так поливают. А дальше уже сам пользователь будет думать что и как думать.

 

Просто что было 5-10 лет назад, уже очень многое поменялось, те же миксы которые были раньше очень популярные, сейчас они почти не нужны все делает стим, там можно все организовать, таких нюансов много.


    • 7
  • Наверх
07 июля 2015 - 09:53

    Bartemius

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 13
  • 119
    0
    76

 Если еще есть хейтеры, это просто замечательно! Это показатель для любого интернет - проекта, что он жив и интересен людям.


Изменено: Bartemius, 07 июля 2015 - 10:08

    • 4
  • Наверх
07 июля 2015 - 10:07

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39

Хочу обсудить тему, которая была создана на ресурсе hlmod, про strikearena.

Администрация что вы думаете на этот счет? Как ваш проект, поливают грязью. Думаете ли вы исправляться в лучшую сторону? Или же, продолжите работать в текущем ключе? 

 

Ностальгия, был здесь давно управляющим CSS сервера, но после того как Striker'y что-то не понравилось, меня выгнали, сам не знаю по какой причине, но он сказал " на то были причины", даже не объяснив точно по какой причине, я был исключен из проекта, ну чтож это его решение, а так я полностью поддерживаю людей с HLmod.

Пока вы не исправитесь не видать вам, адекватных людей, готовых помогать проекту.

 

Я даже не удивлюсь, если мне после этого поста, дадут бан, на то это и #SA

 

Если тебя сняли тогда с управляющего, так почему бы тебе не зайти с основного аккаунта (который зареган в 2009) и подать в упры? у нас дохрена сейчас серверов где нужны управляющие и админы, так ты будешь помогать проекту а не обсирать его с левого аккаунта и вспоминать когда было на са круто 5-6 лет назад.

Я так понимаю тема была на хлмоде сначала создана для рекламы самой са а потом уже пошло обсирание проекта http://hlmod.ru/foru...i-istoriei.html


Изменено: nowesone, 07 июля 2015 - 11:04

    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 10:55

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

</p>
</p><p>Зашел я на hlmod... и вышел)) Сайт убожество, такой даже я состряпаю.

Как же ты сидишь на alliedmods.net? :D
    • 1
  • Наверх
07 июля 2015 - 01:17

    Nickel

  • Пользователь
    С нами с 8 мая 15
  • 7
    8

Haters gonna hate  :rolleyes:


    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 01:39

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Ребят вам написал, какой-то пользователь неизвестный никому. Я конечно не имею ничего против администраторов StrikeArena, но какой смысл было ему отвечать и устраивать такой беспорядок в теме. Я думаю, это стоило написать в лс 1-ому из Гл. Администраторов StrikeArena, а не создавать тему с бессмысленной мыслью в ней, якобы кто-то поливает StrikeArena грязью. На всех просторах интернета существуют такие люди, как Хейторы. Если на каждого из них обращать внимание, то сил не хватит. Кому не нравится, что-то его тут не держат. У каждого человека должно быть свое мнение и в этом ничего плохого, но давайте забудем про эту тема, вить смысла в ней не так уж и много. Спасибо.  

Человек хочет публичного обсуждения,как же ему отказать?) да и ничего в этом плохого нету,нужно же тоже знать мнение. 

Печально лишь то что даже сидя в интернете,человек не может раскрыть лица и пишет от какого то ноунейма не раскрывая кто он. Просто трус)


    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 02:02

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Vjlink1337, вас задели за живое, унизили, отобрали упрку, поздравляю, теперь вы можете считать себя униженным и оскорбленным, поливая грязью всех и вся. 

Одно не понятно, сколько тебе лет, 14? 15? а, нет скорее всего 16?(По крайней мере, мысли у тебя 16-летнего подростка) Знаешь откуда я сделал такой вывод? НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ чилавек, не будет создавать темы такого содержания и писать такую, не побоюсь этого слова, ЧУШЬ. Да, ты скажешь: "пищет игрок SA, с ним все понятно, он прокаженный и прочая, прочая"

Но какого черта ты здесь забыл? Поверь ностальгией тут даже не пахнет, максимум тонко-толстый троллинг.

Пока ты не поймешь, что вместо просиживания своих штанов перед компьютером(возможно ты и понимаешь это, всякое бывает, но тратить свое время на такие мелочи, да, это мелочь вспоминать конфликт 5-летней давности, еще к тому же и глупость), есть более важные вещи, такие как чтение книг, общение с близкими, друзьями, учеба, работа, в конце концов, ты так и останешься на прежнем уровне, на уровне маленького школьника-человечка, пытающегося высказать своим демаршем, позицию аля1000человечков, которых выперли с SA, низащто. Вот так вот, дорогие друзья!

Тебе бан - не смеши. 

P.S. Даже дислайка на тебя жалко...

P.S.S Да, раньше было круто, было куча народу, достаточно было создать тему, и уже через минуту появлялись первые комментарии, независимо от содержания темы, была репа, когда люди набивали over9000, только потому, что это престиж и все дела, как ни как, -50 поставить(вроде), это было нормой, было полным полно всяких интересных личностей, вроде релза, статистика банов на булке, всегда знали кого и за что и когда забанили. В общем, было здорово. Всегда находилися всякие мамкобатели, которые, то и дело получали нагоняи от модераторов. Жаль, но этого не вернуть и точка. 


Изменено: Haismans, 07 июля 2015 - 02:48

    • 2
  • Наверх
07 июля 2015 - 02:07

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами

 Сайт убожество

Ниче ты не понимаешь))) lvb3.gif

 

 

Тоже отписался в теме на hlmod-е.


    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 02:32

    awWA

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 12
  • 549
    0
    52

Другого ожидать и не следовало, от представителя SA. Когда тебя выпрут с проекта, будешь по другому говорить, а что на счет истории, у них был хороший старт, раньше здесь было лампово, но не сейчас.

Причем здесь как сделан hlmod? он сделан очень просто или ты смотришь на красотку движка сайта, если понравился идешь туда, и не важно какие там люди. Так что-ли?

я прочитал ту тему и могу сказать только одно, время идёт, всё меняется, что было то прошло.

Я не застал тот "рассвет SA" о которым ты написал,  но всё же, сейчас я очень рад, что мой любимый проект меняется, и играть на всех серверах очень приятно. Есть много личностей с которыми интересно играть, тот же джайл с ксс, большинство перебрались  в кс го, и очень приятно видеть знакомые лица.


Изменено: awWA, 07 июля 2015 - 03:04

    • 1
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:00

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

Человек хочет публичного обсуждения,как же ему отказать?) да и ничего в этом плохого нету,нужно же тоже знать мнение. 

Печально лишь то что даже сидя в интернете,человек не может раскрыть лица и пишет от какого то ноунейма не раскрывая кто он. Просто трус)

Noname решил просто выступить, так сказать дать волю словам. Он же был у вас, как он говорит упр. в CS:S и вы Striker его по какой-то не известной причине, грубо говоря, кикнули. Вот он и решил сейчас высказаться.  

 

Я считаю, в этом вся правда и смысл этой темы.  

 

Спасибо. 


    • -1
  • Наверх
07 июля 2015 - 03:42

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

кстати "о птичках",кто-то помнит день рождения СА?ну т.е. год,месяц и примерно дату,когда проект начал "жить"?


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 05:09

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Rage, просто догадка. 23 мая 2006? Не?


    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 05:23

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

Rage, просто догадка. 23 мая 2006? Не?

я хз,поэтому и спрашиваю)))


всё,ты просто гений)))я понял)))


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 05:44

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

Другого ожидать и не следовало, от представителя SA. Когда тебя выпрут с проекта, будешь по другому говорить, а что на счет истории, у них был хороший старт, раньше здесь было лампово, но не сейчас.

Причем здесь как сделан hlmod? он сделан очень просто или ты смотришь на красотку движка сайта, если понравился идешь туда, и не важно какие там люди. Так что-ли?

И банили навсегда и пёрли с проекта, но на других уже не то. Есть люди которые отсюда вообще никуда не уйдут, вплоть до того как портал навсегда закроется.


    • 0
  • Наверх
07 июля 2015 - 06:39

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

Есть люди которые отсюда вообще никуда не уйдут, вплоть до того как портал навсегда закроется.

"это я,это я" (с)


Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
07 июля 2015 - 06:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых