Помогите

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Тимофей

  • Пользователь
    С нами с 11 декабря 10
  • 81
    0
    -1

Всем привет и так тут такая проблема, вчера винда слетела и поставил я ее с трудом так как почему то вчера когда переустановил я и обновления от майкрософта установились, винда сного не запускалась, сегодня я переустановил винду сного но сам ставил драйвера, вот в чем проблема когда подключаю наушники без микрофона, то внутрений микрофон перестает работать, звуковой драйвер установил я, кто знает в чем проблема?


    • -1
  • Наверх
16 ноября 2014 - 11:19

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Швиндовс кривой, я вот обновил его и у меня синие экраны смерти, попробуй зайти в БИОС и там обновить драйвера этой тупой швиндовс, мне помогло от синего экрана.

Займёт дофига времени, примерно час, потом заходишь и всё как дома.

 

О, ПОШЛИ МИНУСИКИ ДАМЫ И ГОСПОДА)))

И 1-ый у нас F1X0R

А теперь посмотри на свою репу))) -5 от меня.

И 2-ой у нас TheNikCD


Изменено: Ylylyl, 17 ноября 2014 - 12:18

    • -12
  • Наверх
16 ноября 2014 - 11:58

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Всем привет и так тут такая проблема, вчера винда слетела и поставил я ее с трудом так как почему то вчера когда переустановил я и обновления от майкрософта установились, винда сного не запускалась, сегодня я переустановил винду сного но сам ставил драйвера, вот в чем проблема когда подключаю наушники без микрофона, то внутрений микрофон перестает работать, звуковой драйвер установил я, кто знает в чем проблема?

Как я понял, то на Вашем ноутбуке после неких махинаций пропадает встроенный в ноутбук микрофон. (КЭПmod-ON) Какие наушники (jack 3.5 или USB)? Что стоит в основных устройствах записи(Приложение 1.png)? Что за драйвер ставил для звуковой платы?

Швиндовс кривой, я вот обновил его и у меня синие экраны смерти, попробуй зайти в БИОС и там обновить драйвера этой тупой швиндовс, мне помогло от синего экрана.

Займёт дофига времени, примерно час, потом заходишь и всё как дома.

 

О, ПОШЛИ МИНУСИКИ ДАМЫ И ГОСПОДА)))

И 1-ый у нас F1X0R

Ты хоть сам понял что написал?


    • 3
  • Наверх
17 ноября 2014 - 12:12

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

... попробуй зайти в БИОС и там обновить драйвера этой тупой швиндовс ...

 

Этот момент подробнее можно ? Так сказать, для особо одаренных. Думаю с такими советами, ТС будет долго с микрофоном разбираться ...

 

Тимофей, больше конкретики - какая винда (стояла до этого и какая сейчас), какая звуковая, драйвера откуда брал, как раньше себя вел бук при подключении наушников и т.д.


Изменено: buenas, 17 ноября 2014 - 03:57

ip9.gif

    • 0
  • Наверх
17 ноября 2014 - 03:55

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

А я вижу ты у нас одарён тупости??? Там одна кнопка, "Установить драйвера Windows" Ну или может быть такая "Обновить программные обеспечения" . У кого как.

 

А без слюнебрызжания общаться не можешь ? или так понравилось, что по другому не можешь ? не удивляйся своим минусам в репутации.

 

По делу - в БИОС нет возможности обновить драйвера, и тем более нет кнопок связанных с драйверами ""Установить драйвера Windows" Ну или может быть такая "Обновить программные обеспечения" . У кого как."

 

На этом с тобой разговор окончен.

 

Тимофей, будут вопросы - пиши мне в лс, помогу чем смогу.


Изменено: buenas, 17 ноября 2014 - 07:31

ip9.gif

    • 0
  • Наверх
17 ноября 2014 - 07:29

    Тимофей

  • Пользователь
    С нами с 11 декабря 10
  • 81
    0
    -1

Этот момент подробнее можно ? Так сказать, для особо одаренных. Думаю с такими советами, ТС будет долго с микрофоном разбираться ...

 

Тимофей, больше конкретики - какая винда (стояла до этого и какая сейчас), какая звуковая, драйвера откуда брал, как раньше себя вел бук при подключении наушников и т.д.

и так винда раньше стояла которая слетела 8.1 тоже пиратка и в этот раз такую же поставил но не обновлял сам виндовс так как не знаю почему после них винда не запускалась после перезагрузки, пришлось самому ставить драва, а раньше винда ставила и в этот раз тоже 8.1 звук от realtak на офф сайте моего ноутбука, аушники как всегда вставлял обычно, но в чем проблема у меня показывает что динамики как бы только работают, но звук с наушников идут и из-за этого я думаю что не работает микрофон даже не знаю что делать, обнову винды боюсь ставить из-за того что боюсь не запустится. Раньше нормально себя вел в том то и прикол что обнова шла полностью от виндовса, но обнова не знаю почему из-за нее когда вот переустанавливал и обновлял, то после перезагрузки винда просто не запускалась, черный экран был и все.


Как я понял, то на Вашем ноутбуке после неких махинаций пропадает встроенный в ноутбук микрофон. (КЭПmod-ON) Какие наушники (jack 3.5 или USB)? Что стоит в основных устройствах записи(Приложение 1.png)? Что за драйвер ставил для звуковой платы?

Ты хоть сам понял что написал?

драйвер audio realtek win 8.1 64, вот такой драйвер для моей винды, на офф сайте, наушники не через usb, а простое гнездо, там еще показано что именно для наушников только, если сново удалять и устанавливать этот драйвер и не знаю получится ли это


Изменено: Тимофей, 17 ноября 2014 - 10:29

    • 0
  • Наверх
17 ноября 2014 - 10:27

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40

Ylylyl написал 16 Nov 2014 - 11:58 PM:
О, ПОШЛИ МИНУСИКИ ДАМЫ И ГОСПОДА)))
И 1-ый у нас F1X0R
А теперь посмотри на свою репу))) -5 от меня.
И 2-ой у нас TheNikCD

Братан, смысл в репутации утратился на булке года 2-3 назад :)


Изменено: F1X0R, 17 ноября 2014 - 03:43

    • 2
  • Наверх
17 ноября 2014 - 03:41


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых