Моддеры создали мультиплеер GTA V для выделенных серверов с собственными правилами

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

148564.jpg

В отсутствие официальной поддержки модов в GTA V моддеры решили сделать собственный клиент для многопользовательской игры. Как стало известно Gamebomb.ru, модификация работает на выделенных серверах и позволит геймерам играть с друзьями по собственным правилам.

Мод под названием FiveM представляет собой специальное многопользовательское окружение, созданное с целью предоставить геймерам возможность выйти за рамки правил в GTA Online, установленных командой Rockstar Games. Модификация позволит создавать пользовательские режимы игры.

148638.jpg

В настоящий момент мод является экспериментальной версией. Как бы то ни было, видео тестирования демонстрирует слаженную работу механизма синхронизации игроков. По словам разработчиков, FiveM основывается на фреймворке, созданным Rockstar для движка RAGE, который позволяет создателям настроить огромный перечень разнообразных возможностей.

Не исключено, что многопользовательскую модификацию можно будет установить и на пиратские версии игры. Это позволит обладателям нелицензионных копий наслаждаться игрой вместе с друзьями.

По данным Gamebomb.ru, в будущем в модификации планируется добавить браузер серверов, где игроки смогут найти себе игру по вкусу. Помимо создания собственных режимов игры геймеры смогут устанавливать и собственные правила игры. И, конечно же, использование FiveM позволит играть в онлайновом режиме Grand Theft Auto V с использованием других модификаций, если они не мешают работе FiveM.

Источник: http://gamebomb.ru/


    • 2
  • Наверх
05 мая 2015 - 12:03

    mr.Albert

  • Пользователь
    С нами с 15 февраля 15
  • 68
    0
    33

возможно скоро будет мультиплеер для пиратов :D


    • 0
  • Наверх
05 мая 2015 - 06:44

  • Этот Гость не с нами

возможно скоро будет мультиплеер для пиратов :D

мечтайте, если Rockstar не дураки, они просто FiveM купят и дадут полную свободу разрабам мода. В последнее время многие разработчики так поступают, чтобы те кто могут ломать мультиплеер не делали этого.


    • 0
  • Наверх
05 мая 2015 - 12:49

    Sleiva

  • Пользователь
    С нами с 8 июня 14
  • 27
    100
    8

Я думаю Rockstar не купят FiveM, так как они же не купили San andreas Multiplayer или Gta 4 Multiplayer а FiveM это тоже самый стиль мультиплеров только в гта 5. Rockstar Games, уже делают гта 6 и эксклюзивный контент для гта 5 пк. Я думаю rockstar по барабану, посмотрим что с FiveM будет.


    • 0
  • Наверх
05 мая 2015 - 01:02

    mr.Albert

  • Пользователь
    С нами с 15 февраля 15
  • 68
    0
    33

Я думаю Rockstar не купят FiveM, так как они же не купили San andreas Multiplayer или Gta 4 Multiplayer а FiveM это тоже самый стиль мультиплеров только в гта 5. Rockstar Games, уже делают гта 6 и эксклюзивный контент для гта 5 пк. Я думаю rockstar по барабану, посмотрим что с FiveM будет.

Gta Sa, GTA 4 не собрали 5.000.000$ за 1 день.


Изменено: mr.Albert, 05 мая 2015 - 02:54

    • 0
  • Наверх
05 мая 2015 - 02:54

    Bizel

  • Заблокированные
    С нами с 11 мая 11
  • 46
    0
    28

Делайте сервер GTA 5 RP :D


    • 3
  • Наверх
05 мая 2015 - 03:55


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых