Фризы и тормоза на сервере.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Lollipop

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 14
  • 4
    0

Здравствуйте.

На сервере какие-то тех. работы ведутся? Если нет, то когда сие пофиксят, играть там не возможно, со вчерашнего вечера начались проблемы и вот на данный момент ничего не изменилось. Несколько дней назад уже было подобное, но исправили, да вот только не до конца как видим...

Не плохой АимДм сервер же. Заранее спасибо за ответ.


    • 0
  • Наверх
12 октября 2014 - 02:04

    Lollipop

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 14
  • 4
    0

Видимо данным сервером не занимаются... раз до сих пор наблюдаются проблемы и никакого ответа нет


    • -1
  • Наверх
13 октября 2014 - 03:01

    Kep_Kote

  • Пользователь
    С нами с 25 мая 14
  • 184
    0
    164

Видимо данным сервером не занимаются... раз до сих пор наблюдаются проблемы и никакого ответа нет

Я вчера был в поездке,только сегодня приехал и узнал об этом,сейчас буду заниматься этим вопросом.


    • 7
  • Наверх
13 октября 2014 - 04:06

    Lollipop

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 14
  • 4
    0

Я вчера был в поездке,только сегодня приехал и узнал об этом,сейчас буду заниматься этим вопросом.

Окей, спасибо за ответ. Просто проблема уже не первого дня, а то и еще более по времени, а решения к сожалению нету.


    • 0
  • Наверх
13 октября 2014 - 04:16

    Kep_Kote

  • Пользователь
    С нами с 25 мая 14
  • 184
    0
    164

Окей, спасибо за ответ. Просто проблема уже не первого дня, а то и еще более по времени, а решения к сожалению нету.

Всё сделано,если будет продолжаться отпишите мне пожалуйста.Спасибо за предупреждение.


    • 2
  • Наверх
13 октября 2014 - 05:00

    KAMA

  • Пользователь
    С нами с 19 июля 14
  • 12
    0
    0

Всё сделано,если будет продолжаться отпишите мне пожалуйста.Спасибо за предупреждение.

Отлично,действительно перестало фризить и лагать,даже приятно играть стало.Спасибо))


    • -1
  • Наверх
13 октября 2014 - 05:01

    Lollipop

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 14
  • 4
    0

Увы, но беда какая-то с сервером, и уже с неделю такое, судя по логам...


    • -1
  • Наверх
14 октября 2014 - 07:51


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых