Gta 5 делает мозги

  • Закрыто Тема закрыта

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

Все таки создал тему..и так имеется гта 5 на пк,играл все хорошо вкусно и замечательно,вчера опять включаю комп,запускаю игрулю и тут сошал клаб выдает что-то типа "клиент не подключен к сети-интернет игра не может быть запущена",и роутер перезагружал и комп тоже и разговаривал с ним и по системнику пинал все равно одно и тоже,инет работает на сайты заходят,а игра не запускается...пиратка естессно,что делать?


    • 0
  • Наверх
21 апреля 2015 - 02:36

  • Этот Гость не с нами

купи лицуху, вариант 100% действенный :D

 

 

или кряк переставь.


    • 0
  • Наверх
21 апреля 2015 - 02:53

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

купи лицуху, вариант 100% действенный :D

 

 

или кряк переставь.

кстати кряки никакие не ставил даже..а какой ставить то?)


    • 0
  • Наверх
21 апреля 2015 - 03:02

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

кстати кряки никакие не ставил даже..а какой ставить то?)

дату поменяй, к примеру на 16.04.2015 и играй. 


    • 3
  • Наверх
21 апреля 2015 - 03:31

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

так-же было изменил дату на 18 помогло.


    • 1
  • Наверх
21 апреля 2015 - 03:33

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11

так-же было изменил дату на 18 помогло.

Это помогает, но сохранения исчезают, всё что после 18 было всё заново проходить. Я надеюсь найдут нормальный способ
я не хочу 2к в игру вкладывать


Опубликованное фото
    • -2
  • Наверх
21 апреля 2015 - 04:13

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

Это помогает, но сохранения исчезают, всё что после 18 было всё заново проходить. Я надеюсь найдут нормальный способ
я не хочу 2к в игру вкладывать

у меня не пропали сохранения, тоже пиратка кряк от 3dm V3


    • 0
  • Наверх
21 апреля 2015 - 04:20

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11

у меня не пропали сохранения, тоже пиратка кряк от 3dm V3

А, всё
Я просто когда сохранения искал, на дату смотрел а не процент прохождения. Просто в самом начале после изменения даты загружается другое сохранение.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
21 апреля 2015 - 04:30

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Это помогает, но сохранения исчезают, всё что после 18 было всё заново проходить. Я надеюсь найдут нормальный способ
я не хочу 2к в игру вкладывать

из-за таких как ты и делают изначально для консолей, а потом на ПеКу.


    • 1
  • Наверх
21 апреля 2015 - 04:52

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

кстати кряки никакие не ставил даже..а какой ставить то?)

От Механиков раздачу скачай нормальная. Там 3 кряк уже. Но я играю на втором кряке, та же херня с подключением, решается только если дату сменить. 


    • 1
  • Наверх
21 апреля 2015 - 05:56

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

из-за таких как ты и делают изначально для консолей, а потом на ПеКу.

не все могут себе позволить потратить 2 тысячи на игру, у меня допустим и так на консоли есть, а игру можно купить позже. Но хочется же сейчас поиграть на пк, потому и пиратку ставим.


    • 0
  • Наверх
21 апреля 2015 - 09:42

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

не все могут себе позволить потратить 2 тысячи на игру, у меня допустим и так на консоли есть, а игру можно купить позже. Но хочется же сейчас поиграть на пк, потому и пиратку ставим.

Отмазы. Сэкономить может даже школьник на обедах, если хочет. А тут даже нет мысли поддержать разработчика. Скоро на ПеКу вообще не будут выпускать - вот тогда будем 20к тратить на сосноли.


    • 2
  • Наверх
22 апреля 2015 - 06:09

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

вот где собака зарыта значит..всем спасибо,вечером опробую=)


    • 0
  • Наверх
22 апреля 2015 - 09:50

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Отмазы. Сэкономить может даже школьник на обедах, если хочет. А тут даже нет мысли поддержать разработчика. Скоро на ПеКу вообще не будут выпускать - вот тогда будем 20к тратить на сосноли.

Лол, ну да. Поэтому, наверное, на консольки пиратка вышла сразу почти. Отличие в чём? Разработчики хоть на ПК сделали бы сразу, хоть на них, пиратство и там и там есть.

 А по поводу "сэкономить" - ну, мб тебе за счёт родителей и в кайф жить, я тебя не осуждаю. Но когда у тебя денег нет почти и появляются 2к, ты думаешь далеко не про игру, которую у тебя даже комп ели как тянет, а про совершенно другие вещи.


    • 4
  • Наверх
22 апреля 2015 - 10:29

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

Лол, ну да. Поэтому, наверное, на консольки пиратка вышла сразу почти. Отличие в чём? Разработчики хоть на ПК сделали бы сразу, хоть на них, пиратство и там и там есть.

 А по поводу "сэкономить" - ну, мб тебе за счёт родителей и в кайф жить, я тебя не осуждаю. Но когда у тебя денег нет почти и появляются 2к, ты думаешь далеко не про игру, которую у тебя даже комп ели как тянет, а про совершенно другие вещи.

тоже самое хотел ему написать :D


    • -1
  • Наверх
22 апреля 2015 - 10:59

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11

из-за таких как ты и делают изначально для консолей, а потом на ПеКу.

Я тебе так скажу, если бы не было бы пиратки этой игры, я бы не покупал ёё в любом случае, я не сидел и не дрочил на дату релиза как многие, если бы я реально её ждал, я бы купил.
Те игры в которые я реально хочу поиграть и жду их релиза - я покупаю
А остальное так просто поиграть
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
22 апреля 2015 - 02:08

    Cheater_MJ

  • Пользователь
    С нами с 31 января 15
  • 88
    0
    32

Можете помочь, тоже скачал пиратку с РЕКЛАМА, а игра не открывается. Жму играть, а она тупо игнорит меня, ничего не происходит.


    • 0
  • Наверх
22 апреля 2015 - 02:50

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Отмазы. Сэкономить может даже школьник на обедах, если хочет. А тут даже нет мысли поддержать разработчика. Скоро на ПеКу вообще не будут выпускать - вот тогда будем 20к тратить на сосноли.

Дурные мысли, сударь. Я вот съехал от родителей и мне как-то не очень хочется тратиться на игру, я лучше себе покушать куплю и заправлю машину ^^


Изменено: part1zan, 22 апреля 2015 - 06:00

    • 2
  • Наверх
22 апреля 2015 - 05:59

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Лол, ну да. Поэтому, наверное, на консольки пиратка вышла сразу почти. Отличие в чём? Разработчики хоть на ПК сделали бы сразу, хоть на них, пиратство и там и там есть.

 А по поводу "сэкономить" - ну, мб тебе за счёт родителей и в кайф жить, я тебя не осуждаю. Но когда у тебя денег нет почти и появляются 2к, ты думаешь далеко не про игру, которую у тебя даже комп ели как тянет, а про совершенно другие вещи.

лолнуда. отличие в том, что на консолях в первый день купило 15кк, а на ПК 1кк людей. Я живу с родителями, но не за счёт. Обеспечиваю себя сам, почти-что полностью и потратить 2к на игру не в лом, вроде живу не бедно лол. Я не говорю про "ПОЯВИЛИСЬ 2К БЫСТРА ПАКУПАЙаЫыФ!Ё1!1!!1", а то что можно сэкономить на пивчанском, и купить сраную игру.


    • 0
  • Наверх
22 апреля 2015 - 07:03

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

лолнуда. отличие в том, что на консолях в первый день купило 15кк, а на ПК 1кк людей. Я живу с родителями, но не за счёт. Обеспечиваю себя сам, почти-что полностью и потратить 2к на игру не в лом, вроде живу не бедно лол. Я не говорю про "ПОЯВИЛИСЬ 2К БЫСТРА ПАКУПАЙаЫыФ!Ё1!1!!1", а то что можно сэкономить на пивчанском, и купить сраную игру.

Я лучше сэкономлю на пивчанском и бэцеашек себе куплю, креатина и прота, или с девушкой время проведу, или с друзьями. 

Да и головой своей подумай, эти 15кк людей поиграли на консоли, так зачем им покупать ту же игру на комп, когда они уже её прошли? Вот так мало копий и распродано на пеку. Логика в твоих словах где?Лолнуда.


Изменено: TENb, 22 апреля 2015 - 07:53

    • 1
  • Наверх
22 апреля 2015 - 07:51

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Я лучше сэкономлю на пивчанском и бэцеашек себе куплю, креатина и прота, или с девушкой время проведу, или с друзьями. 

Да и головой своей подумай, эти 15кк людей поиграли на консоли, так зачем им покупать ту же игру на комп, когда они уже её прошли? Вот так мало копий и распродано на пеку. Логика в твоих словах где?Лолнуда.

ну купи себе фармы, ёбанрот. я тебя не заставляю покупать жта. я просто объясняю, что даже если бы вышла она в один день с пс3, то всё равно Пекари ждали бы торрента, а лицушников было ну максимум 2кк, ну не 15 же.

 

кстати, ты даже килограмм креатина не купишь на 2к)


Изменено: NW_barteR, 23 апреля 2015 - 06:12

    • 0
  • Наверх
23 апреля 2015 - 06:02

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

ну купи себе фармы, ёбанрот. я тебя не заставляю покупать жта. я просто объясняю, что даже если бы вышла она в один день с пс3, то всё равно Пекари ждали бы торрента, а лицушников было ну максимум 2кк, ну не 15 же.

 

кстати, ты даже килограмм креатина не купишь на 2к)

Лол, кто тебе про креатин такую глупость сказал? А вот фармы точно не куплю.

 

Отмазы. Сэкономить может даже школьник на обедах, если хочет. А тут даже нет мысли поддержать разработчика. Скоро на ПеКу вообще не будут выпускать - вот тогда будем 20к тратить на сосноли.

 

Так я и не пишу, что заставляешь. Просто я сказал, что адекватный человек купит, СЭКОНОМИВ на обедах.


Да и мнение по поводу продаж на PC у тебя странное. 2кк копий за уже созданную игру вдобавок к общей прибыли уж точно никому не навредят, так что, на пеку будут выпускать в том же духе.


    • 0
  • Наверх
23 апреля 2015 - 08:08

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

ну купи себе фармы, ёбанрот. я тебя не заставляю покупать жта. я просто объясняю, что даже если бы вышла она в один день с пс3, то всё равно Пекари ждали бы торрента, а лицушников было ну максимум 2кк, ну не 15 же.

 

кстати, ты даже килограмм креатина не купишь на 2к)

в любом случае на пк удобнее, 2 года играл на сраном гавнопаде, чуть руки себе не сломал, один день пользования мышью и я ставлю хедшоты и ощущаю в 50 раз больший кайф от игры. 


    • -1
  • Наверх
23 апреля 2015 - 08:28

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Лол, кто тебе про креатин такую глупость сказал? А вот фармы точно не куплю.

 

Так я и не пишу, что заставляешь. Просто я сказал, что адекватный человек купит, СЭКОНОМИВ на обедах.


Да и мнение по поводу продаж на PC у тебя странное. 2кк копий за уже созданную игру вдобавок к общей прибыли уж точно никому не навредят, так что, на пеку будут выпускать в том же духе.

а ты креатин за 500р покупаешь? Нормальный креатин стоит 1800+ рубликов.


    • 0
  • Наверх
25 апреля 2015 - 09:48

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

закройте тему уже=(


    • 0
  • Наверх
25 апреля 2015 - 10:54


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых