С Днем Победы!!!

  • Закрыто Тема закрыта

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

554de1dd4aca2_70.jpg

 

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.  Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

 

Администрация игрового портала StrikeArena.ru искренне желает Вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех Ваших начинаниях, а также мира и спокойствия в ваших домах. С праздником Великой победы! Ура!!!

 

 

554de26c4827e_861e87ed51ef15610795c1c5ea

 


    • 11
  • Наверх
09 мая 2015 - 01:33

    Tisha

  • Пользователь
    С нами с 5 апреля 15
  • 306
    0
    444

Сколько лет уж прошло, с той поры,
Как горела земля под ногами,
Многих нет ветеранов войны,
Но, мы помним о них, они с нами.

 

И, листая альбомы в семье,
Вдруг заметит нечаянно кто-то,
Притаилась война в уголке,
В пожелтевшем от времени фото.

 

С фотографий с улыбкой глядят,
Те, кто жизни своей не щадил,
В тех далёких жестоких боях,
От фашистов страну защитил.

 

Не померкнет их слава в сердцах.
Укрепляется память с годами,
У народа жить будет в веках,
Тот, кто бился жестоко с врагами.


    • 6
  • Наверх
09 мая 2015 - 02:21

    Bartemius

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 13
  • 119
    0
    76

Курсантов нынче тоже на площадь поставили, мне маленькая девочка гвоздичку подарила)


    • 0
  • Наверх
09 мая 2015 - 03:50

    QuickScope

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 14
  • 163
    0
    368

Ура!!!!


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
09 мая 2015 - 05:43

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Приветствую,с праздником всех дорогие наши пользователи !!!

уже с прошедшим к сожалению,поздно поздравил,отдыхал)

пока читал тему заметил ряд личностей не особо отличающихся патриотизмом и интелектом (сообщения скрыл)

p.s тема как поздравлялка,тут ненужны ваши разбирательства,тем более глупые мнения о СССР в такой день. 

были заблокированы TENb,NW_barteR,Haismans на 24 часа

Imagentgo был заблокирован на 48 часов за свои глупые и неуместные высказывания в счет нашего государства

 

Мы стараемся поддержать порядок в этот праздник,и высказывания националистические и лже-сведения будут так же блокироваться.

 

Используйте данную тему по назначению. всем спасибо)


    • 4
  • Наверх
10 мая 2015 - 01:25

    Fribax

  • Пользователь
    С нами с 7 июня 14
  • 173
    0
    202

Приветствую,с праздником всех дорогие наши пользователи !!!
уже с прошедшим к сожалению,поздно поздравил,отдыхал)
пока читал тему заметил ряд личностей не особо отличающихся патриотизмом и интелектом
p.s тема как поздравлялка,тут ненужны ваши разбирательства,тем более глупые мнения о СССР в такой день. 
были заблокированы TENb,NW_barteR,Haismans на 24 часа
Imagentgo был заблокирован на 48 часов за свои глупые и неуместные высказывания в счет нашего государства
 
мы стараемся поддержать порядок в этот праздник,и высказывания националистические и лже-сведения будут так же блокироваться.
используйте данную тему по назначению. всем спасибо)


Порешал как Батя , пожалуй ты прав что лучше держаться своего мнения при себе , сорян)
    • 0
  • Наверх
10 мая 2015 - 01:34

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Порешал как Батя , пожалуй ты прав что лучше держаться своего мнения при себе , сорян)

еще один,у меня простой вопрос...ты дебил совсем?

в этой теме ПОЗДРАВЛЯЮТ!!!! а не пишут фигню вроде той что ты написал!!!

выдам нарушение,дебилизм не лечится читал.

 

p.s извеняюсь за грубый тон с данным человеком,но он является администратором одного из серверов,и по сути не знает субординации или каких то этических норм ! оставляю сообщение в качестве поучительного,надеюсь если люди прочитают всетаки не будут писать чушь о_О


    • 1
  • Наверх
10 мая 2015 - 01:42

    Sheolone

  • Пользователь
    С нами с 27 марта 15
  • 20
    6

Ура! Ура! Ура!


    • 1
  • Наверх
10 мая 2015 - 03:26

    Fribax

  • Пользователь
    С нами с 7 июня 14
  • 173
    0
    202

еще один,у меня простой вопрос...ты дебил совсем?
в этой теме ПОЗДРАВЛЯЮТ!!!! а не пишут фигню вроде той что ты написал!!!
выдам нарушение,дебилизм не лечится читал.

p.s извеняюсь за грубый тон с данным человеком,но он является администратором одного из серверов,и по сути не знает субординации или каких то этических норм ! оставляю сообщение в качестве поучительного,надеюсь если люди прочитают всетаки не будут писать чушь о_О

Я живу на Донбассе и знаешь ,так как я пострадал от так называемой "днр" и России , я просто ненавижу свое правительство и ваше . И как понимаешь держать субординацию сложно , но
Я извеняюсь за неадекватное повидение и нарушение правил форума , такого больше не повторится .
С праздиком!

Изменено: Fribax, 10 мая 2015 - 11:35

    • -2
  • Наверх
10 мая 2015 - 11:21

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67

С Празником!


Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
10 мая 2015 - 11:24

    Alximik

  • Заблокированные
    С нами с 18 августа 11
  • 479
    0
    2

С праздником форумчане! 


Есть только один путь постижения, — отвечал Алхимик. — Действовать.
 

    • 1
  • Наверх
10 мая 2015 - 01:49

    XOPT

  • Заблокированные
    С нами с 20 сентября 14
  • 137
    0
    14
Всех с праздником победы!!! Не важно где мы живем , в каких странах ,-победа одна, на всех !! Это история , и ее не изменить .
    • 1
  • Наверх
10 мая 2015 - 02:15

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78
я разочарован неадекватностью некоторых наших администраторов и пользователей (много удалено сообщений от имбицилов по поводу темы поздравления) - еще год назад  такого бы и в мыслях не было, друзья без комментариев - очень печально,то что у вас в голове (особенно разочаровал Fribax - одумайся, что ты говоришь, брат - Россия твой друг - а не то что тебе впарили в мозг...) 
 
 
Праздник отметили с размахом! Слава нашим предкам освободителям от фашизма! 
 
Мужеством, кровью и телами простого русского солдата, рядового советского солдата и выложена была дорога к Победе.
И когда мы несем их фотографии, это означает, что мы отдаем дань уважения тому, что они сделали для страны, но в то же время мы осознаем, что теперь ответственность за Россию на наших плечах, и мы должны быть достойными подвигу наших отцов и дедов.
© Владимир Путин
 
Тема закрыта.
    • 1
  • Наверх
12 мая 2015 - 12:57


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых