ABUSE# CORPORAL

  • Закрыто Тема закрыта

    TricepsTV

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 15
  • 5
    0
    0

1. TricepsTV

 

2. CS:GO public

 

3. Corporal

 

4. Поскольку предыдущая тема была закрыта (http://strikearena.r...ublic-corporal/) а я не успел выложить чат лого, я решил создать новую тему. 
По словам Corporal пользователи были недовольны тем что я включал опьянение, и они писали это в чат, НО он не успел это запечатлеть и сказал то что всё есть в чат лого, но я почему прочетавши его не нашёл там нечего, некто не жаловался, и не был против! Получается Corporal соврал, хотя обвинял меня самого в том что я вру, но соврал сам при этом! Что касается пользователь под ником (Жёлтый Макасин) я не запечатлел этот момент на демку, поскольку:
1) была но я считал нет смысла её записывать в пустую. 2) у меня слабый PC и нет смысла мне его нагружать пустой запись демки, в результате мат и оскорбление от пользователь под ником (Жёлтый Макасин) я не запечатлел.

Что касается нецензурной лексики от Администратора Corporal я тоже не записал на демку по темжи при причинам.

Если вы говорить то что мои словам не кто не верит, я могу пригласить пользователей которые были на тот момен на серве, и они смогут подтвердить все мои слова! Хотя он сам изначально говорил что (Жёлтый Макасин) не матерился и я вру, но через время он признал то что (Жёлтый Макасин) матерился но только при выходе из сервера (что уже должно заставить сомневаться в слов!).

Хотя я считаю что чат лого будет достаточно чтоб доказать то что Corporal врал, и некто не был против опьянения и не жаловался.

5. http://imgur.com/a/QNjT2


Изменено: TricepsTV, 23 апреля 2015 - 05:24

    • -1
  • Наверх
23 апреля 2015 - 05:21

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11

Уважаемые пользователи, настоятельно прошу вас не использовать в названиях тем идущие подряд заглавные буквы(CapsLock)!
В случае нарушения данного правила будут приниматься соотвествующие меры!


Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
23 апреля 2015 - 06:29

    nExow

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 14
  • 159
    0
    55

Сколько можно мусолить, в логах я ничего не нашел оскорбительного, чувак которого ты пьянил не был твоим другом, нарушение не значительное, нет демок, но есть скрины, обвинения с твоей стороны не доказаны, 10~15 дней без админки посидишь. На этом все, прошу не засорять раздел.


    • 0
  • Наверх
23 апреля 2015 - 06:31


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых