Редирект через google.com или параметр usg

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Доброго времени суток всем.

Хочу сделать себе порядок в профиле Steam. Проблема в том, что в резюме если добавить ссылку на посторонний источник типа http://steamrep.com, то справа в квадратных скобках появляется путь куда ведет ссылка: 54d5f4be07cf1_.png.

У стима нет таких скобок, только если ссылка ведет на сам стим или очень узкий круг сайтов (google.com точно в нем).

Хочу сделать редирект через гугл, но все время натыкаюсь на "Уведомление о переадресации". Есть одно решение - это параметр usg.

Параметр "usg", что позволит избежать появления страницы, предупреждающей о перенаправлении, и направит пользователей прямо на страницу. Параметр "usg" вычисляется Google для страниц, которые были проверены поисковиком и которым не требуется предупреждение о перенаправлении, например, для страниц из результатов поиска. Таким образом, значение этого параметра для конкретной страницы может быть получено после того, как Google её проиндексирует.

Внимание вопрос: как добавить usg к определенной ссылке? Если добавить в индекс через google/add-url, то толку нет или неизвестно, сколько ждать.

 

UPD:

Нашел выход - если сайт индексируется в поиске google.com, то просто нажать ПКМ на ссылку -> в контекстном меню "Копировать адрес ссылки".

Скопированную ссылку вставляем в резюме стима под кодом и профит: ссылки активны, квадратных скобок нет - то что хотели.

54d66ab19e275_.png

 

P.S: Ищу смайл для стима в виде галочки :) Знаю только смайл :tick:, но он не о чем.


Изменено: Justify, 07 февраля 2015 - 10:47

    • 5
  • Наверх
07 февраля 2015 - 10:45

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57

:check:


Изменено: Серебряный Дождь, 08 февраля 2015 - 03:49

    • 1
  • Наверх
08 февраля 2015 - 03:49

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

:correctamundo: Вот не плохой смайл "галочка". 


    • 0
  • Наверх
08 февраля 2015 - 09:37



Другие темы с меткой: Steam

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых