Как увеличить онлайн на сервере в разы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    nExow

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 14
  • 159
    0
    55

Здравствуйте управляющие серверами, пользователи или просто гости. Собственно, когда я решился взять сервер (спасибо порталу за предоставленную возможность) я увидел нулевой онлайн на сервере. Первое, что я сделал это заказал недорогую и эффективную раскрутку нон-стим, это дало начало серверу и теперь я поддерживаюсь лишь одним восклицательным знаком в параметре sv_tags То есть вы просто заходите в server.cfg и в параметре sv_tags в самом начале прописываете !(восклицательный знак).

 

Вопрос: "Как это действует?"

Ответ: "Дело в том, что мастер-сервер valve, при нажатии кнопки Поиск серверов, выставит на первое место те сервера, у которых в значение параметра sv_tags начинается с ! (восклицательного знака)."

 

Чтобы подтвердить это я провел небольшой анализ (дело было утром), смотрим скриншоты:

 

54b4cad6658a5_20150113_00002.jpg

54b4caf2e9291_20150113_00003.jpg

54b4cb092afe5_20150113_00004.jpg

 

 

 

Остальные сервера я искать не стал так как они пусты и находятся в одном списке из всех 4740 под меткой "empty" - значит пустой.

 

На этом все! Большого онлайна вам ребятушки!


    • 3
  • Наверх
13 января 2015 - 10:40

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Но если смотреть по 1 скрину, то перед восклицательным знаком есть еще символы, к примеру в Step-One и на китайских сервах. Думаю S там не обычная английская, а S или s ,  если в sv_tags распознаются символы только английского алфавита, то квадрат может быть получен любым символом не английского алфавита, либо это просто специальный символ. Сегодня постараюсь разобраться в этом вопросе подробнее.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 января 2015 - 11:20

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

Но если смотреть по 1 скрину, то перед восклицательным знаком есть еще символы, к примеру в Step-One и на китайских сервах. Думаю S там не обычная английская, а S или s ,  если в sv_tags распознаются символы только английского алфавита, то квадрат может быть получен любым символом не английского алфавита, либо это просто специальный символ. Сегодня постараюсь разобраться в этом вопросе подробнее.

Пытался пихнуть китайский, корейский и тд языки в таги, он их распознает, и они идут даже не первые по сортировке, с "!" все работает. Пытаюсь найти этот символ похожий на S , но не получается, пихал символы из юникода, они тоже идут в конце после всех тэгов. Если найти этот S символ. Можно будет написать тэг Strikearena с этим символом вместо S


Изменено: Mustang^^, 13 января 2015 - 04:06

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 января 2015 - 04:05

  • Этот Гость не с нами

и все равно серв пустой :D на скрине.


    • 1
  • Наверх
13 января 2015 - 07:21

    nExow

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 14
  • 159
    0
    55

и все равно серв пустой :D на скрине.

Кто ж в 9 утра будет играть, все на учебе)


    • 0
  • Наверх
13 января 2015 - 07:57

    Rolles

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 13
  • 89
    0
    7

Да это ни для кого не секрет, я думал. 
К слову о восклицательном знаке. Да, он действительно очень хорошо выручает в вопросе с онлаином. Буквально месяц назад у моего друга стояли 3 пустующих сервака(2 паблика и АИМ-КСДМ). Хорошо, если там хотя бы минут 20 играли человек 5. Потом он мне предложил заняться серваками вместе с ним, на что я, естественно, не мог отказать. А до этого на каком-то сайте видел информацию о том, что восклицательный знак в тегах реально помогает. Решил попробовать. Какого же было моё удивление, когда спустя 3 дня на 2 пабликам онлаин стабильно держался около 15-20, а на ДМе и вовсе редко когда можно было увидеть свободные слот. Так что это реально очень хорошо работает и поможет в поднятии онлаина на серверах СА, чего бы мне искренне хотелось.


    • 1
  • Наверх
02 апреля 2015 - 07:32

    nExow

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 14
  • 159
    0
    55

Пофикшено. Не актуально. 


    • 0
  • Наверх
27 июля 2015 - 08:19


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых