Survarium по новому.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    mr.Albert

  • Пользователь
    С нами с 15 февраля 15
  • 68
    0
    33

Survarium обновился до версии 0.27а

 

1920_3.jpg?itok=A7g3CUZH

Администрация Survarium:В связи с масштабным изменением количества получаемого опыта и репутации, мы также изменили количество опыта и репутации, требуемых для достижения определенных уровней. Текущий опыт и репутация игроков были пересчитаны таким образом, чтобы прогресс в достижении следующего уровня остался неизменным.

Существенно изменилась механика расхода патронов в бою. Теперь нет понятия "склад", который задавал максимальное количество патронов, которые вы могли использовать в одном бою. Но при этом остается ограничение, сколько патронов вы можете нести с собой в рюкзаке. Стоимость выстрелянных патронов автоматически снимается после боя. Если в результате боя у вас на счету оказался отрицательный баланс, то вы сможете вступить в бой, используя только бесплатную экипировку.
В связи с данным изменением, мы автоматически продали все патроны, которые уже были приобретены игроками по цене покупки.
 
Изменения каснулись также:



От себя хочу добавить что я рад такому обновлению, я давно следил за новостями survarium еще до ее выхода, но когда игра вышла то увы баланс был ужасный.. Жду пока скачается обновление, хочу оценить перебалансировку лично.
Источник: http://survarium.com/ru


Изменено: mr.Albert, 03 марта 2015 - 05:49

    • 0
  • Наверх
03 марта 2015 - 05:44



Другие темы с меткой: Survarium Albert

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых