ABUSE# Снятие Админки CS:GO public (Corporal)

  • Закрыто Тема закрыта

    TricepsTV

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 15
  • 5
    0
    0

1. TricepsTV

 

2. CS:GO public

 

3. Corporal

 

4. Админестратор под ником (Corporal) подал на меня жалобу за чрезмерное использование мох прав администрации на сервере CS:GO public, сам при этом прикрепил скриншоты на которых было видно что я опьянял, и шлёпал (1ого) человека.

 

Его доказательствами были скриншоты на которых видно что я это делал, при этом не было доказательств того что пользователи были против, потому что они небыли против (Прочтите чат лого), а напротив иногда даже просят этого, и в доказательство у него нету демки которая докажит то что я якобы не прав и всё что говорится мною в этой теме лож ( http://strikearena.r...buse-tricepstv/ )!

 

1. Они не жаловались и нечего не говорили. И опьянение я включал в конце раунда (а если у него оно работало ещё и в начале то советую ему разобраться с его PC), это видно на скриншотах которых он любезно предоставил в этой теме: http://strikearena.r...buse-tricepstv/ ! Я не давал не кому в начале раунда опьянение, а довал только когда раунд был окончен! А те кто были против небыли, опьянены (Опять читаем чат лого, не кто не были против), а знал я то что они не были против потому что я провожу большую часть своего времени на сервере, когда Corporalа на нём почти не видно!

2. Он говорит то что пользователь под ником (Жёлтый Макасин) при входе на сервер не матерился ( пускай он предоставит демку на которой будет видно то что он  прав, а я лгу, у меня лично есть свидетели которые докажут то что он матерился а ты врёшь!)

 

3. Многие пользователи сам просили этого (Можете проверить чат логи).

 

4. Сам он использовал нецензурную лексику, цитирую: ты заебал меня, ещё раз кинешь опьянение и я блять тебя забаню, и мне похуй что там скажет мне нехов! У меня есть свидетели которые это докажут, когда у него в доказательство только несколько скриншотов на которых видно только то что он якобы только успел запечатлеть, и если он видел то что я якобы нарушаю правила, так пусть предоставь демку в доказательство  на которой будет всё ясно и чётоко видно, его  доказательство это только несколько скриншотов которые он вродибы только успел сделать (хотя чат в верх прокруть можно и сделать спокойно скриншот! "Опять читаем чат лого, всё в порядке" )? (Есть свидетели который докажут то что такое было! И то что половина того что тон указал в этой теме лож http://strikearena.ru/forums/topic/40525-abuse-tricepstv/  )).

 

Я прошу рассмотреть данную тему, и отобрать у (Corporalа) Админку за дачу ложных показаний, и не полное доказательство, и в тоже время нарушение самих правил данного сервера (Оскорбление пользователей)!
Я считаю то что у меня забрали Админку без везких каких либо доказательств!


Изменено: TricepsTV, 23 апреля 2015 - 12:05

    • -2
  • Наверх
23 апреля 2015 - 11:53

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Всё на словах, демки, скриншоты, логи, в студию.


    • 0
  • Наверх
23 апреля 2015 - 12:01

    Wayp

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 14
  • 94
    0
    48
Извините конечно, что влезу. Но просто хочеться спросить у данного администратора. А если тебе скажут забанить по приколу его же. Либо забанить друга по приколу. Это же простое превышение обязанностей администрации) Для кого правила то придумали) Если честно даже не понимаю зачем админам эти все функции, только лишь болавство которое не к чему.
-.Не судите, да не судимы будете.-
    • 1
  • Наверх
23 апреля 2015 - 12:38

    TricepsTV

  • Пользователь
    С нами с 20 марта 15
  • 5
    0
    0

Всё на словах, демки, скриншоты, логи, в студию.

Что я должен предоставить та? Зашёл просто человек на сервер, оказался чемто недоволен, когда всем остальным было хорошо, и не кто не жаловался. Он сидел молчал, а потом начал угрожать мне в матерной форме! Отправил скриншоты на которых показано то что я шлёпал и опьянял и не кто на его скриншотах не жаловался и не был недовольных! И по сути забрали админку за то что развлекал народ и наказал 1ого нарушителя!


Изменено: TricepsTV, 23 апреля 2015 - 01:42

    • -1
  • Наверх
23 апреля 2015 - 01:41

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

В правилах четко написано, баловство запрещено, нет там, если никто не против, если это ваш друг.

Твои слова, он зашел, он обозвал, он угрожал, демо и всё, словам нынче никто не верит.

Короче тема закрыта.


    • 0
  • Наверх
23 апреля 2015 - 04:32


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых