SMAC+ защита от падения сервера!

  • Закрыто Тема закрыта

    jurbahh

  • Пользователь
    С нами с 12 августа 14
  • 7
    0

Вообщем, сервер после "реанимации" представляет жалкое зрелище, пока сервер был steamonly, было более менее тихо, но когда дали доступ "бомжам" поползли читеры(полбеды) а также уроды, которые сидя в спеках запускают configg, и становится очень весело (дикие лаги), сегодня 2их таких выпульнул с сервера . верните smac, этот плагин по крайней мере не будет пускать aimщиков.


    • 1
  • Наверх
04 октября 2014 - 06:07

    Wayp

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 14
  • 94
    0
    48
Когда сервер был под стеам, онлайн сервера упал. Решили сделать его nonsteam. Для онлайна. До того как сервер был в упадке он так же был nonsteam. И так же подвергался читерами. Стараюсь набрать больше администрации, что бы следить за этим. И в чем проблема просто забанить аимщиком, ведь для этого и даются вам права. Что касается Ддоса.Вычислил его, выдал бан. Написал мне я рестанул серв.
-.Не судите, да не судимы будете.-
    • 0
  • Наверх
04 октября 2014 - 07:03

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

есть такая вещь как связь с управляющим. либо связь со мной или куратором. 

писаниной на форуме от читеров не избавишся.

кароче тема ниочем.никогда не понимал когда админ сервера связывается не с управляющим или админами,а пишет на форум чтот доказывая. читеры там были задого до переделки сервера,они всегда там были и будут пока он нон стим. они есть везде.

насчет смака,посмотрим.


    • 0
  • Наверх
04 октября 2014 - 07:48

    Парадокс

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 14
  • 150
    0
    106

Smac стоит  на сервере... Все довольны :D

Тема закрыта.


Изменено: Парадокс, 02 сентября 2015 - 01:13

    • -1
  • Наверх
02 сентября 2015 - 01:13


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых