Перепись населения SA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Equiment


  • С нами с 23 мая 06
  • 2153
    0
    797
Equiment / Роман

Зарегистрировался в далеком марте 2011 года для получения админки на сервере CS:S Invisible Man, ибо такой мод видел впервые и уж очень он мне понравился. С того сервера запомнил разве что Boch'y и Артемку.
В мае 2011 начал играть в MineCraft, его тогда как раз открыли на СА. Управляющие менялись почти каждый месяц-другой (RazorD->Aygen->Kaps), немного погодя открыли Аверлинк, и еще чуть немного погодя я стал модератором сервера.
После ухода Капса занял место временного управляющего на 4 дня, после снятия меня заменил TENb.
В ноябре этого же года стал модератором форума Аверлинк, который позже стал Аверкрафтом, в это же время поигрывал в CS:S и администрировал GunGame сервер.
В январе 2012 года подал заявку на модератора форума СА и спустя несколько дней был принят на пост вместе со Спрайтом, Ники, Инсти и еще 3 людьми, коих сейчас не вспомню.
Вскоре придумал и начал развивать систему SA# Game, которая со временем улучшалась, приобрела свой собственный сайт, ТОП игроков, имела множество режимов. А в конце 2012 года я даже провел турнир на звание Чемпиона SA# Game, тогда этот титул получил V_Rico.
В декабре 2012 года стал администратором по развитию портала. Спустя несколько месяцев ушел в инактив на год.
Вернулся в конце апреля 2014, стал писать плагины и моды под Sourcemod, открыл в начале сервер Hitman, а далее дописывал моды и развивал его в Multigame, которым сейчас заправляет Бартемиус.
После этого некоторое время был куратором CS:S, далее Техническим администратором, и вот с января занимаю текущую должность.
    • 9
  • Наверх
28 апреля 2015 - 05:37

    Ц_А_Р_Ь-З_М_Е_Й

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 12
  • 97
    0
    0

1 Ц_А_Р_Ь-З_М_Е_Й Имя Артём

2 Играю на серверах с 2010 года (мда, как время летит)

Мой первый сервер зомби-мод, второй сервер мини-гейм (Играл на сервере 3 года, потом все старички куда-то делись :( )

3 Каждый день захожу на форум, просто не люблю писать не по делу. 


[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 1
  • Наверх
28 апреля 2015 - 08:07

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

конечно интересно почитать,кто и как оказался на форуме,но я хотел бы сделать акцент на реальную жизнь!увлечения,хобби и т.д. ^_^


Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
28 апреля 2015 - 08:23

    Run_to_Run

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 15
  • 45
    0
    15

1)Run to Run (Андрей)

2)Админ CS:S @ Dust 2 Only

3)На форуме совсем недавно, зато посещаю регулярно

Что касается реальной жизни увлекался фрираном (мое видео кому интересно и кто не знает что такое фриран http://www.youtube.c...h?v=Pg31az_Dq9Q), да и вообще спортом.


    • 1
  • Наверх
28 апреля 2015 - 11:07

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
чая и тортика не хватает в нашей дружеской беседе)))

Опубликованное фото

    • 2
  • Наверх
29 апреля 2015 - 12:39

    Elmaldin

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 10
  • 895
    0
    3

1) elmaldin (Эдуард)

 

2) Старичок форума, был упром тф

 

3) Чекаю каждый день



52yum9.gif

    • 0
  • Наверх
29 апреля 2015 - 12:40

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
ведь приятно читать добрые слова,чем обижать друг друга,не правда ли?!))

увлекался фрираном (мое видео кому интересно и кто не знает что такое фриран http://www.youtube.c...h?v=Pg31az_Dq9Q), да и вообще спортом.

красавчик!посмотрел видео,мне понравилось!спорт - это хорошо!)


Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
29 апреля 2015 - 08:39

    Something

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 10
  • 139
    0
    0

1) Qub'ik (Дэн в обычном мире);

2) Администратор сервера CS:GO Bhop
3) Пару раз в день посещаю страйкарену.


Опубликованное фото
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
    • 1
  • Наверх
29 апреля 2015 - 12:48

    mr.Albert

  • Пользователь
    С нами с 15 февраля 15
  • 68
    0
    33

1) Albert ( Влад в обычном мире);
2) Я;
3) на форуме почти всегда


    • 1
  • Наверх
29 апреля 2015 - 01:18

  • Этот Гость не с нами

1) Андрей

2) Ща админ

3) Оч редко, когда вспомню - тогда и зайду. Так же, как и гарри, скучаю по булке :( Хотя новый диз и красивый...

4) Пришел сюда году эдак в 10, был пару раз упром ГГ, с Ахой тогда кучу эксплоитов в ЦП и Микс-системе нашли, чем бессовестно пользовались какое то время :D Ну, нраица все что связано с IT, люблю кодить (пока ток на плюсах). Больше всего привлекает сетевое программирование и информационная безопасность, а так же геймхакинг (реверс инжиниринг и прочая лабудень, но тут я плох). Вотъ. Хочу найти людей, у которых такие же интересы, дабы иметь возможность делать совместно какие-то проекты, обмениваться знаниями и тд, ибо одному кодить и познавать всякие няшки оч грустно :(


Изменено: uhx, 29 апреля 2015 - 03:19

    • 3
  • Наверх
29 апреля 2015 - 03:09

    Bizel

  • Заблокированные
    С нами с 11 мая 11
  • 46
    0
    28

1) Bizel/Фёдор
2) Играл с 2011 на сервере Samp. Ушел на долгое время на другие проекты. Год назад вернулся играю на CS:GO Props и CS:GO Zombie mod.
3) На форуме каждый день :)))


    • 0
  • Наверх
29 апреля 2015 - 03:40

    Minly

  • Пользователь
    С нами с 25 марта 15
  • 121
    0
    6

1. Minly (в играх использую, а точнее плагиачу ник игрока STARIX; в жизни Илья)
2. Обычный игрок игр Arma 3 Epoch и DayZ (был модератором проекта реклама)
3. На форум захожу ежедневно, ну или иначе почитать новости, разные вопросы на которые я может смогу помочь) 


    • -14
  • Наверх
29 апреля 2015 - 04:06

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

1) Marquis. Ранее известен как неадекват Sator1k)
2) Завсегдатай форума.
3) На форуме бываю почти каждый день. Раньше принимал активное участие в жизни портала, сейчас иногда могу в глазок заглянуть да и все, люди уже не те что были раньше, а те кто были душой СА уже или забили на форум, или еще чего хорошего с ними случилось.


    • 1
  • Наверх
29 апреля 2015 - 08:30

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

1. Extr1m, в реальной жизни Михаил.
2. Управляющий CS:GO Props, Zombie Mod.
3. В 2009 году, когда я еще был школьников искал сервер Zombie Mod,наткнулся на нашь сервер. Поиграл я там пару деньков и решил зайти на сайт. Увидел много серверов и решил зайти на Mini Game, на сервере играл около полтора года. В то время управляющмий сервером был Муря, сервер не был захломлен всяким гавном, ссе было отлично. После того как управляющие начали меняться как перчатки сразу понял что серверу пришел конец(Ну так и было). Это было идним из лучших времен. Прошло немного времени и открылся SAMP сервер и тут понеслась. Пь началу все было отлично, мы предлогали новые нововведения и сервер был отличный, но потом начался беспредел. Валтер начал набирать админов неадекватов (туки и еще какой то чувак у котторого спрашивали корнь из 9, но он неответил) и тут мы начали писать жалобы на валтера, долго пытались снять его ну и в конечном итоге его сняли. И опять же это было одним из лучших времен на нашем портале. На нашем SAMP сервере играл хороший человек, музыкант который и сейчас пишет песни, встал на пост администратора. Прошло примерно около 2 месяца его сняли и забанили. И после этого SAMP сервер закрыли. И тут неождано в ыходит легендарная игра minecraft и не надо спорить с этим. Как только открылся сервер,мы сразу зашли нс него и построили самый лучший замок завсю история сервера, но потом сделали вайп и нашь замок пропал :(. Мы пытались строить такой же замок, но у нас неполучалось. Потом обычный сервер майна перенесли на отдельный доммен и он назывался avercraft. Как мы туда пришли управляющий сервером быль ТЕНЬ и опять же мы хотели снять управляющего, но в этот раз у нас не получилось. После прошло немного времени и поменяли дизайн сайта, мне дизайн непонравился и я стал реже заходить на сайт. Прошло немного времени и я опять вернулся на Zombie Mod. И опять история повторяется, сервет находится в отличном состояние, управляющие начали менять как перчатки и сервер упал, но я еще заранее знал что крах сервера неизбежен и перешел на CS:GO Zombie Mod. Подал заявку на администратора и стал им. Сервер был чистый, добавил управляющего в друзья и давал ему идеи для сервера. Сервер превратился в конфетку и начался Ddos на сервера SA. Прошел 1 месяц и вроде все нормолизовался, но не тут-то было все сервера остались рабочими, а zombie Mod остался выкюченым. После прошло немного времени и я предложил создать сервнр Props, мое предложение воплотили и стал управляющим. После прошло немного времени и сервер Zombie mod вкючили и как только его подняли онлайн был 36/36. После мне отдали управляющего на Zombie Mod. Вот такая кратенькая история :). Пока играл на нашем портале нашел много друзей.
4. Ну а что расказывать о реальной жизни? Мне 18 лет, учусь в авиационном колледже на технолога, увлекаюсь волейболом. Хочу научиться SourcePawn'ом


    • 4
  • Наверх
29 апреля 2015 - 09:36

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

1. Extr1m, в реальной жизни Михаил.
2. Управляющий CS:GO Props, Zombie Mod.
3. В 2009 году, когда я еще был школьников искал сервер Zombie Mod,наткнулся на нашь сервер. Поиграл я там пару деньков и решил зайти на сайт. Увидел много серверов и решил зайти на Mini Game, на сервере играл около полтора года. В то время управляющмий сервером был Муря, сервер не был захломлен всяким гавном, ссе было отлично. После того как управляющие начали меняться как перчатки сразу понял что серверу пришел конец(Ну так и было). Это было идним из лучших времен. Прошло немного времени и открылся SAMP сервер и тут понеслась. Пь началу все было отлично, мы предлогали новые нововведения и сервер был отличный, но потом начался беспредел. Валтер начал набирать админов неадекватов (туки и еще какой то чувак у котторого спрашивали корнь из 9, но он неответил) и тут мы начали писать жалобы на валтера, долго пытались снять его ну и в конечном итоге его сняли. И опять же это было одним из лучших времен на нашем портале. На нашем SAMP сервере играл хороший человек, музыкант который и сейчас пишет песни, встал на пост администратора. Прошло примерно около 2 месяца его сняли и забанили. И после этого SAMP сервер закрыли. И тут неождано в ыходит легендарная игра minecraft и не надо спорить с этим. Как только открылся сервер,мы сразу зашли нс него и построили самый лучший замок завсю история сервера, но потом сделали вайп и нашь замок пропал :(. Мы пытались строить такой же замок, но у нас неполучалось. Потом обычный сервер майна перенесли на отдельный доммен и он назывался avercraft. Как мы туда пришли управляющий сервером быль ТЕНЬ и опять же мы хотели снять управляющего, но в этот раз у нас не получилось. После прошло немного времени и поменяли дизайн сайта, мне дизайн непонравился и я стал реже заходить на сайт. Прошло немного времени и я опять вернулся на Zombie Mod. И опять история повторяется, сервет находится в отличном состояние, управляющие начали менять как перчатки и сервер упал, но я еще заранее знал что крах сервера неизбежен и перешел на CS:GO Zombie Mod. Подал заявку на администратора и стал им. Сервер был чистый, добавил управляющего в друзья и давал ему идеи для сервера. Сервер превратился в конфетку и начался Ddos на сервера SA. Прошел 1 месяц и вроде все нормолизовался, но не тут-то было все сервера остались рабочими, а zombie Mod остался выкюченым. После прошло немного времени и я предложил создать сервнр Props, мое предложение воплотили и стал управляющим. После прошло немного времени и сервер Zombie mod вкючили и как только его подняли онлайн был 36/36. После мне отдали управляющего на Zombie Mod. Вот такая кратенькая история :). Пока играл на нашем портале нашел много друзей.
4. Ну а что расказывать о реальной жизни? Мне 18 лет, учусь в авиационном колледже на технолога, увлекаюсь волейболом. Хочу научиться SourcePawn'ом

лучше замка чем у нас небыло это точно))  ;)  ;)

 

хотелось бы добавить, очень интересно слушать истроии людей и вспоминать те лучшие времена. Вообщем хорушую тему Rage создал ^_^


Изменено: Rumpel, 29 апреля 2015 - 10:12

    • 3
  • Наверх
29 апреля 2015 - 10:11

    Challik

  • Пользователь
    С нами с 19 февраля 15
  • 3
    1
1.ChallenGer (Максим в обычном мире) 17 лет.
2.Администратор CS:GO @ Public.
3.Нууу, раз в день точно захожу...
4.Немного о себе любимом: Увлекаюсь спортом, рок музыкой (В основном альтернативным роком) ну и естественно люблю пострулять в в человечков...
    • 1
  • Наверх
30 апреля 2015 - 11:37

    Nikitqa

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 13
  • 82
    0
    66
Наткнулся на тему, решил тоже написать о себе чутка</p></p></p>
1. Было много ников, напишу основные: Multitroll, Sad1st_[xD]_original, N1kitqa, Bonnibel, Юля. ( В реале звать Никита, друзья зовут Некитом, кто-то даже Някишем :D )
2. Пришел на Страйк еще в 10 годах вроде,когда только купил сурс, и то, попал сюда случайно. Первым сервом на котором я играл был ВКС ДМ, там был упром Гарри, играл там 2 года или может меньше, был там админом. По его подобию хотел сделать свой сервер, только тогда ничего не получилось, т.к просто не умел, а по урокам в ютубе ничего не получалось)))) Также помню в году 12 или 13 стал админом на кс джайле, весело было тогда.. С появлением ксго стал играть на ксго джайле, в 14 был админом там, но из-за нехватки времени, и из-за криминального прошлого ушел оттуда. Спустя год, то бишь летом, стал админом на паблике ксго, собираюсь оставаться на страйке вплоть до его закрытия, которое, надеюсь не случится вообще) Можно сказать Страйк вырастил меня ( не исключая родных и родителей), сделал из меня того, кем являюсь сейчас, за что благодарен ему.<p>3. На форум не заходил как год, до июня, ибо пр<p>осто не было времени, сейчас играю и сижу на форуме ежедневно, рад вернуться сюда каждый день) ну, как то так)<p>4. Вижу добавляют люди чем увлекаются в реале, ну что же, не буду и я в сторонке. В своё время занимался баскетболом в году эдак 2009, потом бросил. Надоело. Решил заниматься языками. Пошло, выучил почти английский, планирую доучить немецкий и если не будет лень, то выучу еще и китайский :D. Пробовал создавать свой сервер, о чем написано выше, но не смог из-за того что не умел. Также пробовал создать свой клан, играть в фаст капах, затея не удалась, т.к мы с ребятами были Лоу-Скиллами, бросили это дело. Потом добавлю может еще чего, если вспомню)))) з.ы на самом деле я и сейчас рачок :D GNM в кс Го при 149 победах :D Еще очень люблю бесконечное лето (БЛ) особенно ЮВАО-тян из этой игры :3. З.з.ы: 12 юзеров читают тему О-о

Изменено: MultiTroll, 31 июля 2015 - 05:31

    • 0
  • Наверх
31 июля 2015 - 05:15

    Гость_Moonlight__*

  • Этот Гость не с нами

1. Мунлайт

2. Игрок DayZ

3. Часто, но не каждый день


    • 1
  • Наверх
31 июля 2015 - 05:21

    KiLLeRShoT

  • Пользователь
    С нами с 8 октября 09
  • 471
    0
    121

1.Ашот

2.Старый нубас((

3.После долгого перерыва решил зайти посмотреть.


    • 1
  • Наверх
31 июля 2015 - 05:31

    SkyNeT

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 14
  • 244
    0
    126

1) SkyNeT (Максим, для простых смертных);
2) Модератор
3) На форуме каждый день.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
31 июля 2015 - 05:33

    Alexander9

  • Пользователь
    С нами с 15 июня 15
  • 1098
    0
    754

1) Alex_Grechishkin ( Санёк )
2) координатор (управляющий) сервером кс 1.6 zombie mod;
3) на форуме каждый день  :)


    • 0
  • Наверх
31 июля 2015 - 06:35

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

1. Vinni-Puh ( Данил ).

2. Пришел с другого проекта (не буду говорить какого). Я большой фанат Jail в кс го и играю на jail серверах почти год. Т.к. на старом проекте jail закрыли, решил поискать в других местах, данный проект мне посоветовал мой бывший куратор со старого проекта. Зарегистрировался я недавно, если быть точным то примерно месяц назад. На данный момент занимаю должность редактора портала, админа - Public  и админа - AIM DM. Я конечно на портале не долго, но многое уже успел поведать. С каждым днем становится все интереснее и интереснее. Собираюсь развиваться в более глубоком направление если это возможно.

3. На форуме сижу каждый день, если только не уеду куда-то или не будет никаких проблем.

 

Если вы на проекте 1-ый раз, советую на нем задержаться, возможно вам понравится. 


    • 0
  • Наверх
31 июля 2015 - 07:04

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

DEL


Изменено: PbIba, 20 октября 2016 - 09:19

    • 0
  • Наверх
31 июля 2015 - 08:05

    DezmonD

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 11
  • 403
    0
    22

1. Егор

2. Бывший админ CSS Jail и нынешний админ CS GO Public 

3. С очень большим перерывом вновь стал очень часто посещать форум. 


    • 0
  • Наверх
31 июля 2015 - 08:34

    Nikitqa

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 13
  • 82
    0
    66
Тема то ожила )) (Простите за оффтоп)

Sombrera.gif

    • 0
  • Наверх
31 июля 2015 - 09:23

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

ашот, буня, бендер, новесами, бартик, фулл, гарри, дезик кек :)
NIKITA <3333


1. Глеб
2. Бывшая звезда и топ1 CS:S ZOMBIE, CS:S JAIL, CS:S DEATHRUN
Узнал о портале/сайте/проекте офц с CS:S JAIL, тогда ещё играли (каспер, докрок... почему то всех остальных забыл.. ужас).
Было много идей что писать... Но почему то сейчас(на момент написания) ничего не хочется писать. Разве что, конечно, жалко булку, репу и срачи. Нету затычки каждой теме джока((999 Нету джайла старого(((((((((((99999 (тут я вообще заплакал).
3. Решил "вернуться" и начать играть на ксго джайле, активно посещать форум, что-то как-то пытаться делать, но когда понял что ксгоджайл совсем не то решил не возвращаться)0
3ы А мне всё таки кажется, что Александр не подрубал и его релз специально забанил. Не знаю к чему это я вспомнил
Нравились скандалы с участием МГ и '111
И офк скандалы джайла

куда кстати джок делся?мужик,отпишись в теме!мы скучашки!

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 августа 2015 - 12:55

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

1 LUIGI ( Луиджи ) в реальном мире Александр

2 Администратор серверов mg Cs go , arena 1 x 1 Cs go 

3 Каждый день ;D


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
01 августа 2015 - 01:12

    Fribax

  • Пользователь
    С нами с 7 июня 14
  • 173
    0
    202

1) Fribax (Данька в жизне)
2) координатор кс го мини гейма
3)На форуме кожного дня.

Родом из Донбасса, живу как все, играю в футбол и кс. На СА с 12 года, но зарегался в 14. Люблю общаться и хорошо посмеяться


Изменено: Fribax, 01 августа 2015 - 01:18

    • 0
  • Наверх
01 августа 2015 - 01:17

    maska inf

  • Пользователь
    С нами с 26 июня 15
  • 37
    0
    -45

1 maska inF\ sF# :3 (Данил)
2. Адм JB, катаю на bhop\jb\public cs;go
3. Почти каждый день
P.S. Я тут ради минус репы  :ph34r:  :D


    • -3
  • Наверх
01 августа 2015 - 01:17

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Джок в пермаменте по идеи)0


    • 0
  • Наверх
01 августа 2015 - 06:45


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых