For unban #

  • Закрыто Тема закрыта

    sigiezb

  • Заблокированные
    С нами с 3 апреля 15
  • 3
    0
    -1

1. Prophy proff aka proff mastak
2. StrikeArena.ru @ CS:S Dust 2 Only
3. За хорошую игру, а так якобы за аим
4. Striker
5. около 23:50
6. http://sourcebans.st...=steamid
7. играю с 2007 года, стим один с момента покупки.

 

P.S. Прошу наказать администратора  Striker за бан без демо и без особых доказательств.


    • -6
  • Наверх
04 апреля 2015 - 12:09

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

1. Prophy proff aka proff mastak
2. StrikeArena.ru @ CS:S Dust 2 Only
3. За хорошую игру, а так якобы за аим
4. Striker
5. около 23:50
6. http://sourcebans.st...=steamid
7. играю с 2007 года, стим один с момента покупки.

 

P.S. Прошу наказать администратора  Striker за бан без демо и без особых доказательств.

Переписка

 

 

разбан не дам,ты лютый бич) я на протижении последних 5-6 месяцев наблюдаю жалобы от игроков и админов сервера,в том числе управляющего...демо нет..а оно мне и ненужно,мой ранг позволяет забанить тебя без доказательств,и я не пользуюсь своим полномочием,просто я убираю читерский мусор вроде тебя который угоняет онлайн на 0 играя со счетом 50-0 играясь текстурками.. тема закрыта,можешь ныть сколько угодно,от меня ты ничего не дождешся.


Изменено: NzT, 04 апреля 2015 - 02:57

    • 3
  • Наверх
04 апреля 2015 - 12:19

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67

Бан оправдан .


Только Бог мне судья.
    • 0
  • Наверх
04 апреля 2015 - 12:30

    sigiezb

  • Заблокированные
    С нами с 3 апреля 15
  • 3
    0
    -1
Всё что происходит за пределами сервера это херня, а то что ты как тёлка начал ныть это да.
Любая лига + античит 1х1 с любым игроком сервера, чтоб все нытыки замолчали.
    • -2
  • Наверх
04 апреля 2015 - 12:56

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Всё что происходит за пределами сервера это херня, а то что ты как тёлка начал ныть это да.
Любая лига + античит 1х1 с любым игроком сервера, чтоб все нытыки замолчали.

ну да...))))) ничего не понятно,связи нет между моим сообщением и твоим,но пусть будет так.

разбана не будет  ;)


    • 0
  • Наверх
04 апреля 2015 - 12:58

    Мхитар

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 14
  • 21
    0

Всё что происходит за пределами сервера это херня, а то что ты как тёлка начал ныть это да.
Любая лига + античит 1х1 с любым игроком сервера, чтоб все нытыки замолчали.

Знаешь, не очень убедительно звучит твое сказанное. Не сочти это за оскорбление, а скорее за сравнение, ты сейчас разговариваешь как школьник.
Вот например, было бы убедительно , если бы ты пришел ко мне домой, я бы тебе налил чайку ,ну или что ты там любишь... может кофейку, а потом сел бы за стол моего компьютера, и показал бы мне игру высшего пилотажа , которую ты показываешь круглосуточно на арене, тебе не свойственны человеческие факторы. Ты всегда играешь на одном уровне. Все тоже не могут быть ботами... Судя по тому , что у тебя есть сын, ты человек взрослый, ну либо... ладно, оставлю свое мнение при себе.


    • 0
  • Наверх
04 апреля 2015 - 01:27

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Да мне всё равно за твой жалкий разбан, главное чтоб ты не плакал, что кто то играет лучше тебя.
Таким ебло админам хочется втащить, а то возамнил из себя, ранг ему позволяет,хааа твой ранг в очко долбиться.

тю тю тю утю тю))) чем бы дитя не тешилось) ну парня не смущает наверное тот факт что до его бана я сидел 2ч в спеках,я и не играл...видимо я не мог показать свой "скилл"...(((вот я бомж(


вообщем бич анально наказан,все игроки сервера и админы довольны и льют радость,наказание прошло удачно

кое кто одобряет наказание   :wub:  :D

551f358a4f045_images.jpg

 

Как сказал наш друг ниже

 

551f3af62406e_1246200308_46073.png

Никто не смеет бросать тень на мою справедливость,на мою волю,на мою власть (с)

поэтому люди...будте пожалуйста вежливы,если начудили? ведите себя достойно,не превращайтесь в свиней что выше,всем спасибо,удачи  :)


Подниму тему,клоун что забанен мною...хватит пытаться жаловаться другим администраторам,это ничего не даст,по крайней мере если у тебя имеется мозг. ты только создаешь впечатление что ты еще больший даун чем кажется. :) вообщем веселимсь)


    • 3
  • Наверх
05 апреля 2015 - 12:48


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых