Набор модераторов портала!

  • Закрыто Тема закрыта

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

Доброго времени суток уважаемые форумчане, хочу объявить открытие набора в команду модераторов портала.

[nice=3,131,3]Правила набора:[/nice]

[nice=99,11,77]1.[/nice] Возраст кандидата должен быть - от 17 лет.Если вам меньше, не расстраивайтесь . Интересные люди могут заинтересовать меня.
[nice=99,11,77]2.[/nice] Заявка должна быть корректно оформлена,если же она не корректно оформлена, будет отклонена. Любое сообщение в ЛС, скайпе, стиме связи о наборе и вашей кандидатуре приравняет ваши шансы на положительный ответ к нулю.Если вы меня заинтересуете я с вами сам свяжусь.
[nice=99,11,77]3.[/nice] Вы должны пробыть на портале хотя бы 1-2 месяца. Если срок регистрации меньше, заявку можете не отправлять,такие заявки будут отклонены сразу.

Форма заявки1. Имя;
2. Дата рождения;
3. Скайп для связи (если у вас нет скайпа, то скачайте и зарегистрируйтесь, то обязательное условие);
4. Ваши увлечения (ну да, вот такой вот я человек, мне это интересно);
5. Стаж модерирования форумов;
6. Кто такой модератор? Какие функции он выполняет(на ваш взгляд);
7. Свободное поле (тут можете писать все, что душе угодно. В ваших интересах заинтересовать меня, пробудить желание пообщаться с вами).
8.Есть ли у вас базовые знания по играм DayZ / Arma 3?

Если есть желание и если думаете что подходите на данную должность, вам необходимо >> отправить заявку на модератора.


    • 11
  • Наверх
04 апреля 2015 - 11:34

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

Доброго времени суток уважаемые форумчане, набор в команду модераторов портала закрыт.
Поздравляю новых модераторов портала:


Hacker
Justify


    • 4
  • Наверх
06 апреля 2015 - 08:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых