Мой первый раз

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Продолжать ли или пойти лесом?

  • Автор пиши исчо! (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  • Аффтар выпей йаду! (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Не нашел подходящего раздела ха-ха-ха~

 

Хей, привет всем :)

Раз мне, иногда, совсем нечего делать и нам запретили писать какие-либо обзорчики в баннер, ибо мы кривые и вообще… Я решил пИсать, непосредственно, на форум.

Я не собираюсь писать об играх ААА-класса, типа всяких Фар Краев или Ассасинов, вы и так про них все услышите от более крупных порталов, или же ваши друзья вам вынесут вам мозг со своими воплями: «Ой май гадбл, ЭТО ШЕДЕВР! 10/10». Буду писать о мелких инди или же о не совсем известных играх. Вместо этого - буду писать свое впечатление об игре, постараюсь описать все ее плюсы и минусы, ну и чтобы не скучно было.

На других ресурсах писать не хочу, да и не нужен там мой высер :D.

Так же создал опрос, продолжать или оно вам всем не нужно. Дальше, наверное, будет уже посерьезней. 

Думаю, начнем: первая игра по списку - Type:Rider, ибо почти копипаста моего обзора со Стима.

 

 

Type:Rider - игра со своей образовательной «фишкой».

Type:Rider с самой первой минуты привела меня в восторг. Игра сочетающая в себе и саму игру, и энциклопедию о появлении популярных шрифтов, (в том числе и худшего шрифта в мире – Comic Sans, ага.) которые мы используем в повседневной жизни. (Если вы, конечно, хоть одно сообщение в день пишите =| )

 

5516a755b9c26_20150124_00002.jpg

А вот и, собственно, уровень сабжа.

 

Дебильный и, хочется вставить какой ни будь мат, геймплей, реально раздражает, но если привыкнуть, то нормально. Нет, серьёзно, даже Дарк Соулс мне показалась казуальной игрой для всей семьи, правда, первые пол часа игры.
Отдельное спасибо нашему «Главному Герою», - двоеточию, ибо этот засранец так и любил выпадать с телеги / не долетать / перелетать / застрять где-нибудь, H3SöT (АШТРИСЕТ).

 

5516a5e800194_20150328_00002.jpg

Дизайн уровней довольно красив и уникален для каждого шрифта.

 

Но в игре реально подходящий к уровням саундтрек, звуковое сопровождение в целом и картинка. Прослушать можно - здесь
Игра короткая – для ее прохождения достаточно не более 3 часов, и это, наверное, главный ее минус. Так же минусом можно и считать то, что в игре нет русского языка, из-за этого, некоторые игроки могут столкнутся с трудностями при прочтении книг присутствующих в игре. Русификатора, правда, нет, хотя, мне не понадобился, ибо я могу понтануться знанием английского.

 

5516a668498b7_20150328_00001.jpg

А вы прогуливали английский в школе?

 

Приятно, что Type:Rider – игра не сложная. Не трудные головоломки, основанные на элементарной физике. Вы не успеете и понять, как будете уже на заключительных уровнях.

Плюсы: Довольно необычная концепция, образовательная «фишка», которая не раздражает.

Минусы: Только на английском, так что для тех, кто прогуливал уроки, игра станет монотонным прохождением платформера. 

Кароче, маст хэв, а еще и на мобилках есть.


Изменено: Justify, 28 марта 2015 - 10:01

    • 4
  • Наверх
28 марта 2015 - 04:11

    mr.Albert

  • Пользователь
    С нами с 15 февраля 15
  • 68
    0
    33

Название темы :blink:

я думал ты роскажешь о своем первом опыте :D


    • 3
  • Наверх
28 марта 2015 - 06:14

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Название темы :blink:

я думал ты роскажешь о своем первом опыте :D

Самое главное - это вызывающий заголовок :D

 

Да и рассказывать о "первом опыте" нечего =\
Что-то сегодня меня прет на откровения  :unsure:


    • 0
  • Наверх
28 марта 2015 - 06:37

    Pashka_Vaschuk

  • Пользователь
    С нами с 19 мая 11
  • 1023
    0
    0

Бог маркетинга :D


    • 1
  • Наверх
28 марта 2015 - 07:16

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

Да и рассказывать о "первом опыте" нечего =\

не парься!всему своё время! ;)


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
28 марта 2015 - 08:11

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

не парься!всему своё время! ;)

:D
Если правда, то все-таки хотелось бы услышать мнение, вот даже опрос замутил :). Хотя язык статьи смахивает больше на луркоморье, но в следующей будет уже культурно и по пунктикам расписано.

А то начали обсуждать тут о моем неудавшемся "опыте" =/ 


Изменено: Justify, 28 марта 2015 - 11:42

    • 0
  • Наверх
28 марта 2015 - 11:41

  • Этот Гость не с нами

Афтар прекращай. Отсутствие своего стиля и правильного оформления текста превращает все в шлак.


    • 0
  • Наверх
29 марта 2015 - 01:51

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

 Повторюсь - это даже не обзор, как таковой, а просто писанина для поднятия настроения, не надо его воспринимать его всерьез. Я просто предложил: хотите ли вы вообще видеть темы, где вам будут показывать\рассказывать про мелкие, но интересные игры. Там уже будет и нормальное оформление и соблюдена вся грамматика и т.п.


    • 0
  • Наверх
29 марта 2015 - 02:01

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
я только За!

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
29 марта 2015 - 02:47


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых