UNBAN# Фи

  • Закрыто Тема закрыта

    LeeLeeLee

  • Пользователь
    С нами с 6 мая 15
  • 33
    0
    0

1. Lee
2. CS:GO Props
3. Фи
4. Оскорбил меня (Сказал, что я неуч). Я дал ему мут на 20 минут. Он его себе снял и забанил меня. + Ещё дал слей Mark'y (Артему) за то, что он "слейнул" Фи, хотя такого не было.
5. Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: http://sourcebans.strikearena.ru/csgo.

ADMIN: "Lee" забанен на 1440 минут (причина: General Exploit of Game/Map/Server).Игрок AssTe Lee покидает игру (Вы были забанены на этом с - это сообщение мне скинул DesPektor.

Есть свидетели: Mark, MANGO, DesPektor и др.


Изменено: LeeLeeLee, 03 июня 2015 - 12:02

    • -1
  • Наверх
03 июня 2015 - 12:01

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Ну поехали, товарисч неуч! Говорю это без зазрения совести, ибо ... Ссылка на демку в самом конце.

1) Смотрим начало демки, там где отчетливо пишется в чате, кто меня слейнул, но я на это не в обиде.

2) Смотрим дальше, твоя фразочка "ты дурак что ли", как-то так (не надо меня учить, какой срок мне выдавать за нарушение правил).

3) Я скажу еще раз, ты - НЕУЧ. обижайся или нет, как хочешь, дело твое. Не нравиться формулировка "констатация факта", хорошо, пусть будет жесткая критика, наверняка и эта формулировка не понравиться, знаешь мне плевать, почему неуч, спросишь ты, да потому что ты невежа - невоспитанный человек, человек, который вместо того, чтобы промолчать, тебя та ситуация ни как не касалась, задает сколь глупый, столь же и неуместный вопрос, повторюсь (ты дурак?), то, что в скобках, пишу специально для тебя, это не к тебе относиться, а то мало ли, ты сочтешь это оскорблением. ОБОЖЕ КАК ТАК, Я НЕ ПРОЩУ,  ну и все в этом духе. Будь на месте обычный игрок, влепил бы мут или бан, за неуважительное отношение к администрации, выраженное в попытке унизить человека, я припомнил тебе этот случай на следующей карте. Когда все вроде бы было нормально, до тех пор пока у тебя не начало бомбить, как из ... промолчу, думаю догадаешься, хотя кто знает...

4) И наконец, последнее, ты кто такой? И да, свидетелей к себе на свадьбу будешь приглашать. Здесь играют роль только доказательства, скриншот, демка.

Администратор.

POSLESLOVIE.

Почему я его забанил, спросите вы. да потому что сервер не место для разборок, пусть не совсем правильное решение с моей стороны, но все же не надо брать меня на "понт".

http://rghost.ru/8jY2B4yLs 

Extr1m, что решишь то решишь..

А тебе, человек с ником LeeLeeLee, не расстраивайся, это сервер. Если у тебя так бомбит на неуча, на сервере, то что будет в реальной жизни, а в прочем мне плевать. Удачи.


Изменено: Haismans, 03 июня 2015 - 12:40

    • 5
  • Наверх
03 июня 2015 - 12:38

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

У администрации произошло недопонимание и не стоит спрашивать "ты дурачек?". Если игрока слейнули, это не значит что в чате должно писать "xxx слейнул yyy".

Администрация не входит друг с другом в разборки,сколько раз вам можно повторять. Если что то не нравится  то пишите жалобу на админа,но не надо разводить срач на сервере. Сервер сделан не для разборок,а для того что бы играть.

Сняты оба!


Изменено: Extr1m, 03 июня 2015 - 01:12

    • 2
  • Наверх
03 июня 2015 - 01:04


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых